Олимпия-Райзен-Сибирь, туристическая компания отзывы и оценка

Новосибирск, Кирова, 86 (1 этаж)


Олимпия-Райзен-Сибирь, туристическая компания Олимпия-Райзен-Сибирь, туристическая компания

4.4

7 оценили
Заботимся о качестве вашего отдыха с 1994 года.

Разнообразная линейка туров: Речные круизы по рекам России, морские круизы, пляжный отдых, экскурсионные туры, лечебные туры, семейный отдых с детьми, активные туры и не только!

- Индивидуальный подбор тура
- Бронирование отеля
- Заказ билетов
- Встреча иностранных гостей
- Приём в Новосибирске
- Оформление виз
- Аренда автобусов
- Страхование
- Подарочные сертификаты

Мы осуществляем строгий подбор туристических партнеров и не допускаем компромиссов в тех вопросах, которые касаются безопасности и комфорта наших клиентов.

-------------------------------------------

Наш инстаграм: https://www.instagram.com/olimpia_reisen_sibir/
Категория Туристические агентства, Туроператоры, Авиабилеты, Железнодорожные билеты, Заказ автобусов, Услуги по организации родов / лечения за рубежом, Организация экскурсий по городу, Оформление виз
Город Новосибирск
Адрес Кирова, 86 (1 этаж)
Телефон +7(383)204-88-88
Сайт www.olympia-reisen.ru
ВК or_sib


Dislike Мне не нравится

Ужасная фирма, которая старается удалять про себя плохими отзывы. Высокие цены и не профессиональные сотрудники. Бегите от них.

Отправлено 4 года назад

От Антон

Like Мне нравится

Добрый день! Отличная компания и обслуживание. Девочки менеджеры приветливые. Обращалась за покупкой билетов в аквапарк со скидкой и за билетами на Главную ёлку Сибири. Сейчас, кстати, тоже идёт акция в аквапарк с 35% скидкой. Слежу за скидками и акциями в группе вконтакте. Присматриваю тур) Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Лилия

Dislike Мне не нравится

Обратился сюда однажды, чтобы найти тур в Таиланд. Честно, качество обслуживания не понравилось. Менеджер, толи не в духе был, толи что ещё. Менеджером был мужичок лет 60 примерно, с немецкой фамилией вроде. Витя его имя. Вряд ли ещё обращусь к ним.

Отправлено 6 лет назад

От Sad Lion

Like Мне нравится

Это был второй отпуск подбором которого написалась данная компания . Люди профессионалы своего дела , всегда подскажут и посоветуют как лучше . Удобная форма общения и оформления документов. При желание можно купить авиа и жд билеты у них в офисе. Хочу сказать огромное спасибо Екатерине Запекиной за подбор тур на Кубу.

Отправлено 6 лет назад

От Полина Яворович

Like Мне нравится

Хочется сказать спасибо! Нужно было сделать визу. Обзвонила кучу агенств, у всех жуткие условия ( кто то за доставку отдельно дерёт, кто то за страховку). Олимпия же сразу поняли что мне нужно, и цену называют сразу по телефону и она не меняется по факту! Все включено и ничего лишнего) вообщем рекомендую! И при входе к вам сразу виден уровень и организованность. Теперь только к вам)

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Иванова

Like Мне нравится

Уже второй раз приобретаю в Олимпии путевку на Алтай с доставкой. Очень удобно, что не надо обращаться в несколько мест, сразу и базу выбрали и новогодний ужин и доставку, туда-обратно. Подобрали быстро, предложили несколько вариантов, а мы уже выбрали тот, что нам подходил больше. Спасибо, за летним туром придем опять к вам!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Фирма, где я работаю, является корпоративными клиентами Олимпии-Райзен-Сибирь уже довольно долго. Наш менеджер - Наталья Данн. Хотелось выразить ей огромную благодарность за безграничное терпение, оперативность и вежливость!!! Наталья всегда поможет, подскажет, быстро решит все возникающие проблемы! Спасибо Вам огромное!!!

Отправлено 8 лет назад

От Любовь Перегудова

Like Мне нравится

Здравствуйте, хочу оставить отзыв о "Олимпия-Райзен-Сибирь", в частности о Запекиной Екатерине! С 2007 года все наши семейные отпуска планируем с Катей! Побывали в нескольких зарубежных странах: Турция, Тайланд, о.Бали, Вьетнам, Куба, Пекин, о.Хайнань, Мексика и на российском курорте в Белокурихе! Каждым отдыхом остались довольны! Екатерина очень опытный специалист и мастер своего дела! Всегда посоветует именно то, что нам нужно! Всегда учтет интересы каждого члена семьи! В итоге и отель, и территория, и экскурсионная программа - все на высоком уровне! И цены в Олимпии очень приятные! Рекомендую всем!

Отправлено 9 лет назад

От daminova.s