Олимпия-Райзен-Сибирь, туристическая компания отзывы и оценка

Новосибирск, Ильича, 23 (4 офис; цокольный этаж)


Олимпия-Райзен-Сибирь, туристическая компания Олимпия-Райзен-Сибирь, туристическая компания

5

2 оценили
Заботимся о качестве вашего отдыха с 1994 года.

Разнообразная линейка туров: Речные круизы по рекам России, морские круизы, пляжный отдых, экскурсионные туры, лечебные туры, семейный отдых с детьми, активные туры и не только!

- Индивидуальный подбор тура
- Бронирование отеля
- Заказ билетов
- Встреча иностранных гостей
- Приём в Новосибирске
- Оформление виз
- Аренда автобусов
- Страхование
- Подарочные сертификаты

Мы осуществляем строгий подбор туристических партнеров и не допускаем компромиссов в тех вопросах, которые касаются безопасности и комфорта наших клиентов.

-------------------------------------------

Наш инстаграм: https://www.instagram.com/olimpia_reisen_sibir/
Категория Туристические агентства, Туроператоры, Авиабилеты, Железнодорожные билеты, Заказ автобусов, Организация экскурсий по городу, Услуги по организации родов / лечения за рубежом, Оформление виз
Город Новосибирск
Адрес Ильича, 23 (4 офис; цокольный этаж)
Телефон +7(383)330-57-50 +7(383)330-42-42 +7(383)204-88-88
Сайт www.olympia-reisen.ru
ВК or_sib


Like Мне нравится

Спасибо вам, ОР, за оперативный качественный сервис. Покупали билеты на автобус на Алтай. Быстро, четко оформили билеты. Автобус комфортный, прибыл без опозданий.

Отправлено 5 лет назад

От i_gladkih

Like Мне нравится

О! Они великолепны! Собираясь ехать отдыхать, поняла, что турагент занимает в этом, и так не простом, деле не последнее место. Поэтому отдельное спасибо Марине. Избавила меня от такого количества головной боли. Два раза пользовалась ее услугами и оба раза довольна до писка. Марина сидела со мной каждый раз по полтора часа минимум, выбирая, отбирая, просматривая варианты отелей, учитывая все мои пожелания. И при любых моих запросах всегда находила оптимальный вариант. По моему желанию этим летом нам собрали тур в Прагу с перелетом через Турцию и остановкой в Стамбуле - и это оказалось выгоднее, чем лететь напрямую. В остальных турагенствах операторы вставали в позу и не хотели даже пальцем пошевелить, чтоб хоть как-то пойти на встречу моим, не таким уж небывалым, запросам. Поэтому я для себя решила, что теперь дело имею только с Мариной. Если вы хотите хорошо отдохнуть в комфортных условиях - вам именно в этот офис. Остальные сотрудники тоже очень доброжелательные, приятные и вежливые. Кассир по билетам очень быстро нашла нужные и без проволочек их забронировала. Здесь написано, что принимают пластик, но когда я оформлялась платила налом и бегала до банкомата. Благо рядом с офисом ТЦ. Может быть сейчас что-то поправили. В общем, более чем довольна работой и Марины, и самой фирмы. Меня не так просто заставить с МЖК поехать в Академ, но в Олимпия-Райзен я ездила.

Отправлено 11 лет назад

От real_goyou