Олимпия, кафе отзывы и оценка

Самара, Гагарина, 56 (1 этаж)


Олимпия, кафе

2.7

6 оценили
Категория Кафе, Банкетные залы
Город Самара
Адрес Гагарина, 56 (1 этаж)
Телефон +7(846)260-29-86 +7(902)295-34-31


Like Мне нравится

Хочу поблагодарить всех сотрудников кафе «Олимпия», за шикарный праздник день рождения устроенный в мою честь!!! Спасибо вам девочки за вкуснейшие кулинарные шедевры, за комфорт, за доставленную радость мне и моим гостям! Хочу сказать отдельное спасибо ведущей Ирине Кораблевой! За профессионализм, за интересную программу праздника в стиле" НАЗАД в СССР"! Было так весело, необычно, и игры, и конкурсы, и застольная программа, ну просто супер! А медовый, бархатный голос Ирины поразил всех гостей без исключения! Это было незабываемо! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От diana-1000000

Dislike Мне не нравится

Херня. Не ходите. Персонал грубит, еда гавно.

Отправлено 6 лет назад

От Саня Маркелов

Dislike Мне не нравится

По совету знакомых,провели там свадебный банкет, кухня была скупая,хотя за человека было заплачено 1700, порции маленькие, гости ушли голодные,было очень стыдно,принесли свои контейнеры чтобы собрать те блюда за которые было заплачено,но гостей не было,сказали что положат в свои,упаковали,приехали домой,в каждом контейнере заливное,нас это очень оскорбило,но скандалить не стали,пусть это будет на совести персонала,и директора,которая красиво "пела". Сейчас с мужем обходим это место стороной,ни кому не советуем, и когда нас спрашивают где мы отмечали, говорим в столовой!(((

Отправлено 7 лет назад

От veselaj1987

Dislike Мне не нравится

Одно из кафе, которое мы рекомендуем клиентам для проведения мероприятий, если клиент хочет заведение банкетного типа. Из бонусов: отдельный зал, хороший интерьер.

Отправлено 8 лет назад

От Мария Шелковская

Like Мне нравится

Очень прикольное место. Можно и день рождение отметить человек на 20-30, есть даже караоке. Можно и свадьбу замутить. Помещение большое с высокими потолками. Кормят вкусно.

Отправлено 8 лет назад

От Pavel Mir

Dislike Мне не нравится

Отмечали банкет в кафе Олимпия.Остались не довольными не только мы ,но и гости!Блюда были не вкусными,маленькие порции и это при среднем чеке на человека 1500 рублей.Качество и вид товара не соответствует этой цене! в столовой и то сытно и вкусно приготовят и накормят !Все выглядело отвратительно дешево!!!Позор всему персоналу за их труд и старания!!!Надеюсь,что все что осталось на столе вы сами отведали и оценили еду на вашу совесть! Не советую отмечать в кафе Олимпия банкеты!!!

Отправлено 9 лет назад

От Елена Ярыгина