Олимпия, кафе отзывы и оценка

Москва, Борисовские Пруды, 10 к5 (1 этаж)


Олимпия, кафе Олимпия, кафе

2.9

8 оценили
Заведение "Олимпия" - это удачный симбиоз кафе и ночного клуба, двери которого открыты для всех тусовщиков столицы. Стильный современный интерьер, подходящий и для вечера в компании друзей и для банкета по любому поводу, находчивый приятный персонал и гибкие цены - это визитная карточка "Олимпии". Здесь часто устраиваются разнообразные вечеринки и шоу, выступления исполнителей стриптиза, а также зажигательные дискотеки для гостей. В кафе вы сможете оценить блюда русской, европейской и азербайджанской кухни.
Категория Кафе, Доставка готовых блюд
Город Москва
Адрес Борисовские Пруды, 10 к5 (1 этаж)
Телефон +7(495)340-89-96 +7(926)347-55-66
ВК club93622292


Dislike Мне не нравится

Поужинал, был один. Шашлык, салат, закуска, водка. Счет 1926. Положил 3000, чтобы 10% из них оставить официанту. Сдачу принесли 70. На вопрос где еще 1000 ответили, что давал 2000. Разговор с администратором и "хозяином" ничего не изменили. Вечер был испорчен. Обули на 1000. В конфликт лезть не стал. Был уже выпивший. Мнение о кафе резко отрицательное.

Отправлено 6 лет назад

От bubenman

Dislike Мне не нравится

Ужасное заведение! Пришли в заведение официанта Аслан посадил за столик у стены принимая заказ ничего не записывал, сказал что все запомнит, но части блюд у них отсутствовало, как и спиртных напитков, не сильно расстроились, один коктейль принес безалкогольный, а про другой забыл, перезаказали, пока ждали пошел в туалет помыть руки, так из-за ковра на полу дверь открывалась сантиметров на 30-40, как-то протиснулся, податчик полотенца был сломан, тоже не особо печально. Следующие пару часов было все замечательно, до одного момента, когда по стене поползли таракан, позвав Аслана тот только извинился сказав, что недавно был ремонт и ушел, через минут 20 поползли второй таракан, тут уже нервы не сдали, или алкоголь заиграл в крови, позвали администратора, тот извинился и от заведения подогнал нам тарелку фруктов. Вроде все, я бы не советовал туда ходить, ну а если пойдете, то не садитесь у стены, чтобы тараканы не смущали. Ах да из плюсов там только хорошее обслуживание и вкусная еда, повар у них молодец. И небольшой совет мужикам, не оставляйте девушек одних, официанты сразу начинают к ним клеится.

Отправлено 8 лет назад

От druidwar

Like Мне нравится

Была там всего один раз, но мне понравилось! Кафе, конечно, не для всех! Кому-то там может не понравиться. Цены чуть выше среднего. Кальян неплохой, да и сам кальянщик, араб кажется, толк в этом знает. Это было видно. Потанцевать и оторваться там можно...

Отправлено 9 лет назад

От Золотая

Info

Поесть неплохой шашлык рядом с домом-да!потанцевать от души -видимо искать нужно другое место!

Отправлено 9 лет назад

От Ольга Фролова

Info

Возможность заказать живое исполнение "Сектора газа" - дополнительный бонус

Отправлено 10 лет назад

От Михаил Мандражицкий

Info

Ужас! Поменяли посуду, принесли грязную вилку! хотели пожаловаться,но весь персонал сделал вид,как будто не заметил меня

Отправлено 10 лет назад

От Катя Фрола

Info

Классный ресторан, большие и вкусные порции, правда готовят немного долго :)

Отправлено 10 лет назад

От Jacob Sever

Like Мне нравится

Нормальное место для ночного время времяпровождение. Народу всегда много, так что "забивать" столики надо заранее. Да и еще - в пятницу стриптиз шоу.

Отправлено 12 лет назад

От Timur-mur-mur