ОЛИМПиЯ, частный детский сад отзывы и оценка

Екатеринбург, Лиственная, 67


ОЛИМПиЯ, частный детский сад ОЛИМПиЯ, частный детский сад

5

2 оценили
Детский сад «Олимпия» – это сочетание высокой миссии, увлеченных педагогов и комфортных условий в районе Широкая речка.

Мы верим, что если взрослые живут свою жизнь с любовью и горящими глазами, то и дети рядом с ними обязательно расцветают. Наши воспитатели и специалисты именно такие.

У нас есть группы для каждого возраста: от 1 до 7 лет.

Для малышей с 9 месяцев до 3 лет работает школа развития, которая станет залогом мягкой адаптации к детскому саду. Занятия в школе раннего развития основаны на комплексном обучении, которое способствует формированию всех сторон личности ребенка и состоят из нескольких блоков: музыкальное развитие, занятие по авторской методике Н.В Снегирей, отдых и фруктовый перекус.

Питание для детей предусмотрено по классическому и диетическому меню, которые меняются каждый сезон. У нас нет покупных соков или пальмового масла. Только полезная, вкусная и свежая еда.

Собственный Ледовый дворец и бассейн – огромное преимущество нашего сада и большие возможности для вас👍🏻

В «Олимпии» посещают:
• Фигурное катание,
• Плавание,
• Шахматы, музыку, психолога, логопеда, фитнес, футбол, множество творческих занятий, интересные праздники и выездные мероприятия.

Наши воспитатели искренне замотивированы позаботиться о детях, и мы во многом готовы пойти вам навстречу. Попробуйте привести ребёнка познакомиться на первое занятие и возможно, что вскоре он сам начнёт спешить в любимый сад на полный день.

☺️ Детский садик «Олимпия» может стать тёплым вторым домом для вашего малыша!

Тел. +7 (343) 271-25-35
Категория Частные детские сады
Город Екатеринбург
Адрес Лиственная, 67
Телефон +7(343)372-05-07
Сайт www.olympia-kids.ru
ВК olympia_kids


Like Мне нравится

Мой сын посещает в Олимпии детский лагерь. Вот уже вторую смену. Планируем и на третью продлить договор. Очень уж ему нравится! Дети всегда при деле: проходят различные творческие занятия - рисуют, мастерят, делают поделки, разрисовывают футболки, готовят печенье, изучают страны. Было занятие на природе, ребята учились рисовать пейзаж. Гуляют, играют в футбол, посещают бассейн, катаются на катке, ездят на экскурсии. У ребенка море эмоций!!! А это самое важное! Спасибо за такой замечательный лагерь!

Отправлено 5 лет назад

От Sokoliha

Like Мне нравится

Мой сын начал посещать детский сад в августе 2016.Режим дня ребенка расписан по минутам в связи с посещением множества занятий.Это и музыкальные,логопедические занятия, уроки английского языка.Хочу отметить так же занятия с детьми на льду и в бассейне.Замечательно,увлекательно и весело проходят утренники Новогодний,8 Марта,23 февраля.В этом саду детишкам некогда скучать.Это точно!!!! РЕКОМЕНДУЮ

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Хамзина