Олимпикус, детский сад отзывы и оценка

Астана, Керей, Жанибек хандар, 22


Олимпикус, детский сад

3.9

14 оценили
Категория Частные детские сады
Город Астана
Адрес Керей, Жанибек хандар, 22
Телефон +7(707)547-04-42


Like Мне нравится

Очень хороший садик !!! Мне особенно нравиться отношение воспитателей к моему ребенку !Целый день можно не волноваться за него ,потому что он в надежных руках !!!

Отправлено 5 лет назад

От Ляззат Есетова

Like Мне нравится

Мы ходим в этот садик с весны, все отлично, все безупречно, а самое главное мой ребенок счастливый и довольный. Для меня это самое главное!!! Спасибо заведующей и воспитателям.

Отправлено 5 лет назад

От Gulnaz Omarova

Like Мне нравится

От всей души благодарю сотрудников и педагогов д.сада «Олимпикус» за теплое отношение к детям, за любовь, терпение, профессионализм! Это ведь не так просто найти подход к каждому ребенку, сделать его досуг интересным, вкусно накормить, обучить, при этом найти общий язык с родителями, которые, естественно, думают, что их ребенок самый необыкновенный, услышать их просьбы. Поэтому и дети, и взрослые возвращаются после д.сада чрезвычайно довольные. За организацию всего процесса в д.саду, за то, что в коллективе приятная атмосфера отдельное!!! Спасибо Большое Вам❤️

Отправлено 6 лет назад

От Акмарал Омарова

Like Мне нравится

Хороший садик, очень довольны! Ребенок ходит с удовольствием, начал хорошо есть, стал более общительным. Хороший персонал, отдельное огромное спасибо заведующей Кульпаре Балтабаевне, воспитателю и всему коллективу. Сыночек рассказывает про свой любимый садик своим родным, близким, причем рассказывает с любовью, С утра спешит в садик, а вечером не хочет с ним расставаться. Всем остальным мамам советую.

Отправлено 6 лет назад

От Ерсултан Кыдыралы

Like Мне нравится

Ребенок из садика вечером уходить не хочет, уровень казахского определенно стал лучше! Нам нравится что детей в группе не много!

Отправлено 6 лет назад

От Taneliya Taneliya

Like Мне нравится

Водим ребёнка в садик больше года. Ребёнок ходит с удовольствием. Речь у ребёнка стала лучше благодаря работе логопеда. Воспитатели внимательные. Садик получает от государства дотации и для нас это немаловажно. Есть опыт с другими садиками, поэтому считаем этот садик очень хорошим.

Отправлено 6 лет назад

От Bulat Andakulov

Dislike Мне не нравится

спасибо за отзывы..тоже хотела в этот сад. теперь передумала

Отправлено 6 лет назад

От Гулйй2йййфй1йтъиш77ьшат Кадилшинова

Dislike Мне не нравится

Вообщем из за пренебркжительного отношения к своим клиентам именно заведующей Гульпары не рискнули отдаьь туда ребенка!!!! Руководству садика нужнл всерьез задуматься над правильным поведением своих кадров- распугает всех клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От Намия Баева

Dislike Мне не нравится

Заведующая Гульпара работает на отчеты, а не работу с родителяии т.е. своими клиентами. Вечно занятая, ссылается на нехватку времени и постоянная фраза от нее " вы тратите мое время, мне некогда, у меня отчеты" извините а для кого садик работает для родителей и их детей или только ради отчетов. НЕУВАЖЕНИЕ К СВОИМ КЛИЕНТАМ!!!!! Передумала отдавать туда своего ребенка, потому что при таком невнимательном пренебркжительном отношении к своим клиентам думаю отношение к детям такое же!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Намия Баева