Олимпик, гостинично-развлекательный комплекс отзывы и оценка

Хабаровск, Дикопольцева, 26а


Олимпик, гостинично-развлекательный комплекс

4

92 оценили
Категория Гостиницы, Рестораны, Бани / Сауны, Услуги массажиста, Конференц-залы / Переговорные комнаты
Город Хабаровск
Адрес Дикопольцева, 26а
Телефон +7(421)241-74-74 +7(421)241-81-00 +7(421)241-74-84
Сайт www.hotelolympik.ru


Like Мне нравится

Кухня хорошая ) но иногда тупят

Отправлено 5 лет назад

От Алина Вологдина

Like Мне нравится

Очень хорошее место, неплохой Том Ям и фирменный салат

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Храмов

Like Мне нравится

Очень хорошее место! Уютно , комфортно, вкусная кухня! На первом этаже караоке тоже большой плюс!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Артем

Like Мне нравится

Кальян хороший, роллы калифорния не понравились. И шампанское брют всегда есть, это плюс)) В целом все хорошо

Отправлено 6 лет назад

От Polligraff

Like Мне нравится

Отмечали день рождения, все было на высоте, спасибо!!! и кухня и обслуживание и атмосфера!!! Молодцы

Отправлено 6 лет назад

От Alex

Like Мне нравится

На восьмое марта решили посетить некогда любимый ресторан при отеле. Рядом за столом сидели странные пары мужчины лет 60-ти и девушки лет 20-ти, но не суть. Девушки официанты, которые блистают знаниями меню и уникальной памятью при нашем заказе более 10 блюд на компанию не прислушалась к совету записать все на бумагу, а решила запомнить. В итоге два блюда не соответствовали заказу. Обстановка приятная, музыка тоже. Блюда очень вкусные. Цены завышены, но приемлемы. Вернемся сюда еще не раз.

Отправлено 7 лет назад

От sochigorod

Dislike Мне не нравится

После свадьбы с мужем отправились в мини свадебный отдых в Олимпик. Номер хороший, но ночью очень холодно, отличная слышимость, вплоть до чиханий за стенкой. Посетили ресторан-цена не соответствует качеству, завтраки так это вообще ужас. Даже есть не стали Но высшим разочарованием было посещение так называемого СПА. Позвонили, сообщили, что хотим попасть на массаж, на что нам ответили-"Хорошо, ждём". В итоге пришлось ждать нам массажистов, минут 20, массаж мне и мужу начали делать массаж в разное время, соответсвенно, я ждала пока закончиться массаж мужа ещё минут 15, не было никакой обстановки релакса и романтики, массаж нам делали в разных помещениях, хотя мы уточняли, что хотим быть вместе!! В итоге заплатили мы 8000, дополнительно 1000 с нас взяли за то, что МЫ ЖДАЛИ МАССАЖИСТОВ, это вообще ни в какие ворота! Мы не жадные, наоборот приехали, для того, чтобы потратить деньги, но в замен получить качественный сервис, чего не увидели и были разочарованны. Так бесполезно мы ещё не тратили деньги.

Отправлено 7 лет назад

От Solod

Dislike Мне не нравится

Сауна: были там несколько месяцев назад, очень понравилось. Было ощущение, что сауна того стоит. Джакузи было наполнено, было много пены, очень приятно) Но посетив эту сауну несколько дней назад, разочаровались. Сауна изрядно ушатанная. Джакузи было пустым, местами покрытое ржавчиной и из неё доносился неприятный запах. Не рискнули там купаться. Общее впечатление такое, что больше туда не пойдем. Отдали кучу денег за несколько часов, о чем пожалели. Хамам конечно мощный. Но на этом всё.

Отправлено 7 лет назад

От spamliker

Like Мне нравится

Кухня! Ваша кухня просто огонь! Что не закажешь, ну все вкусно! Пицца, лучше чем в Италии, рыба, лучше чем в заморских ресторанах, а какая нежная курочка. Вы молодцы!

Отправлено 7 лет назад

От ira.gold.irina

Like Мне нравится

Крутой ресторан, еда всегда на высшем уровне. Цены не из дешевых, но это того стоит. Ваш палтус... я бы днями и ночами только его и ел. Молодцы!

Отправлено 8 лет назад

От Мистер X

Info

Пироженка говеженка Птичье Молоко не ахти..подсказка "туташняя" подвела)

Отправлено 8 лет назад

От Marat Marat

Like Мне нравится

Однажды оказалась в этом чудесном месте,атмосфера очень уютная,обслуживание приятное,взяла апельсиновый фреш и пирожное Наполеон,очень вкусно,все очень понравилось.....

Отправлено 8 лет назад

От salti

Like Мне нравится

Я обожаю ресторан в Олимпике! Знакома с ним с открытия, и такой вкусноты не ела нигде ни в России, ни за её пределами. Я помню как в первый раз попробовала у них куриные крылышки в медово-горчичном соусе, вернее сами крылышки не помню, но волшебство, подаренное блюдом запомнилось. Потом эти крылышки из меню куда-то пропали. Словно им на замену, волшебство мне подарили креветки темпура. Мама дорогая! Нереальный восторг. Несколько лет и кучу ресторанов спустя, я снова оказалась в Олимпике. И очередное гастрономическое блаженство! На этот раз, это стейк. Настолько сочное, нежное мясо, соус, специи! Каждое блюдо продумано, интерьер замечательный. Обслуживание тоже на уровне, официант предложила много отличных вариантов по нашим с мужем предпочтениям. Было бы идеально, если б не подкачали с роллами, правда, Японская кухня - не ваш конёк, ребята. И что-то напутали в счете. Проверяйте внимательно! Это считаю недоразумением, а в целом, этот ресторан - просто находка для гурмана.

Отправлено 8 лет назад

От Ма

Like Мне нравится

Бред какой - то ниже написал!!!! Не знаю ни одного недовольного клиента ресторана " Олимпик"! Отменное обслуживание , отдельный респект администраторам !!!!

Отправлено 8 лет назад

От Milana

Info

Поменяйте столовые ложки, такое ощущение что ими ели лет 10!

Отправлено 8 лет назад

От Victoria Smirnova

Dislike Мне не нравится

Однажды останавливались тут и больше не хотим.Во первых,ценник большой,нам номер обошелся в 7000₽.Номер обычный,ничего особенного,состояние у мебели "уставшее",ковровое покрытие тоже не внушает доверия.Про ванную комнату и говорить то особо нечего...холодно.Душевая кабина,если ее так можно назвать,отделена от общего помещения стеклом,стоишь себе просто на холодном полу,в котором огромная дыра для слива.Никакого удовольствия.Дверь в ванную какая то хрупкая,чуть не так откроешь,слетает с петель.Единственный плюс,это завтраки,вкусно и сытно,хотя ожидание большое.

Отправлено 8 лет назад

От Букашка

Info

Оставлять по 3.5 тысячи за ужин и при этом выпрашивать у гардеробщика своё пальто, чтобы выйти покурить. Он ещё и грубит! Раньше ходили раз в неделю, теперь раз в полгода. Приятная только официант Юля

Отправлено 8 лет назад

От Tashi Black

Info

Понравилось, но на один раз

Отправлено 8 лет назад

От Evgeniia Teplova

Like Мне нравится

Позиции начали, к сожалению, сдавать...я о обслуживании номеров, о сервисе в общем. Но всё же остаются лучшей, на мой взгляд, гостиницей в Хабаровске. Что касается ресторана, то, если вы пойдете туда впервые, обязательно попробуйте стейк из тунца с черным рисом. Он великолепен. И вообще там очень вкусные блюда , обслуживание и невероятно расслабляющая , приятная атмосфера!

Отправлено 8 лет назад

От Дочь Сергея

Like Мне нравится

Очень часто ходим сюда поужинать или пообедать! Всегда нравилась кухня, интерьер, месторасположение! Но, что то цены стали совсем зашкаливать, уровень цена-качество не соответствует! Роллы очень обычные маленькие, мясо говядину прожевать невозможно, в салат с крабом добавили грей фрукт оттого он получился очень горьким, счет получился совсем уж огромный и это без горячего! На такой счет мы раньше здесь втроем сидели и с горячим, цены сильно выросли:(

Отправлено 8 лет назад

От Джейн

Dislike Мне не нравится

Номер стандартный, белье белое чистое, в ванной так и не поняла как выключить свет, спала со светом, косметика в ванной дешевая, если у вас чувствительная кожа , не советую пользоваться, т. к. возможна аллергия. Очень плохая звукоизоляция, абсолютно все слышно , что делается в соседнем номере, вплоть до разговоров по телефону. Завтрак с 8:00 , что очень неудобно.

Отправлено 8 лет назад

От sexxxybaby2009

Dislike Мне не нравится

Посетила "Олимпик" в понедельник, в районе около полуночи. Выбор пал на это заведение, так как в Хабаровске не так много мест для ночного отдыха в будни. Что ж.... Сказать, что меня удивило - не сказать ничего. На столах кнопки, но без них официант и не подумает подойти к гостю, даже если тот сидит минут 40. Может, конечно, это и хорошо - ненавязчивость, но с другой стороны - чувствуешь себя заброшенным. Еду попробовать не довелось. Начала с кофе. Заказала капучино и латте. Принесли не очень быстро, но сносно. Итак... Капучино по стандартам подается или в чайной чашке или в пиале, латте - в айриш-бокале или в каталине. Официант, ставя передо мной заказ, уточнил: в бокале - капучино, в чашке - латте. На мой вопрос официанту, не перепутал ли он, он уверенно заявил, нет, в чашке - латте, в бокале капучино. И добавил, что "по вкусу это одно и то же" (?!!!). А потом, теряясь, уточнил, что он не бармен и не знает таких вещей. В общем, я в легком удивлении. Ресторан такого уровня, один из самых дорогих в городе и такой слабоподготовленный персонал.

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Info

Отличная кухня, в пятницу и субботу вечером много народу, столики лучше заказывать заранее.

Отправлено 8 лет назад

От Ivan Kim

Info

Одно из немногих достойных мест Хабаровска! Готовят хорошо! Роллы - гуд! Супер окрошка

Отправлено 8 лет назад

От Анна Stars

Like Мне нравится

Мне нравится олимпик в общем- и сауна,и ресторан,и номера неплохие) Приятная обстановка,вкусные кальяны. Единственное- как-то заказывали сыр(не помнб какой),так он тааак вонял,что пришлось попросить выкинуть его,не попробовав) ну и со счёта нам его не исключили,что не очень приятно,и официантка даже не узнала почему мы отказались от него.

Отправлено 9 лет назад

От Мари23

Info

Спортбар и до полуночи работает????? Вы че там долбанулись????? Все матяи ночью.......олени

Отправлено 9 лет назад

От александр кондратьев

Info

Приятно. Вкусно. Качественно. Красиво. Не пройти мимо!

Отправлено 9 лет назад

От Sergey Chemeris

Dislike Мне не нравится

Уютно, хороший кальян, божественный десерт Павловой. Вот и все, что можно сказать хорошего про Олимпик. Обслуживание оставляет желать лучшего: никто, кроме твоего официанта грязную тарелку у тебя не уберет;иногда складывается ощущение, что тебе одолжение делают, обслуживая. Еда оставляет желать лучшего. Раз на раз не приходится. То вкусно, то "пусто". Не должно быть так, что в заведении такого уровня и с таким ценником самое сносное это пицца.

Отправлено 9 лет назад

От Alenushka

Like Мне нравится

Очень уютное место, красиво, обслуживание хорошее. Из минусов: не вкусная еда, маленькие порции, необоснованно высокие цены. Ребятам нужно срочно что-то делать с кухней!

Отправлено 9 лет назад

От MrsKarpova

Info

Нравится, очень дружелюбное место

Отправлено 9 лет назад

От Dmitrii Filippov

Info

Все просто ну ооочень вкусно!

Отправлено 9 лет назад

От Yulia Vinokurova

Info

Креветки и с кальмаром в тайском соусе очень вкусные! Десерт Павловой не понравился, приторный и сухой-спасал кисловатый вкус ягод. Видимо этот десерт готовится далеко заранее, а не после заказа.

Отправлено 9 лет назад

От Victoria Smirnova

Info

Стейк, чай

Отправлено 9 лет назад

От Mike Vazzzovsky

Info

Латте на уровне

Отправлено 9 лет назад

От Alina

Dislike Мне не нравится

Одно из самых любимых мест в городе, но в последний разы пугает своей заурядностью и не вниманием. Первое замечание по поводу того, что в обед заказав стол по тел на 4-х, в центре ресторана, по приходу нам предложили маленький квадратный стол около кухни.... Увы администратора сразу не смогла ничего нам предложить и почему так получилось, хотя мы запомнили даже имя человека который нас записывал, ответа на нашли. Последний раз просто убил. Салат готовили внимание - 1 час 15 мин!!!! По про шествию данного времени принесли не тот, который заказывали и еще официант спорил со мной что я заказывала!!! новый сделали за 10 мин.... настолько простой и стоящий 500 руб (яйцо, 5 кусочков мяса краба и нарезанные огурцы, с редисом), что ожидание в полтора часа - мне показалось очень жестоким наказанием. Видимо чтобы как то сгладить ситуацию - нам сделали скидку в размере 10%......

Отправлено 9 лет назад

От milamolchanova

Info

Приветливый персонал, вкусная еда, разнообразное меню. Удобная парковка. Девушка делает божественный кальян!

Отправлено 9 лет назад

От Ксения Иванова

Info

Вкусный салат нисуаз. Но изменилась подача-и теперь в середине тарелки горка из банки консервированного тунца. Верните прежнюю подачу. Салат с вешенками испортили, раньше делали вкуснее.

Отправлено 9 лет назад

От Victoria Smirnova

Info

Уютное место, очень вкусная еда!! В ресторане отмечали день рождение мужа!

Отправлено 9 лет назад

От Александра Бессараб

Like Мне нравится

Нравится летним вечером сидеть на веранде в Олимпике, пить шампанское и любоваться закатом! Прям супер! Побольше бы заведений в Хабаровске, которые находятся на крыше или имеют мансарды, где можно будет провести время за уютным столиком, любуясь шикарными видами. Кухня фьюжн - вкусные салатики, закусочки разные. Цены не кусаются. Обслуживание хорошее. Если, например, на веранде станет холодно, то официанты обязательно предложат плед и согревающие напитки:)

Отправлено 9 лет назад

От lisa11

Info

Теплое карпаччо, а киевский торт даже близко не киевский. Огорчение в общем.

Отправлено 9 лет назад

От Alena Lyulka

Info

Порции маленький. Цезарь лично мне не понравился. Раньше было намного вкусней. Проверяйте счет. Были 3 раза компаниями, делали большие заказы, нам вписали 4 лишних коктейля. Фу. Некрасиво.

Отправлено 9 лет назад

От Christina Konograi

Info

Очень вкусно кормят и хорошее меню! Жаль нет ВайФай...

Отправлено 10 лет назад

От Oleg Andriychuk

Info

Если у вас самолет прилетел в 7 утра,а заселение днем.То можно позавтракать тут кашей с клубничным вареньем и поваляться на диване;)

Отправлено 10 лет назад

От Alexa Motorina

Info

Шикарная окрошка и самый лучший десерт Павловой!

Отправлено 10 лет назад

От Ulyana Kolomeets

Info

Уже работает летняя веранда! С 1го мая новое меню! Сорбеты собственного приготовления заслуживают особого внимания!

Отправлено 10 лет назад

От Mikhail Nikulin

Like Мне нравится

Обедали как то раз перед хоккеем. Людей много. Дорого.Пытаются выглядеть.Приличный интерьер европейского ресторанчика. Обслуживание отличное, еда почти... отличная, международная кухня без лица, есть довольно интересные блюда. Взяла себе черное ризото, как-то была разочарована вкусом, ожидала за такие деньги гораздо лучшего. Неплохо бы поучится у итальянцев хотя бы в Москве. Как- нибудь повторю, интересно, будет ли прогресс или опустят планку совсем как в других местах? Вывод : интересно посетить с познавательной и сравнительной целью, чтобы сформировать мнение. Может быть перекусить вдвоем.

Отправлено 10 лет назад

От shura