Олимпик, фитнес-клуб отзывы и оценка

Брянск, Костычева, 68 (цокольный этаж)


Олимпик, фитнес-клуб Олимпик, фитнес-клуб

5

2 оценили
Фитнес-клуб "Олимпик" — это современный спортивно-оздоровительный клуб, оптимально сочетающий в себе полный спектр услуг, направленных на здоровье и красоту вашего тела.
Благодаря удачному расположению в Советском районе г.Брянска по ул. Костычева, 68 вы можете насладится
неповторимой атмосферой активного и здорового образа жизни. Вас ждет просторный тренажерный зал, аэробный зал , зал единоборств, кардиозал, кедровая фитобочка, спа-процедуры, и многое другое. Наши профессиональные инструкторы помогут вам подобрать правильное питание и добиться высоких показателей для создания и поддержания красоты своего тела.
Наши посетитель находятся под постоянным наблюдением инструкторов нашего клуба и при помощи специальных методик каждый может заниматься укреплением своего здоровья и физической формы.

Интересующие вас вопросы вы можете узнать по тел. 8-960-553-02-02.
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, SPA-процедуры, Услуги массажиста, Спортивные секции
Город Брянск
Адрес Костычева, 68 (цокольный этаж)
Телефон +7(960)553-02-02 +7(483)262-64-62
ВК fitness32_olympic


Like Мне нравится

Данный фитнес-клуб посоветовали друзья, решил сходить и я был очень удивлен от посещения! Инструктора молодцы, научили и показали многому, теперь я постоянный посетитель данного клуба. Цена очень низкая, рекомендую всем, не пожалеете!

Отправлено 6 лет назад

От Тимофей Свиридов

Like Мне нравится

Замечательный фитнес-клуб, советую всем! Тренера супер,таких ещё не встречала а что касается Спа, это вообще неописуемое удовольствие. Руководству респект! Вы лучши

Отправлено 6 лет назад

От Маринок