Олимпиец, спорткомплекс отзывы и оценка

Владивосток, Батарейная, 2


Олимпиец, спорткомплекс

2.8

6 оценили
Категория Спортивные секции, Бассейны
Город Владивосток
Адрес Батарейная, 2
Телефон +7(423)240-23-72 +7(423)240-09-66


Dislike Мне не нравится

Баассейн аказывается не работает до сентября!! , написано что открыто до 21:30

Отправлено 5 лет назад

От Степан Макаров

Like Мне нравится

Бассейн очень понравился

Отправлено 6 лет назад

От Артём Баженов

Like Мне нравится

лучший бассейн в городе!!!

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Миллер

Dislike Мне не нравится

Нет горячей воды в душе((((. То что бабки-контроллеры в глубоком маразме - совершенно не расстраивает, а умиляет. Кидайте побольше хлорки в бассейн, а то тухлятинкой попахивает.

Отправлено 7 лет назад

От Иван Кузьмин

Like Мне нравится

Сразу предупреждаю, что пишу отзыв только о БАССЕЙНЕ, т.к. в других частях спорткомплекса не была! В целом бассейн мне очень понравился! Раньше ходила в спорт комплекс "чемпион" на партизанском, и по сравнению с ним Бассейн в "Олимпийце" гораздо больше и глубже! В Олимпийце есть также разовые посещения, что очень удобно (стоимость 300 руб.). Однако не особо понравились душевые кабины: они полностью открыты, и в них нет даже шторы. В целом бассейн все таки хороший и от меня 4 балла!

Отправлено 7 лет назад

От LadyDi

Dislike Мне не нравится

Сам бассейн отличный! Душевые, раздевалки и общие правила хранения вещей просто жуткие. НО апогеем посещения бассейна стало крайне хамское поведение престарелого персонала, в особенности госпожи Апанасенко, которая является наблюдателем камеры хранения. В связи с тем, что я не помылся и не пришел за одеждой в камеру хранения в течение 5 минут был хамски обруган, обозван и выяснил, что в данный бассейн ходят одни нищеброды, и их (то есть мое) мнение она слушать не намерена. Всю нецензурщину здесь описывать не буду. Хорошие впечатления от бассейна были стерты начисто.

Отправлено 8 лет назад

От andronimo