Олимп, торговый центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Челюскинцев, 25


Олимп, торговый центр

1.8

6 оценили
Категория Торговые центры / Универсальные магазины
Город Екатеринбург
Адрес Челюскинцев, 25
Телефон +7(343)370-44-05 +7(343)370-44-10


Dislike Мне не нравится

Отвратительный магазин! Руководитель, почитай отзывы , прими меры. Торговки ( именно так , и никак иначе не назвать ) хамят , будто ты им обязан , за оказанные ими услуги . В магазине вообще нельзя покупать продукцию собственного приготовления . ( крупными буквами заявлено одно ,в составе -другое) .у людей ,проезжавших мимо просто нет выбора ,т к это единственный магазин ,который находится в округе ЖД Вокзала ,и который работает круглосуточно .Бедняги (

Отправлено 7 лет назад

От Mr.Filch

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте.абсолютно согласен со выше написанными "похвалами" этого магазина,если его можно так назвать.недели две назад был проездом в городе и зашёл купить в дорогу поесть. Купил какой-то салат типа крабового-еле проглотил первую ложку, взял плов их развесной-рисом похрустел,и наконец-то к чаю взял тех же орешков со сгущенкой - понадобился орехокол...одним словом если бы не в вагоне ел,то точно заставил бы продавцов на моих глазах это попробовать съесть.

Отправлено 8 лет назад

От Игорь Малюгин

Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин. Я думал советские продавщицы уже все вымерли. Оказывается нет. Дай бог им добра и здорровья. НЕ ХОДИТЕ ТУДА НИКОГДА!!!

Отправлено 9 лет назад

От Александр Привалов

Dislike Мне не нравится

Я никогда не думала, что смогу найти испорченную сгущенку в магазинах, кошмар! Была в этом районе по делам, сильно захотела на вечер купить банку сгущенки. По идее, я должна была заподозрить неладное, когда взяла банку не из холодильника, а просто с полки в центре зала. Проверила срок годности, все было в порядке. Итог: заплесневелая сгущенка и плохой ужин.

Отправлено 9 лет назад

От Ellie

Dislike Мне не нравится

Еще года 3 назад зарекся там покупать, так как абсолютно не следят за свежестью продуктов, но неделю назад зашел по необходимости взять поесть , взял "орешки со сгущенкой" на ихнем развесе дата была ЭТОГО же дня!!!. раскрыл, сразу запах каких то духов а внутри орешков плесень и пересохшая сгущенка. вообщем не покупайте хотя бы ихний развес если не хотите отравится.

Отправлено 11 лет назад

От demoonlunatik

Like Мне нравится

Это лучшее место у ж/д вокзала, чтобы купить еды и бытовой химии в дорогу. В камеру хранения у входа принимают даже некрупные чемоданы, но тщательно следят, чтобы ненадолго сдавали. Не забудьте про второй этаж - там хороший выбор сыра и конфет, там же шампуни и туалетная бумага.

Отправлено 11 лет назад

От Lena Q