Олимп Строй, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Казань, Азинская 2-я, 35 (307 офис)


Олимп Строй, ООО, агентство недвижимости

2.3

3 оценили
Категория Агентства недвижимости, Строительство дач / коттеджей
Город Казань
Адрес Азинская 2-я, 35 (307 офис)
Телефон +7(843)239-26-77


Dislike Мне не нравится

Предыдущий отзыв, оставленный Ириной, можете просто игнорировать. Неплохой человек, и сейчас быть может считает всё так как пишет, просто заехали они совсем недавно- одни из последних, только она занимается раскруткой групп- и это просто её работа.

Отправлено 6 лет назад

От Диана Исанькина

Like Мне нравится

Никогда не писала отзывов, но услышав, что у Олимп Строя много отрицательных, решила поделиться своим опытом сотрудничества с этой компанией. Пришли мы сюда по рекомендации друзей, которые уже жили на тот момент в поселке Первое мая. Побывав в гостях, и узнав цену дома, загорелись идеей стать соседями. За 3 млн руб в Казани можно купить убитую однушку, а здесь - целый дом с участком земли. Гузель рассказала, какие документы готовить для получения ипотеки, Альбина помогла с оформлением. Все документы для банка заполняли они самостоятельно. Это очень удобно! Строились мы в зиму, технология позволяет. Из плюсов: мы не занимались оформлением документации на дом: оформили ген доверенность на Гузель: с газовиками и остальными службами общалась она от нашего лица. Колоссальная экономия времени и сил. Заехали в дом мы в январе. На несколько дней сместился наш заезд по причине Новогодних праздников и компания возместила нам расходы на съемное жилье (на этот период времени). Конечно, если бы я села писать отзыв в тот момент, он был бы полон эмоций, но сейчас я понимаю, что это лишь эмоции и рабочие моменты. Мы ведь не футболку на базаре купили за 500 р, а дом. А при строительстве бывает разные ситуации, и на такие незначительные косяки, можно закрыть глаза. Были небольшие недочеты по внутренней отделке: их устраняли быстро. Максим (прораб) всегда на связи, отвечает на все вопросы. Придираться к мелочам в масштабах дома, по моему, глупо! Главное, что он - теплый, уютный и наш! Нереальное удовольствие летом выходить на террасу с чашкой кофе и наслаждаться видом! А по ночам можно часами смотреть в звездное небо! Мы мечтали о счастливой жизни за городом - мы её и получили! Никаких подвохов не ждали - и все прошло отлично! Я благодарна Олимп Строй и лично Гузель, Максиму и Альбине за нашу загородную сказку!

Отправлено 6 лет назад

От irish

Dislike Мне не нравится

Очень долго строили дом. По истечению трёх лет- уже куча недочётов! Тумбочки поплыли ещё в позапрошлом году -они их пытались сделать-всё осталось так же. Окна установлены не правильно! Дома строят прорабы БЕЗ строительного образования. Оформляют договор через третьи лица! В связи с чем никакой технической документации на дом- НЕ подкопаешься - МОЛОДЦЫ! Никому НЕ советую покупать дома у этой компании. Всё что они говорят ЛОЖЬ!

Отправлено 6 лет назад

От Диана Исанькина