Олимп, спортивный клуб отзывы и оценка

Новосибирск, Тружеников, 16а (цокольный, 2 этаж)


Олимп, спортивный клуб Олимп, спортивный клуб

4.5

10 оценили
Тренажерный зал «Олимп» предлагает вам:
• зал площадью 300 кв. м;
• профессиональные тренажеры на все группы мышц;
• отдельную кардиозону;
• большой выбор свободных весов;
• персональные занятия.

Годовой абонемент — 12000 руб.
Подарочный сертификат на любую сумму.
Т. 8 (383) 214-12-63.

Отделение греко-римской борьбы: набор мальчиков с 5 лет, занятия бесплатные.
Т. 8 (383) 214-12-63.

Детская танцевальная школа «Принцесса»:
• изучение основ хореографии — классический, народный, эстрадный танец;
• партерная гимнастика и др.
Ссылку на группу в ВК школы «Принцесса» вы можете найти справа.
Т. 8 913 454-31-57.

КБЕ «Файт Альянс» проводит набор детей с 7 лет и взрослых:
• смешанное боевое единоборство ММА;
• каратэ кекусинкай;
• тхэквондо.
Т. 8 913 913-70-42.
Категория Тренажёрные залы, Фитнес-клубы, Спортивные секции, Центры йоги
Город Новосибирск
Адрес Тружеников, 16а (цокольный, 2 этаж)
Телефон +7(383)214-12-63
ВК olimp_novosibirsk


Like Мне нравится

Хожу 1.5 года, работой доволен. Зал просторный, выбор тренажеров достаточный. Старенькие тренажеры для тех кто пришёл тренироваться и развивать своё тело, а не сделать пару фотографий. Низкая цена приятно радует.

Отправлено 6 лет назад

От Delf Ant

Like Мне нравится

Лучший зал в советском районе точно. Пишу это для для тех, кому нужен результат, а не пафос накаченных силиконом цыпочек, и одетых в дороге бренды людей. В этом зале всё есть, для того, чтобы пахать, и железо и атмосфера. Здесь не встретить пошлоты, или оценивающих тебя взглядов, здесь не имеет значения ничего, кроме тренировки. Зал медленно и верно развивается, обновляется оборудование, решаются вопросы с вентиляцией. Есть две стойки для приседа, несколько жимовых скамеек и помост для лифтинга, большой выбор свободных весов, для тех, кто предпочитает базу, и в этом зале, слава Богам, таких большинство. Есть набор изолирующих тренажеров на грудь, блочные тяги на спину, гравитрон, кроссовер, жим ногами, тренажер для сгибания ног, тренажер для разгибания ног. При разговоре с владельцем оказалось, что перед тем как купить новое или обновить изношенное оборудование, он сам лично его тестирует, проверяет диапазон регулировок и анатомию движения. Хотел бы отметить, что во всех тренажерах движения анатомически правильные, за что ставлю 5. Есть и кардиозона со всем необходимым оборудованием для разгонки кровотока и метаболизма. Всем спорт! Клубу успехов и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Gog

Dislike Мне не нравится

В зал попасть не смог: 9 июля в 13.53 зал закрыт. Мужчина, который вышел из зала, сообщил: в субботу и воскресенье зал не работает.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Гук

Like Мне нравится

Я просто влюбилась в этот зал!) Искушенная крупными фитнес-сетями центра города, где тебе сразу и бассейн, и хаммам, и тренажерный зал, и групповые программы, с опаской шла в этот тренажерный зал, находящийся в цокольном этаже. Но каково же было мое удивление, когда я поняла, что здесь 1. Чище, чем в пафосных фитнес-центрах 2. Нет проблем с вентиляцией, как в пафосных фитнес-центрах 3. Не надо ждать по 15 минут тренажер, как в пафосных фитнес-центрах 4. Есть все необходимое оборудование (которое, кстати, постоянно обновляется и дополняется) 5. Очень внимательные тренеры, которые не допустят, чтобы ты себе что-то надорвал 6. Есть возможность покупки воды, спортивного питания, и даже душ 7. Уютная атмосфера и много единомышленников, нацеленных на результат. Особенную благодарность хочу выразить тренеру Дмитрию Подчасову, под чьим зорким вниманием я уже за несколько месяцев смогла добиться заметных перемен в своем теле. Это нереально круто, годы групповых тренировок не давали таких результатов. Дмитрий каким-то чудодейственным способом может заставить сделать тебя еще разок и еще на несколько килограмм побольше))) К тому же он всегда дает развернутые ответы на все мои "почему" и "как". В общем, я в полном восторге! Хожу с большим удовольствием и вам рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Присоединяюсь к вышесказанному. СК отличный. атмосфера вдохновляет. занимаюсь у тренера Егора. всем довольна. программа подобрана грамотно. тренер постоянно следит за грамотностью выполнения каждого упражнения. подсказывает, вносит коррективы, подбадривает, контролирует питание и режим дня. быстро стала ощущать и замечать, как меняется тело. всем рекомендую тренера Егора. очень благодарна ему!

Отправлено 7 лет назад

От Юля Стародубцева

Like Мне нравится

Я занималась в данном тренажерном зале около года без персонального тренера. После решила попробовать позаниматься с тренером Егором. Занималась до переезда полгода и очень довольна результатом. Благодаря персональным тренировкам, у меня за небольшой срок появились явные изменения в фигуре. Индивидуальные программы тренировок Егора очень эффективны, занималась три раза в неделю,постепенно улучшалась физ. подготовка, выносливость, что раньше оставляло желать лучшего. Очень грамотно распределены нагрузки, всегда подробно объяснял как правильно выполнять упражнение. Отмечу, что к каждому человеку он подходит индивидуально. Чувствуется, что тренировка это не только твоя, а совместная с тренером работа, совместные усилия, направленные на достижение результата, тренер учитывает качество сна, питания, общее самочувствие. Всегда помогает с подбором спортивного питания. Считаю, что Егор опытный тренер, к нему всегда можно обратиться за советом, с вопросом и получить дельный ответ. Очень приятно и личное общение не только как с тренером, но и просто как с человеком. От занятия получаешь много позитивных эмоций и нужный результат от упражнений. Сам тренажерный зал так же оставил только позитивные впечатления.

Отправлено 8 лет назад

От yukka

Like Мне нравится

Хороший зал, много тренажеров. Нравится атмосфера, музыка и конечно же тренер) Не душно и близко с домом) Цена конечно не дешевая, но если учесть, что тренер тебе расписывает программу занятий-то это почти даром) .Нет смысла покупать разовые, надо сразу абонемент!

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина Овчинникова

Dislike Мне не нравится

Нормальный зал, который по всей видимости, вырос из подвальной качалки. Блины собирались не один год, гламура лишен напрочь. Тренажеры старенькие, но свое дело делают, Две-три стойки для приседа, три жимовые скамьи. Велотренажеры оставляют желать лучшего, но эллипсоид и беговая дорожка вроде ничего. Короче, не надейтесь на полотенчики или кулер с водичкой, хотя за такую стоимость можно было бы и организовать.

Отправлено 9 лет назад

От 500 Stacks

Like Мне нравится

Ходила туда какое-то время, пока жила неподалеку. Очень нравилось! Просторно, тренажеров много, народу немного)) Тренеры очень внимательные и дружелюбные, помогают с удовольствием! Рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От Любовь Калашникова

Like Мне нравится

Зал просто замечательный! Хочу уже около полугода, а начинал ходить еще вообще учась в школе. Сегодня, естественно, все изменилось, и только в самую лучшую сторону! Тренироваться могут все категории страждущих - от сгоняющих жирок солидных господ и дам и до могучих статных спортсменов: и тем, и другим помогут внимательные знающие тренеры. В общем, не растекаясь мыслию по древу, просто рекомендую!

Отправлено 12 лет назад

От Сергей Комаров