Олимп, спортивно-оздоровительный комплекс отзывы и оценка

Курган, Савельева, 5


Олимп, спортивно-оздоровительный комплекс

3

3 оценили
Категория Бассейны, Занятия по аквааэробике, Тренажёрные залы, Фитнес-клубы, Центры йоги
Город Курган
Адрес Савельева, 5
Телефон +7(352)243-77-00 +7(919)563-03-28
Сайт olimp-kurgan.ru
ВК olimp45_club


Dislike Мне не нравится

Обратившись по льготе (малообеспеченная семья) в плавательный бассейн Олимп, 12 марта 2017 г в 9:38, билетов уже не было в малую ванну, сославшись на то, что все раскуплено на 18 человек. В зале ожидания были женщина с ребенком на переодевании из бассейна, бабуля и дедуля ожидавшие выхода с бассейна своих внуков, в буфете три человека без определения куда. Отвратительное отношение персонала к посетителям, время 9:38 и билетов нет, народу нет, говорят мол народ вышел погулять, ну а че нет, продают билеты за 30 минут до посещения, за 8 минут все раскупили и ушли на прогулку в минусовую погоду, с детьми кто инвалидами, кто просто с маленькими детьми, еще в добавок обхамили. Махнув рукой, гавкнули вдогонку, чтоб жаловалась куда хочу, что ей глубоко все равно, много нас таких кто жалуется.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Потаскуева

Dislike Мне не нравится

В этот бассейн невозможно попасть! какой раз приезжаем - билетов уже нет. Что нам за час приезжать что ли? Абонементы тоже не возможно приобрести. Продают по 2 по 3 в одни руки!

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Картину портит столовая Олимп ,расположенная на 1-ом этаже.Ужасное меню с советских времен, отсутствие вкуса у блюд, плохое обслуживание, нередко грязная посуда... Из всех этих замечаний можно сделать вывод,что столовой руководят люди, очень отдаленные от общепита. Создается такое впечатление, что блюда готовит отнюдь не повар, а человек, не имеющий с поварским делом ничего общего. Очень хочется надеется, что хоть медицинские книжки у работников этой столовой в порядке!

Отправлено 9 лет назад

От i-r-i-n-a-k