Олимп, спортивно-оздоровительный комплекс отзывы и оценка

Кемерово, Греческая деревня, 157а


Олимп, спортивно-оздоровительный комплекс

4.6

9 оценили
Категория Бассейны, Бани / Сауны, Фитнес-клубы, Спортивные секции, Соляные комнаты
Город Кемерово
Адрес Греческая деревня, 157а
Телефон +7(384)269-13-48 +7(384)269-47-18 +7(983)218-37-26
Сайт olimp-kedrovka.ru


Like Мне нравится

Очень хороший бассейн. Персонал приветливый. Все чисто и уютно. Был несколько раз - народу было не много. Рядом парковка. Цена приемлемая и наличие сауны приятно порадовала. Рекомендую.

Отправлено меньше минуты назад

От lancer

Like Мне нравится

Отличный бассейн. Посещаем много лет. Сегодня еще раз убедились, что он лучший в городе. Сауна круглый год, дети до 3х лет бесплатно, вода 27 градусов, народу не много, чисто и уютно. В раздевалке ни кто не выгоняет время не засекают как в других. Можно спокойно принять душ и одеться.

Отправлено

От felix21

Like Мне нравится

Крутые сауны, и всегда есть горячая вода!!!

Отправлено

От Данный Чел

Like Мне нравится

Есть бассейн, спортивные секции

Отправлено

От Артём Аботин

Like Мне нравится

Ох, как же, извините меня, подгорает по поводу тренажерного зала, а конкретно о том, что в нем много тренажеров не работает и нет маленьких гантелей для девушек. В основном оборудование зала представляет собой железо, предназначенное для тяжелых тренировок парней. У велика сломана сидение, тренажер на бицепс бедра скрипит на весь зал, такое чувство, что скоро развалится, а беговая вообще не работает! Пропало всякое желание ходить туда. Зато кафешка на втором этаже открылась. Очень обидно получается - тренажерный модернизировать не хотят, но зато кафе открываются. Я понимаю, что все хотят заработать как можно больше, но все же... P.S. Пользуясь случаем отдельно хочу поблагодарить тренера по фитнесу Марину! Ваши тренировки - сплошное удовольствие! Спасибо Вам! Очень рада, что попала к Вам! Очень нравится!

Отправлено

От Лена Лена

Dislike Мне не нравится

Бассейн и персонал отлично, только верните пожалуйста 3 геля для душа и 1 шампунь. 1 посещение минус 1 гель и так далее. Боюсь столько не закуплю гелей. Прошу разобраться и все таки вернуть мое имущество)))) Всегда приезжаем последнии и плаванием до 23.00 соответсвенно так как никого из посетителей уже нет, кража посетителями исключена. Сегодня обратилась к администратору, сказали ничего не брали, обратилась внизу тоже никто ничего не брал. Выхожу из бассейна и бинго! Пропал шампунь... иду к администратору, только охранник один больше никого 22.50. Верните пожалуйста имущество мне тоже хочется мыться )))))

Отправлено

От aleksandra.chardynceva

Like Мне нравится

Отличный бассейн! Если хочешь поплавать спокойно, и посидеть в горячей сауне-то только туда! Доступные цены, хороший уютный бассейн, сауна, душевые и раздевалки, персонал адекватный. Правда от города далековато,но если есть машина-то спело туда.

Отправлено

От Eva

Like Мне нравится

Очень нравится этот бассейн! Парковка имеется. Цены доступные. Администраторы вежливые. В раздевалке, как правило, чисто. Бывают мелкие недочеты, но не существенные. Всего 3 дорожки. Если приехать в выходные днем, то там, конечно, очень тесно. Прям невозможно полноценно плавать. Я не специалист, но посоветовала бы администрации рассмотреть вопрос заполняемости бассейна. Есть отдельно детский бассейн, а также 2 сауны. Стоит кулер с водой. Оказываются различные услуги: продажа и прокат спорт инвентаря, бильярд, теннисный стол, буфет на 2 этаже. В общем, есть все, что позволит Вам восполнить Ваши силы и приятно провести отдых!))

Отправлено

От Масяня

Like Мне нравится

Нравится нам с мужем ездить туда,только далековато конечно от Кемерово.Сауны 2 ,одна погорячее,другая попрохладней,если можно так сказать.Ценник вполне адекватный,плаваешь целый час,сауна тут же около бассейна.Есть просторный неглубокий детский бассейн,там водичка тёплая.Стоит кулер с горячей-холодной водой в помещении бассеина.Душевые сейчас отремонтировали,на стенах мозаика ).Если подняться наверх в кафе,можно выпить чаю с лимоном,после всех заплывов,есть и молочные коктейли,вода,какая-то выпечка.Для семейного воскресного отдыха самое то.

Отправлено

От Печенька