Олимп, спортивно-оздоровительный клуб отзывы и оценка

Челябинск, Бажова, 91 (3 этаж)


Олимп, спортивно-оздоровительный клуб Олимп, спортивно-оздоровительный клуб

2.9

11 оценили
Фитнес-клуб "ОЛИМП"

ДОСТУПЕН НЕ ТОЛЬКО БОГАМ!!!

Вас ждут залы для групповых программ; современные тренажеры; студия бокса, солярий, удобные раздевалки и, конечно, отличная команда инструкторов.
Оборудование тренажерного зала позволяет заниматься с любой интенсивностью и уровнем подготовки, а также реализовывать реабилитационные программы.
Групповые программы различных направлений:
- Проблемные зоны
- FitMix
- Pilates
- Танцы
- Доступный фитнес
- Степ аэробика
- Растяжка
- Хатха-йога
- Здоровая спина
------------------------------------------------------------
✔ Адрес: г. Челябинск, ул. Бажова 91
/Тракторозаводский район/

✔ Контактные телефоны:
• 8-922-010-21-02

• 8-906-870-66-26
------------------------------------------------------------
Фитнес-клуб "ОЛИМП" - содружество позитивных и уверенных в себе людей! Присоединяйтесь!

Вступайте в группу и приходите к нам!
Ждем Вас !
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Студии загара, Центры йоги
Город Челябинск
Адрес Бажова, 91 (3 этаж)
Телефон +7(906)870-66-26 +7(922)010-21-02
Сайт олимп174.рф
ВК fitnessclubolimp


Like Мне нравится

+ Много тренажеров Дешево для студента Тренеры не пристают для навязывания своих услуг - Маленькие шкафчики для одежды (зимой очень не удобно) Часто в дозаторе нет мыла

Отправлено 6 лет назад

От Сэр Сырок

Dislike Мне не нравится

Очень сильно понравился этот тренажёрный зал, в плане оборудования тренажерами, тренажеров много, хорошие, качественные, много пространства, хорошая обстановка, приятная атмосфера, зал самый лучший в котором я была! Хорошие и приятные руководители! НО! Пришлось отказаться от посещения из-за ужасного поведения администратора и тренера Елены!!! Очень хамское поведение! Маты постоянные, оскорбления, крики, оры, просто жесть полнейшая. Администрация, примите пожалуйста этот факт во внимание! Я молчу про то что вы теряете клиентов, самое главное, что теряется желание заниматься спортом и пропадает возможность для этого. А самое парадоксально это то, что выбор пал на олимп как раз таки только из-за тренера Елены! Она была для меня примером и я мечтала заниматься с ней, ходила именно в ее смены, пыталась закрывать на ее негативное общение глаза и терпеть, но в итоге все закончилось необоснованным конфликтом с ее стороны, с матами и агрессией.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

На сайте написано что работают до 23, пришёл вечером, оказалось до 22! Так ещё и за полчаса до окончания выгоняют из зала. Кошмар! Зачем писать что работаете до 23, если работаете до 21:30. Ужасно. Поучитесь у Красного и Белого декларации времени работы.

Отправлено 7 лет назад

От Кирилл Некрасов

Like Мне нравится

В 2011 году на основании МРТ (поясничного отдела) мне был поставлен диагноз: остеохондроз дисков L1-2, L5-S1, медианная дорзальная фиброзированная грыжа диска L5-S1 до 0,7 см. с деформацией дурального мешка. Сужение межпозвоночных отверстий, больше с лева. Боковые остеофиты тел L1-L3, L5, S1. Циркулярная протрузия L4/5 до 0,3 см. Признаки деформирующего спондилеза. Ковсему прочему и МРТ шейного отдела позвоночника показала незначительную кифотическую деформацию, дорзальную протрузию диска С 3/4 и дорзальную грыжу диска С5/6. В мае 2015 года, после длительного лечения: медикаментозного (противовоспалительные, обезболивающие, афлутоп), иглоукалывание и массаж в медицинском центре ООО "Вертебро", Энгельса, 99Б, почувствовав значительное облегчение решила попробовать заняться спортом. Выбор пал на спортивный комплекс "Олимп" ( Бажова 91), направление - "Пилатес", тренер Львова Надежда. И началось... Она без рентгена определила мои проблемы, выстроила постепенный план работы, обсалютно и 100 % следила за каждым моим движением. Позже мы начали постепенно вводить занятия в тренажерном зале. Занятия проводила персональный тренер Шелепова Елена (мастер спорта, рекордсмен Мира, Европы и России по пауэрлифтингу). Все было направленно на укрепление и закачку мышц позвоночника. Первые пол года было ооооочень не просто, ставила новокаиновые блокады и в зал. Прошел год. МРТ поясничного отдела позвоночника. Дата исследований: 28.05.2016 г. Дорзальных грыж межпозвоночных дисков НЕ ОБНАРУЖЕННЫ. На уровне L5-S1 протрузия диска до 3 мм. Признаки межпозвоночного остеохондроза. Это все что осталось!!!))) Мой невролог после увиденного МРТ сказала что такого она еще не видела. Результат колоссальный. Боли ушли в левой ноге и правой руке, перестало сводить и неметь. Я стала гибкой и стройной!!! Мечты о здоровой, полноценной жизни без БОЛЕЙ - сбываются!!! Путь к выздоровлению не без болезненный, долгий, НО ЭФФЕКТИВНЫЙ!!! Все результаты исследований я могу отправить на электронный адрес. Мария, 36 лет. 89617899538 (с)

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Хамоватые админстраторы,плохое оборудование...Как то не впечатлило...Можно найти и поприличнее клуб за такие деньги

Отправлено 8 лет назад

От 7752222

Dislike Мне не нравится

Все ужасно.Раздевалка мизерная, шкафчики тоже.Очередь на тренажеры и душ постоянно.Крайне не рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Царь

Like Мне нравится

Отличный тренажерный зал. Хожу туда уже больше трех лет. Большой зал. Много тренажеров. Менять зал не намерен. Все нравиться.

Отправлено 9 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Здравствуйте! Начала ходить с февраля месяца, и продолжаю до сих пор. Мне очень здесь нравится! Вежливые девочки на ресепшне - все расскажут, подскажут, объяснят. Всегда чистенько, уютненько. Занимаюсь я в аэробном зале. Залы конечно не очень большие, но за счет ограничения количества человек в группе - заниматься комфортно. Что вроде и плюс, и в то же время минус, так как после проведения дня открытых дверей - появилось много желающих, соответственно бывает трудно попасть.... Направление выбрала Бодифлекс. Ведет тренер Львова Надежда - замечательный человек. Популярно объяснит как правильно дышать, если первый раз пришли. Всегда показывает как правильно делать упражнение, поправляет если что то делаешь не так. Рассказывает на какую группу мышц оно ориентированно. Тренировки проходят в интенсивном ритме и исключительно с положительными эмоциями! Так же я посещаю солярий - шапочка, стикини бесплатно. Лампы средние - не шпарят, но и не вялые, в общем, самое оно. Меня устраивает. Краем глаза видела тренажерный зал - он огромный - стоит много тренажеров на разные группы мышц. Беговых дорожек насчитала 3. Так же есть небольшая боксерская комната. А в подвале еще и сауна, которая работает круглосуточно. В общем приходите - я думаю вам понравится!!! P.S: цены приемлимые

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия Брусова

Dislike Мне не нравится

Место хорошее, удобная парковка, зал большой и почти всегда пустой, тренажеры в нормальном состоянии. НО!!!! Нет бесплатной воды, НЕТ сауны, Дорого...И ОЧЕНЬ хамская, неприветливая девочка на ресепшене!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Liza

Dislike Мне не нравится

Солярий очень слабый, лампы не меняют продолжительное время,оставляя тот же ценник!Администраторы хамоватые,особенное в группе ВК критика воспринимается тяжело и с хамством.В утреннее время тренироваться тяжело,инструкторов просто нет в зале,сидят и болтают с администраторами.Также часто заняты с определенными людьми, особенно инструктор Елена, ещё часто выражается матом. Весной там сильно текут потолки. Не рекомендую,ценник как везде,а заниматься не очень приятно

Отправлено 9 лет назад

От Наташка

Like Мне нравится

Много тренажеров, инструктора всегда подскажут что и как делать, дадут программу. Цены очень приемлемые, есть солярий, три или даже четыре душевые кабинки в каждой раздевалке. Спортивное питание. Работают до 23:00!! Удобная парковка. Да все отлично!:)

Отправлено 10 лет назад

От J.Lo