Олимп, сеть мебельных центров отзывы и оценка

Пермь, Свиязева, 39а (1, 2 этаж)


Олимп, сеть мебельных центров

1.8

5 оценили
Категория Корпусная мебель, Мебель для кухни, Мягкая мебель, Матрасы, Детская мебель
Город Пермь
Адрес Свиязева, 39а (1, 2 этаж)
Телефон +7(342)228-88-88
Сайт www.mc-olimp.ru


Dislike Мне не нравится

Зашли без кода, за нами побежал мужик, стал выгонять нам из магазина, не представился, какие у него полномочия, непонятно. Продавщица орать начала, что вызовет полицию, не ходили туда и больше ни ногой, свои 300 тыс потратили в др.магазине, все купили без проблем, без кодов.

Отправлено 2 года назад

От Тата

Like Мне нравится

Доставку так и не дождались, телефоны молчат, завтра утром поеду разбираться-ИП Воронюк Л.М. - одно что «торговый центр» - сборище ИП без всякой ответственности и уважения к клиентам!

Отправлено 5 лет назад

От Олег Брамов

Dislike Мне не нравится

Даже одну звезду не за что ставить, не могут работать с клиентами, говорят одно делают совсем другое, не рекомендую этот магазин

Отправлено 5 лет назад

От Александр Баженов

Dislike Мне не нравится

Некудышная организация работ по сборке! О порядке проведения работ не рассказали ни при заказе, ни непосредственно перед проведением работ. Не спросили о ньюансах при сборке и не запланировали проговорить их. Не спланировали заранее трудозатраты, и, как следствие, по причине большого объема работ и малого количества рабочей силы сборка затянулась до глубокой ночи. Что, соответственно, было без предупреждения и заняло личное время клиента. Доработки, которые потребовались после этой сборки, переносились изо дня в день, из-за занятости или неготовности сборщика.

Отправлено 8 лет назад

От А

Dislike Мне не нравится

очень плохая работа с клиентами сервисный центр откровенно грубит отказывает в ремонте производственного брака невозможно найти директора администратор отказывается соединить с ним

Отправлено 10 лет назад

От a.b.r