Олимп, сауна отзывы и оценка

Челябинск, Бажова, 91 (цокольный этаж)


Олимп, сауна

4.1

14 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Челябинск
Адрес Бажова, 91 (цокольный этаж)
Телефон +7(908)043-15-55 +7(932)012-30-36


Like Мне нравится

Долго искала подходящую сауну. По отзывам выбрали Олимп, и не ошиблись. Очень понравилось, чистота,порядок,интерьер,обслуживание. Получили отдых на все 100! Огромное спасибо! Кстати, "малый" зал совсем не мал, подходит для компании 4-6 человек. Будем теперь постоянными клиентами этой комфортабельной зоны отдыха. Одно пожелание - добавить безналичный расчет, теперь почти везде рассчитываются картами. Спасибо вам и дальнейшего процветания!

Отправлено 5 лет назад

От b-svetok

Like Мне нравится

Регулярно посещаем эту сауну различными компаниями, только положительные впечатления, владелец держит марку на протяжении ряда лет, всё ухожено, горячие парилки в каждом из номеров, в меру прохладная вода в бассейнах. На ЧТЗ это лучшая сауна и по расположению ( наверху магазин СПАР,работающий до 23 часов ) и по соотношению цена/качество.

Отправлено 6 лет назад

От kaa1965

Like Мне нравится

Очень сауна ваша,сняли на час всего 600 р,вобще не дорого,с бассейном и караоке,теннис сауна))))единственное что нам не понравилось это то что у вас нельзя купить водички и т.д. приходится идти в магазин.А еще у вас очень холодный бассейн,в воду заходишь полчаса,можно пожалуйста сделать по теплее хотябы как в бассейнах во всех)

Отправлено 6 лет назад

От anyuta.svetlova.93

Like Мне нравится

Большой зал. Все понравилось без исключения, хорошо убрано, порадовало наличие посуды, вода в бассейне нужной температуры, чистая. Разве что холодильник добавить не помешало. Персонал вежливый

Отправлено 6 лет назад

От idinahyi9999

Dislike Мне не нравится

Как сауна норм на 3, из персонала админу надо научится как вести себя с гостями. Зашла в парилку первая, полки даже не протерли, обратилась к админу она сказала что уборщица такая плохая и тут же протерла сама. Много чего еще, но с бабулей прощайтесь. Пусть дома внуков воспитывает! Удачи вам в процветании, но к вам больше не ногой и другим не посоветую!

Отправлено 7 лет назад

От Луиза Вострецова

Dislike Мне не нравится

Справляли др друга в большом зале, сразу обратил внимание что бассейн не работает(не включена фильтрация)и вода мутная как молоко (я работаю в строительстве бассейнов и знаю какая должна быть вода). Позвали администратора и сообщили, что бассейн не работает, она с порога сказала что все работает и собралась уйти, после долгих пререканий всеже согласилась пойти проверить(при этом продолжала уверять что, все работает), открыв техпомещение, администратор убедилась, что фильтрация выключена(видимо экономия эл.энергии)и с недовольным видом включила насос)) На вопрос,почему такой мутный бассейн, сказала что так и должно быть и это чистая вода. Один из гостей при входе в заведение услышал "И так со скидкой пришли, еще комфорт какой-то требуют" (мы были по купону). В остальном все нормально, есть теннисный стол, сауна греет хорошо, еще бы персонал относился как к людям...

Отправлено 7 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Всё уютно приятно посидеть есть настольный футбол (были в среднем зале) но очень очень очень много было хлорки, просто все исчехались и прослезились... Пришлось уйти раньше ((( сауна хорошая 110 градусов напарники! Если бы не Хлор то было бы супер...!

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Кузнецова

Like Мне нравится

Прекрасная сауна! Посещаю её регулярно с открытия,были небольшие недоработки изначально,но с течением времени их устранили,стало ещё лучше.Всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От kaa1965

Like Мне нравится

Отличная сауна!!!! Ходили с женой 10.07.16. Заказали средний зал. Всё понравилось:чисто, уютно, администратор всё показала и рассказала!!! К нашему приходу(9:00 утра) парная была прогрета, в бассейне вода оптимальной температуры!!! Так же посмотрели малый и большой зал-везде чисто!!!! Всем советуем!!!! Сами в дальнейшем планируем посещать данную сауну!!!

Отправлено 7 лет назад

От andrey

Like Мне нравится

Отличная сауна!!! Были с женой в среднем зале, всё понравилось!!!! Атмосфера шикарная, порадовало то, что есть мини футбол *,* В общем советую, шикарная сауна, за не большие деньги)

Отправлено 8 лет назад

От Ramil Hakimov

Like Мне нравится

Отличная сауна. Были 25.01.16 в среднем зале, вода в бассейне очень комфортной температуры, везде чисто, тепло, парилка супер!!! Вся аппаратура работала отлично, наорались в карооке вдоволь:)) На полу противоскользящие ковкики, что очень хорошо! За день перед походом в сауну, заезжали, хотелось посмотреть в "живую", встретила девушка всё показала, всё включила. Так вот в "живую" сауна лучше, чем на фото. Спасибо вам за отличный отдых, обязательно придем ещё!!!

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Маркова

Like Мне нравится

Были первый раз. Все очень понравилось. Чисто и недорого. Администратору Виктории огромное СПАСИБО за гостеприимство!

Отправлено 8 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

был там в сентябре 2015,бассеин в окурках,на бильярдном столе валялись презервативы,на столе много крошек и пустые пивные банки,Хотели уйти и забрать деньги,но нам их отдавать отказали,приехало трое мужчин и орали,матерились,мол оплатили вот и отдыхайте.

Отправлено 8 лет назад

От kuzya9566