Олимп, салон красоты отзывы и оценка

Иркутск, Баумана, 214/6 (1 этаж)


Олимп, салон красоты

3.7

3 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Услуги массажиста, Ногтевые студии
Город Иркутск
Адрес Баумана, 214/6 (1 этаж)
Телефон +7(395)255-79-77


Like Мне нравится

Вчера делала стрижку и вечернюю укладку, все супер, девочки - молодцы!!!! Я злая пришла, промолчали на мои придирки!!! Прическа оказалась лучше моих ожиданий, как я раньше не знала про это местечко??? Теперь - только в ОЛИМП!!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Ян Иванов

Like Мне нравится

Был сегодня в этом салоне. Попросил постричь по их вкусу, доволен результатом! Понравилось что мастерами работают молодые, симпатичные девушки.

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Мусин

Dislike Мне не нравится

Зашла в эту парикмахерскую привести голову в порядок - постричься, покраситься. Сразу удивил запах сырости и затхлости характерный для подвального помещения, хотя помещение не в цоколе. Ну думаю главное чтобы услуги были качественные. Постригли покрасили очень не дешево, чем была удивлена такие цены в Ново-ленино !!! Цвет получился не такой как хотела, корни не прокрасились, парикмахер мои претензии даже слушать не захотела. Так как я человек не скандальный ругаться не стала. Пришла домой очень огорченная. Назавтра пошла в другую парикмахерскую перекрасилась, кстати значительно дешевле. Жалко денег и волосы, все таки две покраски за два дня. Не советую ходить в эту парикмахерскую.

Отправлено 8 лет назад

От igpi92