Олимп Первая Линия, отель отзывы и оценка

Сочи, Нижнеимеретинская, 151а


Олимп Первая Линия, отель Олимп Первая Линия, отель

5

2 оценили
Отель "Олимп Первая Линия" расположен в Нижнеимеретинской Бухте города Сочи, всего в 30 метрах от пляжа Нижнеимеретинской Бухты, 15 минутах от Олимпийского Парка и тематического "Сочи Парка". Пляж Нижнеимеретинской Бухты является самым экологически чистым в Сочи, что гарантирует вам незабываемый отдых на берегу Черного моря.

Каждое утро в столовой сервируется континентальный завтрак, где на обед и ужин подаются блюда русской, кавказской и европейской кухни, а кафе располагает внутренним залом, где подаются более 60 наименований блюд по меню.

Чистые и уютные номера оснащены кондиционером, холодильником и телевизором с плоским экраном. Номера представлены в 5 категориях: Эконом, Стандарт, Комфорт, Семейный и Люкс.

Удобная инфраструктура позволит быстро добраться до любой точки Сочи и Адлера. Для туристов предусмотрены электричка “Ласточка”, автобусные маршруты, такси, поэтому вы сможете комфортно отдохнуть как летом, так и зимой, посещая горнолыжные курорты.
Категория Гостиницы, Столовые
Город Сочи
Адрес Нижнеимеретинская, 151а
Телефон +7(862)243-22-01
Сайт olymp.one
ВК olymp_one


Like Мне нравится

Были в начале июня 2018 с мужем и ребенком. Нам очень понравилось.Радушный персонал,отзывчивый. Номера чистые , уборка каждый день.Завтраки включены в стоимость проживания , нам хватало до 16:00 насытиться. Блюда на мангале , аромат которых не оставит равнодушным никого . Местоположение очень удобное , до моря "рукой подать". Вечером можно прогуляться по набережной, выпить вкусный коктейль! Для детского развлечения есть батутный парк , прокат спорт.инвентаря. Неподалеку олимпимпий парк сочи , где есть детская площадка.Там же фонтан поющий. В общем мы остались очень довольны и сервисом,и ценами. Уезжаем с хорошими впечатлениями.

Отправлено 5 лет назад

От Мария Гусева

Like Мне нравится

Очень вкусно и душевно, а главное с живой музыкой, встретили первый вечер отпуска! Спасибо вежливому персоналу и оперативным официантам. Очень вкусно. Рекумендуем!

Отправлено 7 лет назад

От a-alesja92