Олимп, ООО, строительно-отделочная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса площадь, 7 (1901.4 офис; 19 этаж)


Олимп, ООО, строительно-отделочная компания

5

14 оценили
Категория Ремонт / отделка помещений, Реконструкция и капремонт зданий, Строительство дач / коттеджей, Кровельные работы, Фасадные работы
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса площадь, 7 (1901.4 офис; 19 этаж)
Телефон +7(383)380-43-80 +7(913)466-76-56 +7(913)727-90-69
Сайт olimp154.ru


Like Мне нравится

Обратилась в компанию этим летом. Мне нужны были точечные работы, а не ремонт «под ключ»: покрасить стены на кухне и одну из стен обшить деревом. Встретились, без проблем договорились на ближайшее время, а не когда-нибудь через полгода, и за адекватные деньги (обычно ведь для компаний комплексный ремонт гораздо интересней, выгодней и приоритетней, чем точечные работы). Все сделали очень хорошо, результатом довольна, в ближайшее время обращусь еще.

Отправлено 6 лет назад

От Kovalevich

Like Мне нравится

Ребята нам делали ремонт уже в двух квартирах, результатом я очень довольна. Первый раз был ремонт под ключ в однокомнатной хрущевке. Заменили деревянный пол, вывезли мусор, выровняли стены, установили двери и наклеили обои. Прораб очень грамотный, сильно помог с принятием решений по полу и трубам, что сэкономило нам время, нервы и деньги. Особенно было приятно, что строители сами принимали и поднимали на этаж стройматериалы и после работ в квартире всегда была чистота. На фото результат до и после. Спустя 2 года ремонт как новенький. Этим летом делали ремонт в квартире родителей в панельном доме. Выравнивали стены в кухне и коридоре, потолок выравнивали под покраску. Сделали всю работу за неделю, как и договаривались. Ребят всячески рекомендую. Качество отличное, сроки соблюдают (если перенос, то по объективным причинам). За ремонтом в новой квартире буду вновь обращаться в эту компанию.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Юсупова (Василькова)

Like Мне нравится

Договорился с ребятами сделать косметический ремонт — заменить плитку на кухне, заделать дырку в стене в спальне (включайте воображение), покрасить обои по новой, так сказать освежить. Всё сделали очень круто и быстро. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Артём Кудзев

Like Мне нравится

Делали ремонт в квартире родителей, летом 2016. Справились за 1.5 месяца. Все сделали аккуратно, результатом родители довольны, через год все на месте, ремонт как новый.

Отправлено 6 лет назад

От ShevYU

Like Мне нравится

Пользовался услугами Олимпа для ремонта "под ключ" в однокомнатной квартире-студии. Качество работ и сроки устроили. Была пара косяков по установке одного светильника и по кафелю в ванной (не критично). Ребята быстро и без проблем исправили. Все работы (стоимость и сроки) оговариваются, и компания им придерживается. Выполняют весь комплекс работ от и до, что очень удобно - не надо искать отдельно электрика / сантехника / потолочников. Дают гарантию на ремонт. Если понадобится в дальнейшем где-то сделать отделку/ремонт - обращусь. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Год назад обратились в данную компанию, чтоб построили нам баньку. Результат превзошёл все ожидания. Мы заказывали баню на винтовых сваях из бруса. Вопросов было много, как сделать теплый пол, как утеплить стены и крышу. Много было нюансов, на которые всегда находись правильные решения. Всё сделано качественно, материал всегда подбирался и согласовывался с объяснением плюсов и минусов. Все доп работы, которых не были в предварительной смете согласовывались заранее. Сроки немного сдвинулись, но это из за наших хотелок. Работой довольны, уже год наслаждаемся прекрасным паром в душевной обстановке. Спасибо компании Олимп за проделанную работу.

Отправлено 6 лет назад

От vanechka.fadeev.86

Like Мне нравится

Данная компания делала ремонт в моей двухкомнатной квартире в ноябре прошлого года. Квартира в новостройке, поэтому все "с нуля" - электрика, трубы, переносили стены, обьединяли санузлы, а также чистовая отделка "под ключ". По срокам уложились в обещанные изначально. Замечания что были исправлялись очень оперативно, не нужно было над душой что называется стоять. Ребята помогали в выборе и приемке материалов при доставке, за что отдельное спасибо, так как находиться постоянно на квартире возможности не было. В целом ремонтом довольна, несколько месяцев прошло, ничего не отвалилось и не повело). Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От yulia

Like Мне нравится

Хорошая, супер профессиональная команда! Все сроки соблюдались, работа выполненна качественно и надежно! За время ремонта ребята всегда подсказывали где, что подешевле можно купить, так, чтобы и качественно было. Ребята профессионалы своего дела!! И ценник на услуги не завышен. Так что если когда-либо снова понадобится сделать ремонт, обращаться будем только в Олимп! Компании успехов и процветания! На фото квартира до и после!

Отправлено 6 лет назад

От Анюта Аникина

Like Мне нравится

Спасибо Сергею и Ко за нашу красавицу квартиру. Готовилась я конечно же к худшему. Квартира в новостройке, нужно делать все с нуля: демонтаж стен, электрика, трубы, новые перегородки, двери, потолки, пол, стены, балкон. Я с ужасом прикидывала и время и деньги. Имея предыдущий опыт с рабочими алкоголиками и пофигистом прорабом, мысленно в голове я представляла, что буду 24/7 находиться в этой квартире вместе со строителями. Но, как говорится, не имей сто рублей, а имей сто друзей, мне посоветовали эту компанию. Сомнения конечно же были. Перед стартом работ мы посмотрели проекты Олимпа, пообщались с их клиентами и приняли решение пробовать. Не прошло и недели как я забыла про ремонт)) Занималась я только выбором прекрасного: обои, санфанс, пол, двери, всё же остальное, что замуровано в стены, меня не коснулось. Эти предметы покупали ребята самостоятельно. Навещали мы их стабильно по субботам. На этом наше общение ограничилось! Спасибо за отличных мастеров, за классного прораба, за бесперебойную работу, за сохраненные нервы, время и деньги. Квартира под ключ, за три месяца(!!!) не много не мало 3 комнаты и балкон. Сергей и Ко, намечается еще один ремонт, я к вам!!! И да, забыла сказать, цена меня приятно порадовала!

Отправлено 6 лет назад

От tev

Like Мне нравится

Пользовались услугами Олимпа... и ещё будем ! :) Всё делают аккуратно. Если возникают сложности конструктивные по дому (как у нас было с полным редизайном и сантехники, инсталляций, и стен и труб в ванной и туалете) - всегда находится правильное решение. Выкладка керамогранитом - тоже на высоте и "по уровню"! Привлекают опытных специалистов. Для многих, думаю, будет важным вопрос стоимости. У Олимпа всё умерено-расчитано-согласовано заранее. Если возникают изменения какие-либо, всегда дадут знать заранее и подскажут варианты решений. Нам всё понравилось. На подходе ещё ремонт пары комнат. Обязательно обратимся к "Олимпийцам". Искреннее СПАСИБО!

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Гарднер

Like Мне нравится

Ребята делали ремонт ванной. Мне очень понравилось:) я внутри себя готовилась к срыву сроков, увеличению сметы, косякам по работе и т.д. Но нет:) смета увеличилась только потому, что я захотела другую плитку:) сроки ребята выдержали. Косяка не нашла ни единого. Рекомендовала своим знакомым для ремонта квартиры и краснеть за рекомендацию тоже не пришлось:) в общем, берите!

Отправлено 6 лет назад

От kosminka

Like Мне нравится

Работаем с ООО Олимп уже больше 3 лет. За это время, сделали нам ремонт уже на 10 этажах БЦ СанСити. На данный момент все полностью устраивает, оговоренные сроки всегда соблюдаются! Были моменты что переносились сроки, но по объективным причинам и нас предупреждали заранее. После себя оставляют чистоту и порядок, т.к. самостоятельно нанимают клининговую компанию чтобы мы не беспокоились об этом! Работники, аккуратные, всегда чисто одетые и мастера на все руки :) Как представитель компании 2ГИС, могу честно сказать, что полностью доволен данной компанией, которая в своей работе отлично совмещает сроки и приемлемые цены на работы. Фото из последних работ, это концеренц зал на 22 этаже БЦ СанСити.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Коваленко

Like Мне нравится

Выражаю свою благодарность Сергею и его команде за хороший ремонт! Два года назад делали ремонт под ключ в новостройке, до настоящего момента очень довольны ремонтом. Нигде не отклеилось, не отвалилось, не сломалось - все сделано качественно и добросовестно. В ходе работ все делали вовремя, чисто, сами закупали нужные материалы - моего участия было минимум, что было очень важно в тот момент. Несколько спорных моментов были решены оперативно. За ремонтом в следующей квартире - к вам! Спасибо большое!

Отправлено 7 лет назад

От maks2002