Олимп, ООО, медико-диагностический центр отзывы и оценка

Москва, Удальцова, 77


Олимп, ООО, медико-диагностический центр Олимп, ООО, медико-диагностический центр

0

7 оценили
Медико-Диагностический Центр "Олимп" - это многопрофильный медицинский центр полного цикла.
Нашей главной целью является - выявить заболевания на ранней стадии, профессионально лечить, сохранить здоровье наших пациентов, обеспечить их максимальным комфортом и уютом.
Отсутствие очередей, прием в удобное для пациентов время, четкость и организованность, — условия, при которых пациенты чувствуют себя комфортно, а наличие лифта создает дополнительные удобства для людей с ограниченными возможностями.
В нашем медицинском центре собрана великолепная команда профессионалов от врачей высшей категории до академиков, которые работают на благо пациентов по всем правилам медицинского искусства и гарантируют им высокое качество оказываемых услуг.

У нас работают врачи, получившие образование в ведущих медицинских ВУЗах страны и за рубежом. Врачи, имеющие ученые степени к.м.н., д.м.н., врачи высшей квалификационной категории, врачи постоянно совершенствующие свой научно-практический потенциал,принимающие участие в международных симпозиумах и конференциях. Для решения уникальных задач имеются консультанты: профессора и академики РАМН.

Оснащение медицинского центра соответствует лучшим международным стандартам. Используется оборудование таких фирм, как Siemens, Aloka, кольпоскопы и оптика Кarl Zeis, операционное оборудование Karl Ztorz. Это позволяет решать сложные задачи в процессе лечения пациентов.

Мы поможем всем обратившимся за лечением в Медико-диагностический центр «Олимп» решить все вопросы, связанные со здоровьем.

С нами надежно!

Регистратура:
+7 (495) 645-91-11
+7 (499) 645-63-62

График работы:
Понедельник - Пятница 8:00 - 21:00
Суббота 9:00 - 17:00
Воскресенье 9:00 - 15:00

Адрес:
119454, Москва, ул. Удальцова, 77
Ближайшая станция метро - «Проспект Вернандского»
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги ведения беременности, Центры планирования семьи, Услуги гастроэнтеролога, Услуги дерматовенеролога, Услуги кардиолога, Медицинские анализы, Услуги онколога, Услуги маммолога
Город Москва
Адрес Удальцова, 77
Телефон +7(495)645-91-11 +7(495)645-63-62 +7(495)788-75-30
Сайт www.olimp-vip.ru
ВК mdcolimp


Info

Были на приёме у Лора-очень анфрендли, ощущение как в районной пол-ке-от тебя хотят избавиться, ничего подробно не объяснили,назначили лекарства,что нельзя (предупреждала).Ресепшн тоже хамский.Никогда

Отправлено 7 лет назад

От Simpampon

Info

Замечательные врачи высшей квалификации, нет очередей! Все культурно и цивильно, цены вас обрадуют.

Отправлено 9 лет назад

От Алексей

Info

Обещали безболезненную процедуру отбеливания системой zoom,а получила адскую боль во время этого 2-х часового(а не 45-минутного) деяния,и после еще часа 4 я мечтала умереть.P.S.не стоит пробовать!)

Отправлено 11 лет назад

От Dasha K

Info

Цены кусаются

Отправлено 11 лет назад

От Дарья С.

Info

Делали мне тут операцию, все на высшем уровне, плюс отношение как к випперсоне, приятно :)

Отправлено 11 лет назад

От Irena

Info

Очень хороший медицинский центр. Отличный косметолог

Отправлено 12 лет назад

От Alena ⚡

Info

Платная медицина ощущается совершенно иначе.

Отправлено 12 лет назад

От Максим Андреев