Олимп, ООО, фабрика рекламы отзывы и оценка

Екатеринбург, Студенческая, 1 лит19 (104 офис; 1 этаж)


Олимп, ООО, фабрика рекламы

4.2

8 оценили
Категория Изготовление бизнес-сувениров, Спортивно-наградная продукция, Широкоформатная печать, Трикотажные изделия, Лазерная резка
Город Екатеринбург
Адрес Студенческая, 1 лит19 (104 офис; 1 этаж)
Телефон +7(343)287-14-17 +7(343)278-96-99
Сайт www.olymp-ekt.ru


Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо вашей компании и лично менеджеру Ольге! В силу обстоятельств, могла вести переписку только по почте, вы ответили мне быстрее всех и вели ее очень оперативно. Готовы были сделать наш заказ как можно скорее, очень клиенториентированно! Продукция получилась великолепного качества, будем сотрудничать с вами и далее.

Отправлено 7 лет назад

От Nestea

Like Мне нравится

В очередной раз сделала заказ сувенирной продукции. Все как обычно, что приятно: быстро, качественно и по приемлемым ценам. Приятно, что можно всегда рассчитывать на профессионализм сотрудников и качество заказываемой продукции. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Sofilenka

Like Мне нравится

Добрый день! Сотрудничаем с компанией Олимп очень давно и плодотворно, работаем с менеджером Ольгой Поповой, хочется отметить её, как высококлассного специалиста своей сферы, всегда готова выслушать и помочь подобрать продукцию по сформированному бюджету, так же предлагает альтернативные варианты. По срокам и качеству вопросов не возникало никогда !!! А этим любит грешить "добрая" половина производителей сувенирки в нашем городе. Рекомендую компанию Олимп, как хорошего партнёра и надёжного поставщика !

Отправлено 8 лет назад

От MarusyaPussy

Like Мне нравится

Давно работаю с данной компанией. Сроки, цены - все отлично! Высокая ориентированность на клиентов. Менеджеры - профессионалы, понимают с полуслова. Приятно, что есть компания на которую можно положится. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Sofilenka

Like Мне нравится

Добрый день! Постоянно работаю с этой компанией. Очень приятно работать с менеджерами, в особенности с Светланой. Делают качественно нанесение на сувенирную продукцию (ручки, футболки, изготавливают флаги, кубки и медали, также делала тиснение ежедневников). У моего руководства никогда не было претензий! По срокам всегда можно договориться, даже в предновогодние праздники . Еще не разу не подводили. Всем рекомендую!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От ekaterinasol

Dislike Мне не нравится

Очень огромные сроки выполнения заказов в данной фирме, обращался не раз и всегда ответ один - вы у нас не одни, все же хочется чтобы было быстрее поэтому обращаться не советую. К тому же персонал заставляет желать лучшего.

Отправлено 9 лет назад

От mishin797

Like Мне нравится

Больше спасибо за оперативное изготовление флага! То, что надо! Нам очень нравится! Как раз успели перед соревнованиями и ещё на пьедестале постояли, и флаг, конечно, при этом присутствовал! Буду Вас рекомендовать и для будущих заказов иметь ввиду!

Отправлено 9 лет назад

От shutov.1980

Dislike Мне не нравится

Заказывали в 1 класс детям косынки (как пионерские галстуки). Сделали неплохо. Материал и краска нормальные, а вот ОПЫТНЫЙ ДИЗАЙНЕР так сделала дизайн косынки, что когда её повязываешь цифры (номер класса) всегда остаются вниз головой. Сделала замечания, мне сказали, что много вариантов повязывания косынок и их можно повязать - 100 вариантов. Попросила чтобы хоть один вариант предложили как так повязать треугольник, чтобы всё таки ни верх ногами был номер. Промолчали и сказали что заказчик (то есть я - сам дурак). Имея множество конкурентов, могли бы и извиниться и быть покорректнее. Так что дизайн надо самой дорабатывать - зачем тогда дизайнер????

Отправлено 9 лет назад

От Januariya