Олимп, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса проспект, 30/1 (345 офис)


Олимп, ООО, агентство недвижимости

5

8 оценили
Категория Агентства недвижимости
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса проспект, 30/1 (345 офис)
Телефон +7(913)012-07-28


Like Мне нравится

Наконец,дошли руки написать свой отзыв. От профессиональной работы Евгении и Нины остались только положительные впечатления. Девушки помогли довольно быстро решить проблему с продажей и покупкой нового жилья. Евгения,буквально на каждый чих потенциальных покупателей, выезжала на показ. Сделку сопровождали, все документы проверяли. Спасибо огромное! Рекомендую! Если мне еще понадобится помощь в данном спектре услуг, обращусь только в АН " Олимп". Всех благ и процветания вашему агенству!

Отправлено 6 лет назад

От anastasiyat7

Like Мне нравится

Хочу подлагодарить Сергиенко Нину, отличного профессионала своего дела и просто хорошего душевного человека! Покупали квартиру, вторичку, с использованием мат капитала и ипотеки. Нина помогла сделать так, чтобы банк одобрил необходимую сумму для ипотеки, что было крайне важно! ( без её помощи одобренная сумма была недостаточной). Нина досконально знает и понимает все нюансы и принципы своей работы, подробно рассказывает что и как происходит, что и когда нужно сделать, и какие сроки это занимает. Хорошо знает юридическую сторону вопроса. Работает четко и быстро, не тратя зря время. Для человека, покупающего жилье в ипотеку, весь процесс очень волнительный, и тревожный ( я думаю, я не одна такая, и многие меня поймут), поэтому очень важно довериться риэлтору, ведь он делает огромную и важную работу! Такому специалисту, как Нина, довериться можно, и нужно)) Рекомендую! Альбина.

Отправлено 6 лет назад

От fly02.82

Like Мне нравится

Благодарю Нину Сергиенко за поддержку и выбранную квартиру! У нас в семье было две продажи квартир и одна покупка. Все прошло на "Ура!"и в кратчайшие сроки. Самое главное и особенно ценно- это пунктуальность и договоренности по оформлению документов: нотариусы. опека, мат.капитал и другие специалисты. У Нины девиз - все будет хорошо и мы действительно были спокойны. Наша семья с теплотой вспоминает проделанный путь к заветной квартире и мы желаем тебе,Нина, побольше благодарных клиентов. Чтобы фирма была всегда на высоте, на Олимпе!! А от нас рекомендации всем знакомым и друзьям.

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита Колмагорова

Like Мне нравится

Огромное спасибо агентству "Олимп", а именно риелтору Любецкой Евгении! Очень здорово,когда человек любит свою работу и своих клиентов, сотрудничать- одно удовольствие) Евгения очень хорошо понимает,чего хочет клиент,все обьяснит,поможет сравнить и выбрать наилучший вариант! Теперь всем знакомым советую обращаться только к ней!!!

Отправлено 6 лет назад

От konfetka_evgesha

Like Мне нравится

Спасибо за помощь риэлтору Любецкой Евгении, через неё покупала и продавала 2 квартиры. Спасибо за то что слышит клиента, а не навязывает первый попавшийся вариант. Осталась очень довольна качеством и скоростью услуг.

Отправлено 6 лет назад

От sokolova_07

Like Мне нравится

Хотела бы выразить благодарность риелтору Нине за профессионально проделанную работу. Рекомендую обращаться именно к ней. Все было сделано быстро, ненавязчиво, с теплым участием! Спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Степкина

Like Мне нравится

Нина, отличный специалист в своем деле! Проводили с Ниной две сделки:.продажу и покупку! К выбору квартиры отнеслась как для себя, убедила продавцов на большую скидку! Без проблем решила вопрос исрользования матер,капитала, когда ребенку еще нет 3 лет!!! Я уже несколько раз рекомендовала ее знакомым!!! После чего мне звонят и говорят Спасибо!!!! По моему этим все сказано!!!! Успехов вам и процветпния!

Отправлено 6 лет назад

От 2914173

Like Мне нравится

Долго думала, обращаться к риэлторам или нет. Посмотрев все предложения в интернете, начала выбирать, оставлять заявки. Хотелось опытного эксперта, чтобы разбирался в юридических моментах. В итоге знакомые порекомендовали Сергиенко Нину Николаевну, АН Олимп. В начале я настороженно отнеслась, столько вопросов в мой адрес, но потом я поняла. Человек на столько внимательно подходит ко всем деталям, мелочам, объясняет каждый шаг, изучает все детали. В общем после встречи с ней я сделала для себя один главный вывод, что есть риэлторы, а есть эксперты, действительно почувствовала разницу. Она меня уберегла от покупки сомнительной квартиры, всегда держалась вежливо, даже в самые жаркие моменты сделки не подводила. Потом уже почитала о ней отзывы, что она настоящий профи. Трудно как то описать словами, но доверяешь человеку с первых минут. Конечно не скрою, на рынке много не плохих риэлторов, главное обратится к надежному человеку. Нина Сергиенко решила не одну мою проблему, помогла в короткие сроки ( в течение 2х месяцев )продать мою 2х комнатную квартиру и купить учитывая все мои пожеланиями Трёх комнатную квартиру. Я всем советую эту милую девушку, я просто решила ее вот таким образом отблагодарить!Спасибо Нина, я безусловно буду рекомендовать вас своим знакомым!

Отправлено 6 лет назад

От Павлина Едакина