Олимп, многопрофильный медицинский центр отзывы и оценка

Тюмень, Олимпийская, 37 к1


Олимп, многопрофильный медицинский центр

4.2

4 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги детских специалистов, Лечение ЛОР-заболеваний, Пластическая хирургия, Услуги массажиста, Диагностические центры, Услуги дерматовенеролога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги проктолога, Услуги эндокринолога
Город Тюмень
Адрес Олимпийская, 37 к1
Телефон +7(345)266-88-06 +7(345)261-87-06 +7(345)266-88-07
Сайт www.med-olimp.ru


Dislike Мне не нравится

Очень плохо налажена система работы с клиентами по ДМС. В регистратуре было потрачено 15 минут на то, чтобы кассир СХОДИЛА в отдел по работе с ДМС и взяла гарантийное письмо, затем записала все в тетрадку. Современные технологии... при этом ранее созванивались с работником и обговаривали, что гп уже в клинике и все можно спокойно проходить. Приходишь по записи и приходится брать карточку в регистратуре. Для меня это странно, тк в других клиниках карточка всегда уже у врача. Ну и очень душно.

Отправлено 5 лет назад

От Aleksandra Babenko

Like Мне нравится

Был сегодня на ФГДС,это первая клиника в каторой всё сделали профессионально и без болезненно.Рекомендую не пожалеете) )).Лахтину Н.А благодарность.

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Смирнова

Like Мне нравится

Сегодня в 9 утра позвонила узнать на счёт ФГДС желудка , через час записали , за 2 минуты прошла . Это первый раз из 6 обследований , когда я испытала даже удовольствие! Спасибо доктору и его помощнице , за внимание , заботу ! Обещали все сделать приятно ) и сделали ! Такому персоналу можно себя доверить !

Отправлено 6 лет назад

От Зинаида Шарапова

Like Мне нравится

10 из 5. Очень нравится, как работает регистратура. Четко,быстро. Хорошее отношение к своим пациентам и решение разносторонних вопросов. "Болеют" за свое дело, чем не могут похвастаться другие мед.центры. Который раз убеждаюсь, что за лишние 20 минут дороги, получаешь полноценную консультацию. Отдельное спасибо регистратуре, девушкам из процедурного кабинета, которые помогли справиться с нашим ребенком(напугали в поликлинике)

Отправлено 6 лет назад

От Елена Вторушина