Олимп, гостинично-ресторанный комплекс отзывы и оценка

Казань, Рихарда Зорге, 66Б


Олимп, гостинично-ресторанный комплекс Олимп, гостинично-ресторанный комплекс

4

12 оценили
Категория Гостиницы, Конференц-залы / Переговорные комнаты, Банкетные залы, Рестораны
Город Казань
Адрес Рихарда Зорге, 66Б
Телефон +7(843)294-75-88 +7(843)294-75-75 +7(843)294-75-25 +7(843)294-75-35 +7(843)294-75-44
Сайт olymp-kzn.com/
ВК olympkzn


Like Мне нравится

Был проездом в Казани, на букинге уйма вариантов. Выбирал, с охраняемой парковкой, оказался в Олимпе. Неплохой отель, добрался быстро, никаких проблем с доступом к зданию нет, искать долго не пришлось. Заселили тут же. Номер достаточно комфортный, с хорошим видом из окна, чистый! В стоимость проживания входит завтрак, который как у нас принято не дотягивает до уровня. Нужно подтянуть!!! Ассортимент, вкусовые качества, нет вареного кофе(для меня это плохо). Подземная, охраняемая парковка несомненно это плюс. Вай фай - хороший, если приехали поработать и нужен интернет, думаю проблем быть не должно. Рядом хорошая транспортная развязка, доберётесь хоть куда. В целом 5, осталось только подтянуть питание:)

Отправлено 6 лет назад

От ChicercaTr

Dislike Мне не нравится

На сайте отеля все очень круто и красиво. В живую номер оправдывает ожидания, просторный, светлый, уютный. Единственный минус - слышимость. Люди просто разговаривают за стеной, и ты все прекрасно слышишь, не говоря уже о "более громких звуках" ночью. Первое впечатление - хорошее. Но оно очень портится, когда ты попадаешь на завтрак. Сыр, колбаса, ветчина прям невозможно есть, закупают самые видимо самые низкокачественные и дешёвые продукты. Ребята, растворимый кофе? Вы серьёзно?! Купите уже кофемашину или кофеварку на крайний случай. Итог: отель хороший, но над завтраками определённо стоит поработать.

Отправлено 7 лет назад

От Nadezhda

Dislike Мне не нравится

На первый взгляд отель производит неплохое впечатление, и то же самое можно сказать в отношении номеров - они просторные и достаточно теплые, ванная заслуживает тех же похвал. Пропасть между нормальными отелями и вот этим недоразумением обнаруживается, когда вам как клиенту нужно хоть что-то, помимо четырех стен и кровати. Завтрак? Уже через час практически все съедено, фруктов вечно нет, то одно закончилось, то другое. Вам понадобился штопор на новый год? Пилите в супермаркет, мы не пьем. Вы заболели и вам понадобился градусник - что, думаете, вам ответят на рецепшне? Градусников не держим, идите в аптеку. Рекомендую этот отель только тем, кто стопроцентно уверен в том, что кроме кровати и душа в отеле ничего не понадобится

Отправлено 7 лет назад

От Антонио Ховер

Like Мне нравится

18.06.2016 Провели в этом отеле брачную ночь с мужем. изначально планировалось в другом отеле, но в день свадьбы нам позвонили сказали что к ним заехала какая то делегация и свободных номеров нет. забронировали нам номер в другой. но туда нам уже ехать не захотелось. этот отель был в 2 шагах от ресторана где мы отмечали. номер предоставили без проблем. вежливо и приветливо. поздравили нас с бракосочетанием. кровать была восхитительна. очень хорошее идеально чисто белое, приятное постельное белье. кондиционер работал как надо мы остались довольны.

Отправлено 7 лет назад

От alenka3691

Like Мне нравится

Отель понравился! Бронировали номер на сутки. На Букинге было выгодное предложение (2000 рублей за 2-х местный номер), решили воспользоваться! Несмотря на то, что отель не в центре, добраться до него не составит труда (метро в Казани понятное и удобное)))). Номер красивый, чистый, уютный. Есть ТВ и кондиционер, холодильник-все в рабочем состоянии. На каждом этаже кулер! Жили на 10 этаже, с лифтами проблем не возникло. Рядом торговый центр, где есть продуктовый и столовая "Биляр" (где можно вкусно перекусить). К небольшим недостаткам отнесу лишь два момента. Первый: у нас не получилось заселиться чуть раньше, так как номер еще не был готов (они не обязаны конечно, но в других отелях подобных проблем не возникало, да и с поезда очень в душ хотелось). Второй момент: вид из окна, но тут просто не повезло, конечно, закрыли на это глаза). А так отличный бюджетный вариант!

Отправлено 7 лет назад

От Alenyshka

Like Мне нравится

хороший потмоучто новый. мало народа.тихо. приятные комнаты. еда конечно отстает. иногда суховатая и подветренная. а так вцелом понравилось.

Отправлено 8 лет назад

От vahitov.i

Like Мне нравится

Был в этом отеле трое суток. Первое впечатление немного странное, потому что вход находится где-то за торговым центром того же хозяина. Но как только пересекаешь порог понимаешь, что расположение входа не столь и важно. За 1900 рублей в сутки я получил просторный, светлый номер с большой двуспальной кроватью и завтраком. По завтраку претензий нет, кроме как отсутствия табличек с наименованием содержимого. На молочном столе приходилось гадать где-что находится. Отношение к постояльцу со стороны отеля тоже очень лояльное. Бронировал номер через Академсервис с заездом в 14-00, но приехал в отель в 11. Администратор, ничего не говоря, просто связалась с кем-то по рации и спросила о готовности номера, после чего выдала мне ключ-карту. Никаких дополнительных денег за ранний заезд не взяли. Если подводить черту, то это отличный отель, который предлагает сервис по цене ниже, чем другие, но качество при этом не страдает. Из замечаний разве что отсутствие чайника в номере, а так - смело рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Classis

Like Мне нравится

Потрясающие впечатления от отеля! В номерах чисто, просторно, санузел - без претензий, постель белоснежная, Wi-Fi -быстрый и без паролей и прочих заморочек. Ресторан: кухня очень вкусная, обслуживание вежливое и обходительное. Персонал гостиницы выше всяких похвал. И все это за очень скромные деньги! Выражаю особую благодарность директору отеля, поскольку это огромная и трудная работа - поддержание высоких стандартов обслуживания, чистоты, сервиса в гостинице. Блестяще! Так держать!

Отправлено 9 лет назад

От a1301

Like Мне нравится

Логично, что нет отзывов. Зачем казанцам пользоваться услугами гостиницы в своем городе, правда? А вот мне, как гостю города, довелось побывать здесь. И я не разочарован. Весьма достойное место. Плюсы: - внимательные, вежливые барышни на ресепшн.; - чистый уютный номер с двуспальной кроватью по разумной стоимости; - кулеры с водой на этажах (правда, не на всех); - система доступа в номер; - расположение рядом с метро. Ну и сам отель новый, светлый и красивый, это замечательно. Минус только один, да и тот на второй день уже не замечаешь - вход в сам отель нужно постараться найти. В самый первый раз я только что с самолета и сумкой на плече это сделал не сразу. Резюмируя - ежели буду еще посещать этот замечательный город, то обязательно снова здесь остановлюсь. Мне у вас понравилось!:)

Отправлено 9 лет назад

От ginervsekupil