Олимп, гостиница отзывы и оценка

Барнаул, Энтузиастов, 12в (3 этаж)


Олимп, гостиница

4

3 оценили
Категория Гостиницы, Конференц-залы / Переговорные комнаты
Город Барнаул
Адрес Энтузиастов, 12в (3 этаж)
Телефон +7(385)222-64-97 +7(913)272-99-50
Сайт olimp-brn.ru


Dislike Мне не нравится

Wi-Fi в номерах работает из рук вон плохо, можно сказать не работает. Всего очень мало каналов на ТВ, вы шутите? На дворе 1973 год? В целом чисто, но без изысков. Цена/качество складывается из множества нюансов, из которых складывается удручающая картина.

Отправлено 7 лет назад

От vlad.love.92

Like Мне нравится

Добавлю свой предыдущий отзыв еще одним про этот отель. Были в этом отеле недавно, на улице минус 28. В отеле очень тепло, в номерах тепло, в кране и дУше вода и горячая и холодная - все, как нужно. Wifi работает хорошо. Цены с предыдущей командировки не изменились и очень приемлемые. На фото , где здание отеля, это окна номеров, выходящие на футбольное поле.

Отправлено 8 лет назад

От sargerel

Like Мне нравится

Были в этой гостинице в командировке. Гостиница понравилась: недорого, в хорошем месте, новая. Парковка для авто охраняемая, бесплатная. Это спорт-гостиница - соответственно и ее формат. Здание гостницы 3-х этажное, расположено в центре спорткомплекса им. Смертина, на 3-м этаже этого самого комплекса. Окна всех номеров выходят на одно или другое футбольное поле - из окна номера фанатам можно болеть :) Номера чистые, новые, на разное количество койко-мест. Вода холодная, горячая, душ в номерах есть. Туалеты с окнами, тоже с видом на поля, тоже можно оттуда болеть :) зубной пасты в номерах нет, полотенца есть только маленькие. Телевизор показывает 3 канала. В номерах бесплатный wifi, ловит хорошо. Питьевая вода - в кулере на ресепшн. Питание в стоимость проживания не входит, где то на первом этаже есть кафе, но мы там не кушали.

Отправлено 8 лет назад

От sargerel