Олимп Фитнес, спортивный клуб отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Кронштадтская, 17 (1 этаж)


Олимп Фитнес, спортивный клуб Олимп Фитнес, спортивный клуб

5

4 оценили
Фитнес клуб в Автово, на Зубкова 6 ( бывшая Кронштадтская, 17)
Наше преимущество - разовые посещения и месячные абонементы в тренажерный зал или групповые занятия! Фитнес, доступный каждому!

(Большой тренажерный зал, Бокс, Армрестлинг, Мускул Тонус, Персональные тренировки)
Фото: https://vk.cc/aeMAKj
3D-тур https://vk.cc/abIL3g
РЕЖИМ РАБОТЫ:
ПН - ПТ с 8:00 до 23:00, СБ - ВС с 10:00 до 22.00

Как до нас добраться:
https://vk.cc/c79V8T

РАСПИСАНИЕ и ЦЕНЫ:
В документах группы: https://vk.com/docs-20342469
Расписание на нашем сайте : https://vk.cc/csV3eD
Цены: https://vk.cc/csV3iX
Спросить:
https://vk.cc/csV3rQ

Оставить заявку на ПЕРВОЕ посещение
https://vk.cc/crParx

Сайт клуба: к17.рф

Клиент может посещать тренажерный зал, начиная с любого возраста. До 12 лет ТОЛЬКО в сопровождении персонального тренера.
С 12 до 14 лет тренироваться можно в сопровождении персонального тренера или под постоянным контролем взрослого человека.
С 14 до 16 лет можно заниматься самостоятельно с распиской от родителей. Далее заниматься можно самостоятельно, без расписки.

Каждый вопрос готовы рассмотреть индивидуально, для уточнения информации обратитесь к администратору.
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы
Город Санкт-Петербург
Адрес Кронштадтская, 17 (1 этаж)
Телефон +7(812)981-55-12
Сайт спортклубспб.рф
ВК fitnesolimp


Like Мне нравится

Осенью привела меня подруга в этот зал по купону. Позанимавшись неделю, захотелось заняться собой, записалась на персональную тренировку. Занимаюсь с тренером и радуюсь, так как за небольшую оплату со мной работает квалифицированный специалист. У меня были небольшие проблемы со спиной, тренер подобрал мне такой вид нагрузки, при котором я не чувствую дискомфорт и появились улучшения. Если вас не устраивают дорогостоящие фитнес клубы, то рекомендую Олимп Фитнес. В тренажерном зале есть все необходимые тренажеры.

Отправлено 7 лет назад

От irina.petrova.89

Like Мне нравится

Занимаюсь спортом очень давно. Когда лето классно тренироваться на стадионе, но зима это просто испытание. Поэтому зимой я постоянно в поисках зала. Цены небесные, где ж студентке их можно взять? Недавно нашла это место, цены порадовали. В зале есть все необходимые тренажеры. С тренерами быстро нашла общий язык, видно, что работают специалисты. Когда надоедает однотонность посещаю групповые занятия: мускул тонус, кроссфит, стретчинг. Мне очень нравится:) Рада, что нашла это место!

Отправлено 7 лет назад

От Виолета Владимирова

Like Мне нравится

Приехала в Санкт-Петербург месяца два назад. В нашем небольшом городе цены в спорт клубы значительно меньше, чем в Питере. После долгих поисков нашла в интернете Олимп Фитнес на Крондшатской 17. Две остановки на метро от дома. Первое посещение вообще было бесплатно. Очень понравилось, в тот же день взяла абонемент. Люди в зале именно те, кто пришел заниматься собой, а не делать селфи в мегадорогих фитнес клубах. Хорошая музыка, просторный зал и огромное количество тренажеров.. Зона кардио, душевая, спортпит, тренер. Мне это действительно по душе! Советовала бы всем заняться спортом именно там.

Отправлено 7 лет назад

От Алена Фоменко

Like Мне нравится

Хожу в зал с мужем уже давно, я на групповые он в тренажерный зал. В клубе всегда дружеская и доброжелательная атмосфера, чисто, уютно. Зал к тому же недалеко от дома. Всем советую

Отправлено 7 лет назад

От Мария Лэй