Олимп фитнес, фитнес-клуб отзывы и оценка

Ярославль, Розы Люксембург, 22а (1-2 этаж)


Олимп фитнес, фитнес-клуб Олимп фитнес, фитнес-клуб

3

5 оценили
"ОЛИМП fitness" - это современный спортивно-оздоровительный центр, который предлагает широкий выбор фитнес-программ.
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Студии загара, Центры йоги, Спортивные секции
Город Ярославль
Адрес Розы Люксембург, 22а (1-2 этаж)
Телефон +7(485)268-32-54 +7(485)270-08-40
Сайт олимп-фитнес.рф
ВК olimpyar


Like Мне нравится

На мой взгляд, это лучший зал в Ленинском районе. Качественные тренажеры, сауна, отдельный зал для единоборств с восьмиугольником (!), работает круглосуточно - всё, что мне было нужно в шаговой доступности. Единственный минус - некоторые заносчивые сотрудники (фитнес-тренеры), которые не до конца понимают, что представляют не только себя, а весь бренд Олимп фитнес. Но слава богу, там только одна такая. Словом, если живете в этом районе, лучшего зала не найти, я считаю. Но крайне не рекомендую записываться к Дарье Бобиной по вышеуказанным причинам.

Отправлено 8 лет назад

От Evgeny Volkov

Dislike Мне не нравится

Для фитнес-клуба в недрах Пятерки ломить такие цены за абонементы как минимум странно. Тогда уж поставьте диспенсер с бесплатной водой и почините все сломанные тренажеры! В общем и целом неплохой клуб, если бы не жадность владельцев.

Отправлено 8 лет назад

От Pelmeshka

Info

С нового года подняли цены на абонементы на 500 р. Все ждала, что после этого появятся улучшения - не дождалась. Шкафчики все еще без номерков, бесплатной воды тоже нет. Буду искать другой.

Отправлено 9 лет назад

От Sasha Karimova

Info

Хороший и недорогой зал, хожу туда уже больше года. Единственный минус - занятия, которые ты пропустил даже по болезни, нельзя перенести на следующий месяц.

Отправлено 9 лет назад

От Женек Смирнова