Олимп, ДЮСШ отзывы и оценка

Екатеринбург, Академика Королёва, 1а


Олимп, ДЮСШ

4.2

7 оценили
Категория Бассейны
Город Екатеринбург
Адрес Академика Королёва, 1а
Телефон +7(343)694-75-35 +7(343)696-15-08
Сайт berezovskiy-sport.ru


Like Мне нравится

Хороший бассейн, хороший персонал, профессиональные тренера. После ремонта стал достаточно чистый бассейн с чистой водой. Цена адекватная.

Отправлено 6 лет назад

От Олег

Like Мне нравится

Обожаю этот бассейн. Езжу из Екб уже не первый год по выходным. Если правильно подобрать время(расписание на сайте) то можно плавать даже одному)) медосмотр на месте-что немаловажно. Вода намного теплее,чем в других бассейнах. Очень комфортно!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Хороший бассейн! Теплая вода. Человеческие душевые, и самое главное - очень мало посетителей. В воскресенье вечером - 3 чел на 5 дорожках. Цены не маленькие, может поэтому и ажиотажа нет. Персонал душевный и вежливый. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Арина Вильмс

Dislike Мне не нравится

Бассейн 25 метров,гардероб,ценные вещи можно сдать отдельно.Раздевалка с открытыми шкафчиками,душ,и то и другое требует ремонта.По цене по моему 280,детский 140,есть программы мама папа и я и мама папа+2,оптом еще дешевле.Это плюс. По справкам-делается бесплатный медосмотр,действителен 2 мес.Это плюс. Вода чистая,хлорирована.,иногда прохладная.Бывает на входе в бассейн открыто окно,приходится говорить чтобы закрывали,простыть можно быстро и это в месте где много детей! В Выходные для свободного плавания обычно свободны 1-2 дорожки.Сеанс 45 минут.Потом вежливо выгоняют.Как и везде в детских школах бассейнах дико орут инструктора на детей),что отвлекает. Имеется буфет небольшой с кислородными коктейлями,стоянка удобная.

Отправлено 8 лет назад

От Dmitry Grom

Info

Единственный бассейн в г. Березовском. Ходим регулярно, несмотря на постоянную аллергию от хлорки, ведь плавать это так полезно!

Отправлено 9 лет назад

От Марков Михаил

Info

За посещение заплатила 200 рублей. Осмотр врача бесплатно.

Отправлено 11 лет назад

От Екатерина Вахрушева