Олимп, база отдыха отзывы и оценка

Новосибирск, Советская, Олимп


Олимп, база отдыха Олимп, база отдыха

4.2

8 оценили
Отдых от 500 руб/сут
Палатки
Размещение в домиках
Баня
Беседка в подарок
Категория Базы отдыха
Город Новосибирск
Адрес Советская, Олимп
Телефон +7(923)119-94-90
ВК bazaolimp


Like Мне нравится

Замечательно отдохнули вместе с девушкой на данной базе, есть все для комфортного проживания. Ездили в будни, по этому людей было мало, многие домики были свободны и беседки тоже, выбрали беседку и домик поближе. Есть небольшой пляжик, пирсы - есть где позагорать и покупаться. Самое главное - все это не за дорого)

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Клочков

Dislike Мне не нравится

Недорогая база отдыха,как будто вернулся в советские времена) территория не ухожена, дорожки все заросли в траве, в домиках на тюле пауки, грязь, паутина, такое ощущение что не убираются вообще, да и снаружи домика также. Хоть деньги и не большие, можно все таки привести в божеский вид)

Отправлено 5 лет назад

От _elena_

Dislike Мне не нравится

Отмечали День Рождения на базе 16.09.17. Место красивое, природа супер, много грибов, свежий воздух! Но есть минусы - когда приехали ворота были на замке, очень долго ждали пока откроют, в домиках не было убрано, на полу лежали осы. К домику пришлось самим таскать стол и лавки. Обогревателей обещали дать 5. дали только 3. Но самое страшное началось ночью, когда в двух комнатах ожили осы и покусали троих человек (один из них ребенок), такое ощущение что там был улей. Сервис никакой! Хозяин базы извинился, но осадок остался!

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Были мы 1-2 июля на данной базе. Самой базе, директору и всему персоналу - огромное человеческое СПАСИБО! Всё очень по-домашнему (именно такую обстановку старается директор создать и у него получается). Воздух -чистейший, мы и покупались и отдохнули прекрасно, несмотря на дождливые выходные. Даже поплавали отлично, хоть и не было солнца, зато были волны как на настоящем море)) Есть только одно НО. Поехали мы по дороге через Сосновку + шел дождь. Дорога была ужасная, ехали медленно (машина низкая), ехали часа 3 (от Бердска, до Бердска собрали вообще все пробки. Но это к отзыву не относится). Выехав на поле (на карте указано), стали ехать еще медленнее, т.к. колею размыло и нас начало заносить. По полю ехали тоже очень долго. Советую ехать через Бурмистрово. Сделаете крюк, но зато поедете по асфальту.

Отправлено 6 лет назад

От Sunny

Like Мне нравится

Шикарное место для отдыха, организация заселения, баня - всё супер! Демократичные цены, ясно, что не условия люкс, но тем не менее! Всё чисто и без посторонних запахов. Единственное, место для купания - с маленькими детками - глубоковато и волны)))) Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина8623