Олимп, база отдыха отзывы и оценка

Горно-Алтайск, Катунская, 12а


Олимп, база отдыха

1.9

12 оценили
Категория Базы отдыха, Организация активных туров
Город Горно-Алтайск
Адрес Катунская, 12а
Телефон +7(963)500-08-08
Сайт olimp-altai.ru


Like Мне нравится

Все классно! Жили в номерах с видом на Катунь. Кухня супер, вид по утрам...восхитителен. Беседки на берегу. Охраняемая парковка.

Отправлено 3 года назад

От Елена

Like Мне нравится

Добрый день, были на базе отдыха этом году. Все просто супер, теперь в каждом номере телевизор , а в нашей категории ещё и холодильник и чайник. По уборке девушки приходили спрашивали каждый день. Завтраки просто объестся. Ужинали тоже там же. Поварам респект.

Отправлено 4 года назад

От Виктория

Like Мне нравится

Добрый день! очень хочется оставить и мне свой отзыв. отдыхали с мужем и сыном в июне, база очень понравилась. вежливый персонал, очень вкусная кухня ( завтрак был шведский стол, и выбор был очень разнообразный), замечательная детская площадка и отдельная детская (бесплатная ) комната ( очень много игрушек) , где ребенок проводил время. холодильника в номере нет, но на кухне в холодильнике можно оставить без проблем. беседки с мангалом платные. номер был чистый, без запаха. приедем к вам еще! И будем вас рекомендовать!

Отправлено 5 лет назад

От Alina Sheveleva

Dislike Мне не нравится

Ужасная база, просто кошмар!!! Фото абсолютно не соответствуют действительности! Забронировали эту базу через интернет, т.к. очень понравилась, надеялись отдохнуть. В номере нет даже чайника, я уж молчу про холодильник. Поэтому кофе с утра и вечернего чая, вам не видать. С собой было много мяса для шашлыка, и на вопрос "где нам можно разместить мясо?" Администратор спокойно ответила: "ну идите договаривайтесь с поваром на кухню и если он вам ПОЗВОЛИТ то оставляйте...". Т.е. если он не позволит у нас бы протухло 5 кг. Также в номерах стоит жуткая вонь от сырости, а на стенах плесень, поэтому не то что спать, а даже находится в этом номере не хотелось!!!!! Пляжа (как на фотографиях) не было совсем, была грязь, разбитые бутылки и куча рыбаков. Вокруг заборы и пустующие участки с высокой травой. Пейзажа абсолютно никакого!!!! Еще в придачу на территорию с соседнего участка постоянно забегали коровы и лошади, хотя там же, неподалеку, имеется небольшая детская площадка. Животные конечно безобидные, но мало ли что! Я вообще в шоке!!! Пробыли там 15 минут и решили уезжать. Хотели вернуть деньги на что нам сказали что деньги вернут, но мы должны им оплатить сутки проживания, исходя из условий договора, а это 2500 рублей! Договора не было никакого, была только квитанция об оплате. Но этот факт абсолютно не смущал администратора. Пытались по хорошему договориться чтобы провести там сутки с "горем пополам ", и нам вернут деньги за оставшиеся, на что администратор сказала что компенсацию будет взымать в любом случае даже если мы останемся. В общем никак не удалось забрать свои кровные, настроение нам испортили как и первый день отдыха. Никому не рекомендую туда ехать, а если и решите ехать не оплачивайте сразу, просите показать сначала территорию и ваши номера!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От minibook

Dislike Мне не нравится

База ужасная!!! Заехали с мужем сразу после свадьбы с отличным настроением, охранник на входе отказался открывать шлагбаум, администратор была очень груба, непрофессиональна. Фото на сайте не отвечают реальности. в номере почти нет света(очень тусклый, режим "супер интим"), воняет ужасно, как в самом номере, так и в душе, невыносимо. Окно не закрывается, на нашу просьбу починить окно или сменить номер, так как мы хотим оставить вещи свои в номере нам ответила администратор "у нас так во всех номерах, чинить и менять не будем, а если у вас что то украдут, ответственности нести мы не будем, у нас такого не было еще, если что то не нравится- можете съехать!"-это дословно со слов администратора. Сходили в их "бар-ресторан" столы на веранде грязные, птичьи какашки дня 4 никто не протирал точно, официантка (лет 40) грубая. А чтобы выселится с этой базы спустя 1 час нужно оплатить одни сутки проживания, в соответствии с законом. НО в статье на которую они указывают написано про договор, который они не составляют. ни одной моей подписи и данных паспорта на этой базе не берут. Помимо того, администратору, чтобы отнять от общей суммы оплату за 1 сутки понадобилось звать управляющую, потому что она не могла понять, как это сделать. Если вы хотите, чтобы к вам ехали люди, в первую очередь должен быть сервис!!! уважение!! это ужасно и неприятно.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Камышова

Dislike Мне не нравится

База не плохая, но есть очень много "но"! Начну из далека! Мы бываем на алтае 2-3 раза в год! И решили не изменять традициям и поехать с мужем на Алтай, но спохватились очень поздно, поэтому пришлось выберать из того что осталось! Нашли в интернете эту базу и случайно узнали что есть купоны на биглион! Приобрели купоны и счастливые помчались в село ая! Приехали на базу, нас очень радушно приняли! Хотя мы приехали за 2 часа до заселения нас накормили (за отдельную плату разумеется), и почти сразу же заселили, огромное спасибо! Завтрак, отдельная история! Он обязателен при за селении! То есть вы оплачиваете стоимость номера и обязаны оплатить завтрак! А это 200р с человека, и дело не в деньгах, а в том, что завтрак просто того не стоит! Готовят вкусно, да, но каша и сосиска, и на этом все? Я девушка, я наедалась, а муж нет! За эти же деньги в кафе мы бы объелись! Самое забавное, это беседки! Они платные! Час 200р, вечер 800р! Ладно беседки! Но мангал с дровами 300р! Ок берем не большие деньги! Но когда нам принесли одноразовый мангал из ленты который явно был использован не раз, который разваливался, мы были в шоке! Хорошо смирились, дрова, огромные поленья , которые нужно было разрубить, а чем? Спросили, нам принесли топор, точнее мини топор, которым нереально было что-то разрубить! Но мы справились! Мы молодцы! И просто выбросили деньги на ветер, при том что уголь мы сами покупали! Номер! Отдельная история! Да мы отдыхали по купону, да мы потратили меньше денег чем другие, но! В ванной бежит душевая кабина или бежит туалет или раковина мы так и не поняли, но зайти в ванну было невозможно! Все в воде! В номере холод жуткий! Хотя на улице было +30! И когда мы сообразили что нужно открыть окно, мы поняли что оно и не закрывается вовсе!!!! Уходя по делам на экскурсии любой человек мог его открыть и залезть и забрать все что хотел! Благо мы не возим с собой дорогих вещей! По стечению обстоятельств и нашим поздним поиском базы, нам пришлось переехать в номер без душа, но не в этом беда! В новом номере в туалете так же стояла вода и вонь стояла невыносимая!!!! На базе делать абсолютно не чего! Если и ехать, то максимум на 2 дня! Мы отдыхали 8 и умирали от скуки!!! По купону на биглион со скидкой в 50% съездить можно, но за полную стоимость которую предлогает база, можно найти базу в разы лучше!

Отправлено 7 лет назад

От Valentina

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание! В номерах грязно, очень сыро, на стенах плесень, после выезда предыдущих гостей в номерах не убираются только меняют постель, окно в номере не закрывается. Завтраки невозможно есть, деньги за завтраки ( для тех кто по купонам) не возвращают. Администрация не работает, целый день курит кальян. Не рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От twobors

Dislike Мне не нравится

Ужасная база. Не рекомендуем. Холодно сыро в номерах.ничего нет вайфай обещанного тоже нету.питание ужас.в поле находится.бассейн грязный.комнатки маленькие.уехали через сутки.не покупайтесь на их сайт фотомонтаж полный.

Отправлено 7 лет назад

От Solnyshko

Dislike Мне не нравится

Приехали отдыхать второй раз в стик тур, ездили 3 года назад , очень понравился в прошлый раз мужчина-администратор ,да и номер был намного лучше )) Сейчас база испортилась, к сожалению. Заехали в номер Стандарт+ с душем. Первым сюрпризом было то , что окно в номере не закрывалось, а у нас были дорогие вещи, администратор сказал что через 10 минут съездит в СТИК тревел за ключем и все сделает как надо . Сразу напрашивается вопрос - НЕЛЬЗЯ ЛИ БЫЛО ПОЧИНИТЬ РАНЬШЕ? Прождали 30 минут , приехал - починил. На этом сюрпризы не закончились. Войдя в комнату , сразу бросилась в глаза пастель , наматрасник был рваный, на нем были чужие волосы и пыль. В комнате пахло сыростью и было очень холодно, не смотря на то что на улице + 30 градусев. Далее , зайдя в душ , я сразу решила проверить есть ли горячая вода, включив его , на меня из душа полился кипяток, душ был сломан, брызгал в разные стороны :) На потолке была плесень , пол из плитки в туалете и душе очень холодный и грязный, босиком зайти было просто невозможно! Разочарованные комнатой мы отправились на экскурсии. Далее прийдя вечером в комнату , мы сразу же включили свой обогреватель и так он проработал всю ночь, без него спать было просто невозможно. Решили мы помыться , душ настолько разбрызгал все по всему полу что стояли лужи, которые пришлось вытирать полотенцами. Следующий сюрприз ожидал моего мужа,когда я помылась, я уже ощущала что вода становится теплой. " Радостный" муж залез в душ и когда уже намылил голову, потекла ледяная вода ))) Нагреватель предательски не хотел греться.. После 20 минут ожидания ,вода так и не нагрелась и муж побежал домываться в общий душ. Нагреватель в итоге начал подогрев через 40 минут , т.е. воды хватает на одного человека, а другой должен подождать своей очереди либо топать в общий душ. Далее нас ожидал более "приятный сюрприз" , оплатили мы трое суток, т.е. 4500 рублей. Мужа вызвали срочно с работы и нужно было ехать на третий день. Подойдя к администратору , мы попросили сделать возврат , он сказал что сейчас приедет управляющий через 5 минут и решим вопрос. Управляющий ехал минут 40 :)) Вообщем, сказали нам что возврат невозможен и 1500 рублей мы должны им подарить просто так :)) Мы не стали ругаться, молча собрали вещи и поехали домой :)

Отправлено 8 лет назад

От mandarinka