Олимп, бар отзывы и оценка

Ульяновск, Спасская, 19/9


Олимп, бар Олимп, бар

4

18 оценили
Гостиница «ВЕНЕЦ» — современный и удобный гостиничный комплекс, расположенный в центральной части Ульяновска. В шаговой доступности от гостиницы находятся основные объекты деловой, развлекательной и культурной жизни города. Гостиница «ВЕНЕЦ» получила признание за высокий уровень качества предоставляемых услуг — подтверждением этого являются благодарные отзывы наших гостей и свидетельство о присвоении категории «Три звезды» (№ 550009370 от от 24.12.2018), аттестат «Бизнес-и Конференц-Отель» (№2014/36К), а также сертификат соответствия программы «China Friendly» (№ РОСС RU.01.СР00004).

К услугам наших гостей: несколько категорий номеров, 4 конференц-зала, комнаты для переговоров, ресторан «ВЕНЕЦия», бар «ОЛИМП», парковка, охраняемая стоянка, услуги бизнес-центра и фитнес-центр. Каждый этаж оснащен гладильной комнатой и кулером с горячей и холодной водой. На территории гостиницы бесплатный Wi-Fi.

В гостинице «Венец» широко представлены конгресс-услуги. Для Вас четыре комфортабельных конференц-зала, оснащенных современным оборудованием и переговорные комнаты. К услугам гостей залы-трансформеры вместимостью до 130 человек, а также залы для проведения пресс-конференций или лекций вместимостью до 100 человек. По желанию возможна организация банкетного и фуршетного обслуживания мероприятий.

Россия, 432071. г. Ульяновск, ул. Спасская, 19/9
Тел./факс 8-800-200-18- 70
(бесплатная линия)
email: venets-hotel@mail.ru
Категория Бары, Кафе
Город Ульяновск
Адрес Спасская, 19/9
Телефон +7(842)242-66-22
Сайт venets-hotel.ru
ВК venetshotel


Like Мне нравится

Не буду оригинальной - вид со смотровой площадки шикарен! Дух захватывает от этой красоты. Кофе эмоций не вызвал никаких. Салат "Цезарь" немного удивил жареными креветками (как-то вареные были бы привычнее). Видимо, у шеф-повара заведения свое представление об этом популярном блюде (он художник, имеет право). Штрудель с яблоком был очень приличным. Но я бы добавила туда корицу (понимаю, любят ее не все, может предлагать гостям добавлять корицу отдельной опцией?). Туалет вернул в 90-е годы. Не смотря на минусы - настоятельно рекомендую место к посещению. Вид со смотровой площадки стоит того. Была в гостях в Ульяновске у подруги, кафе "Олимп" внесло свою весомую лепту в мое впечатление о городе. Ульяновск великолепен! Милый, уютный и харизматичный.

Отправлено 5 лет назад

От iwk

Dislike Мне не нравится

Вид да, красивый но больше туда ни ногой. кухня вообще не очень, почему у нас талант из конфетки делать г...

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Были в «Олимпе» летом, хотели отметить годовщину свадьбы. Вид со смотровой площадки конечно шикарный!!! Ну вот вообщем то и всё( Когда зашли в кафе и сели за столик, нам даже не предложили меню, пришлось сходить за ним самим. В итоге изучив меню и решив сделать заказ официанта так и не дождались. Решили покинуть данное заведение, так как обслуживание на нуле. Интерьер сильно пообносился и очень плохая система кондиционирования, душно. Если это заведение попадёт в хорошие и профессиональные руки, то будет конфетка!!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Нестерова

Info

Если вы оказались в Ульяновске,то стоит посетить это место ради красивого вида на город и реку.Цены приемлемые.Вкусный мохито,скромное меню.Вход через холл гостиницы,на лифте до 22этажа,далее пешком.

Отправлено 6 лет назад

От Alyona

Like Мне нравится

Из этого бара сделать бы самое модное место города! И туда будут ходить, даже если цены будут в 2-3 раза выше нынешних! 1. Цены - очень низкие. 2. Еда не сказать, что отвратительная, но и не изысканная, так себе. 3. Обслуживание тоже не на высшем уровне, но вполне приемлемо. Счет нас попросили оплатить сразу и чтобы сделать заказ мы сами подошли к бару. 4. Интерьер - это самый главный минус. Я обожаю красный цвет, но все очень просто и безвкусно. В молоке тоже тесно, зато интерьер роскошен. 5. Туалет - его расположение пугает. 6. Смотровая площадка на самой высокой точке в городе - вот, ради чего место можно посетить. Только летом, только в кресле с бокалом вина или безалкогольного освежающего коктейля. Из-за уникального вида высоко оценю заведение.

Отправлено 7 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Мое любимое место! Приятно вечером за чашкой кофе смотреть на огни нашего город. Цены доступные, персонал вежливый. Минусы (меня не сильно заботят;) ) : сейчас холодно, потому что дует из окон, часто нету того, что представлено в меню. Однажды не было даже чашки для кофе 225 мл . Но я хожу и буду ходить в это заведение.

Отправлено 8 лет назад

От Милаха

Like Мне нравится

Очередных гостей города сводили в "Баролимп". Друзья в восторге. Лучшие селфи на фоне Ульяновска - здесь) Обслуживание на 3 с минусом. Еду не заказываем.

Отправлено 8 лет назад

От Mig

Like Мне нравится

Самое то для гостей города; каждый раз, как приезжаю в славный Ульяновск, не упускаю возможности "подняться на Олимп". Посиделка на балконе на закате с видом на реку и яркие огни города оставляет незабываемые впечатления. Кстати, из коктейлей рекомендую "Голубые Гавайи".

Отправлено 8 лет назад

От Ender Wiggin

Like Мне нравится

Кухня признаюсь так себе, по пути в кафе вас встретит не очень радушный охранник гостиницы и несколько раз с пристрастием спросит куда вы идете и зачем, прямо какой то допрос. А вот вид действительно стоит внимания!

Отправлено 9 лет назад

От Роман

Like Мне нравится

Ради вида стоит побывать. Над остальным стоит поработать. Обслуживание не очень,кстати. Цены средние.

Отправлено 9 лет назад

От ๏๏

Like Мне нравится

Место действительно "must see", виды красивые, персонал не навязчив настолько, что даже ничего не заказали прогулявшись по смотровой площадке. Ну а если замучает совесть, то можно взять сок по 35 рублей или чашку кофе по 100-120)

Отправлено 9 лет назад

От MGilmanov

Like Мне нравится

Был в Ульяновске в командировке. Бар Олимп был порекомендован мне как must visit. Интерьер заведения напоминает ранние девяностые, но это только добавляет колорита. Приятно удивил прейскурант, по Екатеринбургским меркам цены низкие. Но самое главное, ради чего стоит посетить это заведение - это незабываемый вид, который открывается с террасы!

Отправлено 10 лет назад

От Кирилл Подкорытов

Dislike Мне не нравится

Такое шикарное место и с такой чудовищной кухней в стиле "мясо по французски", с интерьером как в сельском клубе, мне кажется это несправедливость!)

Отправлено 10 лет назад

От montini

Like Мне нравится

Виды на город великолепные! Все как на ладони. Особенно золотой осенью вид неописуемый, всем рекомендую побывать там. Что касается самого бара-СКУДНЕНЬКО и дорого. Кухня вообще никакая. Если в ресторане "Венеция" (что кстати является той же компанией), который находится на 1 этаже блюда вкусные и даже очень красивые, то бар оставляет желать лучшего. Так что если идете в Олимп, то сначала перекусите где-нибудь в Улье и вечер удастся.

Отправлено 10 лет назад

От Беладонна

Like Мне нравится

Ну вот, с очередной партией друзей посетили бар Олимп. Что сказать - друзья в восторге! Но вот что от себя хочу сказать: на мой взгляд Ульяновск - это недооцененный город. Он прекрасен. Здесь чудесна природа, великолепный воздух. Множество исторических и культурных достопримечательностей. Друзья, давайте раскручивать наш город. Он достоин этого!

Отправлено 11 лет назад

От Nata

Like Мне нравится

В очередной раз оказалась в баре "Олимп". Да, это место обязательно к посещению с гостями города. Виды со смотровой площадки открываются великолепные. Вся ширь и мощь Великой Русской Реки перед вами! Ну а с едой - это как повезет. В это раз кофе оказался удачным)))

Отправлено 11 лет назад

От Nata

Dislike Мне не нравится

Бар расположен верхнем этаже гостиницы "Венец", самом высоком здании в городе. Интересно это место тем, что оттуда открывается прекрасный вид на город. Особенно здорово летом, когда можно выйти на открытую террасу на крыше. Но кухня там отвратительная. Поэтому мы заказываем просто кофе (хотя и его они умудряются испортить) или пива. И наслаждаемся видом на город!

Отправлено 11 лет назад

От Nata

Dislike Мне не нравится

Сложно ставить оценку. У бара есть то, ради чего стоит в нем побывать - смотровая площадка, вид с 22 этажа "Венца" на город открывается великолепный. Это могло быть самое романтичное место встреч в городе, если бы не "совок", прочно обосновавшийся там: персонал может оказаться неприветливым, , еда и напитки... один раз нам повезло, в другой вино оказалось или подделкой, или не знаю чем, но пить его было почти невозможно. И вообще вся обстановка напоминает советскую столовую.

Отправлено 11 лет назад

От LeNta