Олимп, автокомплекс отзывы и оценка

Кемерово, Юрия Двужильного, 8/2


Олимп, автокомплекс

1.6

28 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомойки, Кузовной ремонт, Автозапчасти для иномарок
Город Кемерово
Адрес Юрия Двужильного, 8/2
Телефон +7(384)233-02-20 +7(384)259-92-20 +7(384)259-92-29


Like Мне нравится

Помыл сегодня машину мыла девушка светленькая помыла отлично и сумма кругленькая но это того стоит. Но цены высокие делайте хоть скидки

Отправлено меньше минуты назад

От Миша Веснин

Dislike Мне не нравится

Комплексная мойка в 1 боксе. Ужасно помыли. Пыль в салоне осталась, стекла внутри салона не входят в комплекс, арки тоже не входят в данную услугу. Никому не посоветую и сама туда больше не пойду.

Отправлено меньше минуты назад

От Ирина Шеркеева

Dislike Мне не нравится

Пожалуй и я осиавлю отзыв. Во-первых уберите этого администратора, который навязывает ненужные услуги, не может связать двух слов из-за чего происходит двоякое восприятие того что он говорит. Во-вторых цена на заявленные услуги не соответствует качеству их оказания. Создается впечатление, что из-за того что я не купил услугу дороже можно помыть машину спустя рукава. Администратор ни рыба ни мясо ни четкого ответа на поставленные вопросы ни понимания ситуации в целом. Уважаемый директор если вы попросили своих друзей оставить положительные отзывы то это никак не поменяет суть дела. И самое важное отсутствует книга жалоб и предложений... Я думаю это заявка на роспотребнадзор. В общем готовьтесь господа. Если берете таки большие деньги за свои услуги и не выполняете их в полном объеме я думаю вам не имеет смысла работать вообще. А судя по колличеству отрицательных отзывов вас очень слодно заставить шевелиться.

Отправлено меньше минуты назад

От Ярослав Петровский

Dislike Мне не нравится

Качество услуг оставляет желать лучшего. Мыла машину здесь несколько раз, последний раз попалась мойщица очень грубая . Тех. мойку сделала за пять минут или даже быстрее , стекло и зеркала не протёрла . При расчете предложили сходить через дорогу в магазин , разменять деньги . После моего отказа нашли сдачу. Больше на мойку "Олимп" не поеду , и Вам не советую.

Отправлено меньше минуты назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Это просто жесть господа! Мало того что администратор парень мямля, за то чтобы убрать мух с 3х элементов сказал "150" , я такой ок, за всю мойку говорит 510, потом как оказалось СЕМЬСОТ ДЕСЯТЬ РУБЛЕЙ ЗА НАРУЖНУЮ МОЙКУ И УБРАТЬ МУХ С КАПОТА И БАМПЕРА, ВЫ СЕРЬЕЗНО?? Если бы не ночь и спешка в жизни бы не поехал сюда, я на хороших брендовых мойках за полный комплекс столько не отдавал. И то там панорама, вкусный кофе и приветливый персонал, а тут даже сравнивать не буду, в итоге конечную сумму за мойку увидел только после проведения по карте оплаты и там сумма 710р. нормально так чисто наружку помыть БЕЗ КОВРИКОВ! После чего я спросил хоть коврики входят в мойку? Этот индивид даже не поднимая головы прлбормотал "вы же не комплекс моете, с чего бы", на дальнейший вопрос "то есть не входит, верно?" он просто проигнорил. Надеюсь скорейшего закрытия этой забегаловки

Отправлено

От Иван Муралис

Dislike Мне не нравится

Автомойка ужасная!!!! Качество обслуживания ужасное!!! Заказала комплексную мойку авто, ожидание было недолгим мин 10-15 почему удивилась! По итоге в салоне пыль, на стеклах разводы! А самое примечательное содрали краску с бампера! На вопрос как такое получилось? Разводят руками, объясняя тем, что это ваша вина, и вас это было, мойщик не мог ее содрать, у вас это было ранее! За что заплатила деньги не понятно ни чистой машины, да еще и новые расходы! Хамские работки, а уж что такое качество работы в этом автокомплексе и подавно не знают!

Отправлено

От elena.1.95

Dislike Мне не нравится

на каком основании вы с девушки за помыть один номер на раме взяли 190 рублей?обьяснить сможете?

Отправлено

От Иван Пермяков

Dislike Мне не нравится

фигня, а не мойка, то моют плохо, то чаевые просят в наглую!

Отправлено

От Анастасия Позднякова

Dislike Мне не нравится

Отвратная мойка. Заходишь админ ноль внимания, беседует с соседом. Моют плохо, лишнюю пылинку боятся вытереть если это не входит ы стоимость. Больше сюда ни ногой.

Отправлено

От turrrrrrist2000

Dislike Мне не нравится

Не проверили шину полностью означает, что на этапе осмотра шина, как правило, проверяется по всему диаметру, а не делается после нахождения первого попавшегося прокола. Кроме того, после закручивания болтов компрессором не мешало бы проверять затяжку дополнительно с помощью ключа. Основное недовольство связано с тем, что администратор не выдал кассовый чек, а выдал только чек свидетельствующий о том, что оплата прошла по терминалу. Так что за то, что ни прайс-листа, ни чека, а равно расшифровки стоимость оказанных услуг не было, именно за это одна звезда.

Отправлено

От Evgeny Baranov

Dislike Мне не нравится

Непрозрачный шиномонтаж. Заехал проверить шину, кроме того что не проверили шину полностью, нет прайса и не выдают чек. Одно колесо (снятие колеса, снятие шины с диска, заклеивание прокола, поставка шины на диск, накачка, балансировка, поставка колеса на место) 425 руб.

Отправлено

От Evgeny Baranov

Dislike Мне не нравится

Заехал на круглосуточную мойку в 7 утра, дверь открыл сонный администратор, сказал, что мойщиков нет, приезжайте в 8. не понимаю, зачем писать, что мойка круглосуточная?!

Отправлено

От Ярослав Басов

Like Мне нравится

Уже не первый раз пользуемся услугами данной мойки. Моют автомобиль очень даже хорошо, сегодня особенно порадовали, даже придраться не к чему) И цена адекватная, комплекс 360 руб. Спасибо!

Отправлено

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Помыла недавно машину на этой мойке. Днем мыть машину некогда, поехала поздно вечером. Над входом бегущая строка "ночью комплекс - 250 р.". Однако при оплате мойки оказалось, что "мойка убыточная и скидок нет". Про рекламу на их же здании администратор не в курсе, про оферту - тоже. Как помыли кузов - не разглядела, да и домой очень хотелось, а вот салон.... всё в воде, вода на ковриках стояла (за ночь замерзла, из машины утром выкидывала льдинки), панель приборная ... было ощущение, что её просто облили водой, и вода стекает по панели... руль липкий.... Машину мыла девушка. Больше ни ногой на эту мойку.

Отправлено

От Анна

Dislike Мне не нравится

Приехал, очень удобно расположен комплекс. Зашёл к администратору, спросил когда можно помыться. "Через полчаса в порядке живой очереди." Передо мной одна машина, стою жду полчаса и ура моя очередь. Заехал, приходит администратор и говорит у меня на час машина, вам выехать придется. Выехал и уехал, полчаса потерял времени. Неужели нельзя было сказать что есть на записи машина, я бы не ждал. Судя по отзывам не я один на такое обслуживание попадал.

Отправлено

От Андрей Жакенов

Dislike Мне не нравится

Заезжали сегодня к вам помыть двигатель на авто.... Пожалели 100 раз.. Первое мы оплатили , чек не дали ! Во вторых на двери написано что администрация не несёт ответственность за то , если после мойки , авто не заведется !! Что за самодеятельность? Простите?? Несёт ещё как несёт! В итоги нам помыли , "продули" и мы до светофора даже не доехали ...промерзли на улице , ждали друга когда он нас дотащит обратно на автомойку! Итог приехали нам просушили разобрали ...мы опять заплатили деньги за это!! Хотя вы должны были это бесплатно сделать, так как по вашей вине это все , машина замечательно до вашей "мойки" ездила!!! Вроде завелась потом мы уехали ...сейчас мы заглохли... Спасибо вам за оказанную услугу !!! Больше к вам не ногой! И мойщик... Мог бы и получше свою работу выполнять! Ещё и чаевых дали ...обидно..

Отправлено

От Екатерина

Like Мне нравится

Очень понравилось обслуживание, в частности работа администратора. Приезжала помыть машину 28 января, администратор(незнаю как по имени) объяснил чем отличаются разные виды моек, уточнил всё ли устроило. Машину мыла девушка темненькая, всё довольно быстро и качественно, на счет цены тут спорно, муж считает что дорого, меня устраивает. Не понимаю почему все грешат на обслуживание, тот же администратор в ноябре когда у меня пробило колесо, в 8 утра когда сервис не работал, сам перчатки одел и поставил запасное, причем денег не взял!

Отправлено

От alarisa

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток.четыре раза заезжал со спущенным колесом и только один раз накачали.первый раз отказали потому что некому было это сделать,два раза отказали что не хотели отвлекать шиномонтажника от более денежной работы.один раз подкачали мне колесо,скажу что немного дороже чем на остальных станциях,видимо название даёт о себе знать "ОЛИМП" )))

Отправлено

От Григорий Косенков

Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение к клиентам портит первое впечатление. Администратор грубая и неприветливая ! Нет услуги бронирования, тоже большой минус.

Отправлено

От Максим Поленчик

Dislike Мне не нравится

Моют быстро но не качественно. Нет организации администратора и мойщика, оплачиваешь одну услугу, выполняют другую, потом переделывают. Администратору по колено, что происходит в комплексе, нет клиентоориентированности. Уважаемый собственник, надо предпринимать кардинальные меры, иначе с таким отношением всех клиентов распугаете. Вы молодец, что здесь открыли комплекс, для нас очень удобно помыть у вас машину, но как показала практика не совсем приятно. Пример одной из моек на фото, по кузову сам дотирал.

Отправлено

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Красиво,нормальное расположение,но только одного не могу понять,Мойка новая,машины и так туда едут только потому что удобно,кто побывал там раз второй уже никогда не приедет,ценник космос,моют ужасно!!! очень расстроенна! Больше к вам ни ногой !

Отправлено

От oksanak2014

Dislike Мне не нравится

Мыли парень с девушкой, но сильно не доволен замечанием был парень. К админу не обращалась, она сидела за стойкой, я её при оплате еле там вообще разглядела. Настроение было испорчено.

Отправлено

От Галя Тёркина---Пронина

Dislike Мне не нравится

3 сентября мыла машину в 4 боксе, только кузов, за 300 рублей, разводы дотирала сама, на моё замечание мойчики сказали: не нравится, мойте сами. Я в шоке, не советую!

Отправлено

От Галя Тёркина---Пронина

Dislike Мне не нравится

20 июня была комплексная мойка в 5 боксе. Ужасно помыли. Машина в подтеках. Пыль в салоне протерли плохо, местами. На сиденьях остался песок. Под ковриками - песок. Ниши не протерты. На лобовом стекле следы от бабочек так и остались. Внутри бокса света почти нет, все недостатки разглядела только утром. Никому не посоветую и сама туда больше не пойду, хотя мойка у самого дома.

Отправлено

От Искра

Dislike Мне не нравится

Мыл машину с нанесением горячего воска, сразу насторожило то, что мойщик пошел узнавать как наносится воск. В итоге весь автомобиль в потеках и разводах. Смыть его сразу не получается.

Отправлено

От Пользователь

Dislike Мне не нравится

Бывала несколько раз. В крайний раз ужасно помыли (комплекс), внутри машина была вся мокрая, в разводах приборная панель, щели не протирают, ворс от шубы на водительском сидении так и остался, зато на весь бокс играла музыка с моей флэшки (суть не в этом). Кузов машины снаружи также плохо протерли, все в подтеках. Не советую. Кроме того, на мойку не записывают, только по живой очереди - это уже прошлый век.

Отправлено

От net

Dislike Мне не нравится

Такое ощущение, что в боксе отсутствует вентиляция (влажность 200% + водяной туман в воздухе). Помыли комплекс на 3 (ниши не протирали, света в боксе не достаточно, на улице пришлось домывать). Не советую однозначно!

Отправлено

От Александр Таловский

Dislike Мне не нравится

В январе отдавал на мойку авто, внутри салон мойщик залил водой...всё мокро, элементарно нужно было тряпкой протереть-летом бы ладно- никаких проблем-но ведь зима, хотя время было т.к. я не торопился. так и сказал мойщику что я не тороплюсь.

Отправлено

От Ростислав Петров