Олимп, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 94/3 (1 этаж; левое крыло)


Олимп, агентство недвижимости

5

5 оценили
Категория Агентства недвижимости
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 94/3 (1 этаж; левое крыло)
Телефон +7(913)980-05-17
ВК id305176439


Like Мне нравится

Всем добрый день!!!С искренней благодарностью пишу отзыв об АН Олимп в лице специалиста с большой буквы Плотникова Романа Евгеньевича. Благодаря Роману была совершена не одна сделка по покупке и продаже недвижимости. Все сделки проходили быстро,качественно и с лёгкостью. Поскольку Роман очень приятный, позитивный и жизнерадостный человек. Огромная благодарность и директору АН Нине Николаевне за атмосферу, а Роману за авторский вкусный кофе !!!Я безусловно рекомендую обращаться именно в АН Олимп!!! Навсегда ваши Монпелье Елена и мой сын Вадим.

Отправлено 5 лет назад

От Элен Монпелье

Like Мне нравится

Хотите продать или купить недвижимость , только АН "Олимп". Всем рекомендую. Вы познакомитесь с настоящими знатоками своего дела и просто хорошими ответственными людьми. Моя история началась со срочной продажи своей квартиры на 1-ой Чулымской , мой риэлтор выставил объявление о продаже. Нашелся покупатель . Столкнулись с множеством проблем . Со стороны покупателя выступало Агентство недвижимости " Олимп" в лице Нины (фамилию не знаю). Всю сделку вытянула именно Нина, своего же представителя я увидела только при подписании договора, и оплаты за" проделанную" им работу . Квартира продана , впереди покупка, поиск которой и оформление я могла доверить , только АН" Олимп". Помогли с ипотекой, оперативно нашли , тот вариант , о котором я мечтала, а мне угодить очень сложно, признаюсь честно. И еще очень важный момент, при покупке квартиры , продавец скинул цену, почти на двести тысяч рублей ,согласитесь, это очень хороший торг, только благодаря большому опыту , знанию своего дела, честности , открытости этого Человека и Агентства в целом все свершилось, все получилось. Огромное Вам спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От aksx90

Like Мне нравится

Хочу рассказать свою историю о приобретении квартиры. Нина директор агентства была моим клиентам и я ей жаловалась на то что я не могу продать свою квартиру, Ни одно агентство, не жилфонд не другие агентства не могли продать мне ее. Нина взялась за эту нелегкую работу. Хочу выразить огромную благодарность Нине и всей ее команде за то что они терпели меня Долгих два месяца. Продали квартиру очень быстро я была приятно удивлена, и купили именно то о чём я мечтала я даже не могла подумать, что у меня будет такойе жилье. Всем рекомендую агентство, без сомнения обращайтесь в олимп ,сейчас агентство Олимп нам продает дом ,который также мы долго не могли продать. В общем Олимп Это лучшее ,что есть у нас в новосибирске по приобретению либо продаже жилья. Девочки спасибо вам Еще раз огромное ,особенно Нине и юристу к сожалению не помню как зовут.

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Якимова

Like Мне нравится

По совету друзей, обратился в олимп, изложил свои пожелания и возможности, через месяц мне нашли вариант, который очень мне понравился и я купил эту квартиру! Помогли со сделкой, посоветовали с ипотекой. В общем советую, очень понравилось отношение!

Отправлено 5 лет назад

От Илья Кулыгинский

Like Мне нравится

Добрый день! Очень долго искала фирму, через которую можно было бы приобрести квартиру в Новосибирске, так как не могла сама постоянно летать в Новосибирск. Благодаря Нине, которая учла все мои запросы, я смогла приобрести классную квартиру за считанные дни. Все очень быстро, профессионально и с душевным подходом. Спасибо! Рекомендую! Не пожалеете!

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Степкина