Ольхон, фитнес-центр отзывы и оценка

Улан-Удэ, Сахьяновой, 9/14 (5 этаж)


Ольхон, фитнес-центр Ольхон, фитнес-центр

2.8

10 оценили
Добро пожаловать в фитнес - центр "Ольхон"!

Группа для посетителей фитнес-центра "Ольхон" и просто людей, неравнодушных к здоровому образу жизни в городе!

НАША МИССИЯ – создание сообщества людей, объединенных стремлением гармонично развиваться и духовно расти, получая удовольствие от занятий спортом в кругу своих единомышленников.

НАША ЦЕЛЬ - подарить Вам отличное настроение и заряд бодрости, необходимые для достижения успеха в жизни.

НАШ ДЕВИЗ - Движение - это жизнь!

Приглашаем Вас в наш фитнес – центр!

Фитнес центр “Ольхон” предлагает разнообразные возможности для активного отдыха:
1. Тренажерный зал
2. Сайкл
3. Аэробика
4. Танцы
5. Стретчинг
6. Пилатес
7. Йога
8. ZUMBA
9. Функциональный тренинг
10. Кросс фит
11. Персональные тренировки с тренером
12. Скидки корпоративным клиентам

Индивидуальный подход к каждому клиенту!

Адрес: торговый комплекс "Ольхон", ул. Сахьяновой, 9/14, 5 этаж
(Главный вход торгового комплекса. Поднимаетесь на лифте или по лестнице на 4 этаж, идете до вывески "ФИТНЕС" и по стрелке следуете на 5 этаж)

Тел. 41-77-77.

Режим работы:
ПН-ПТ: с 08:00 до 22:00,
Выходные и праздничные дни: с 09:00 до 21:00,

1. Удобная раздевалка
2. Душевые кабины
3. Мини-сейфы для личных вещей
4. Инфракрасная сауна (предоставляется бесплатно)
5. Полотенце для душа
6. Wi-fi
7. Вкусные мелочи: фитнес - бар (ПРОТЕИНОВЫЕ, КИСЛОРОДНЫЕ КОКТЕЙЛИ и проч.) спортивное питание.

Спортивное оборудование, которым оснащен наш центр — это тренажеры нового поколения от ведущего мирового производителя «Life Fitness».
Категория Фитнес-клубы, Спортивные секции, Тренажёрные залы
Город Улан-Удэ
Адрес Сахьяновой, 9/14 (5 этаж)
Телефон +7(301)241-77-77
ВК fitnesclub_olhon


Dislike Мне не нравится

Когда то хороший зал был, но щас цены задрали по уровню скатились, уже не тренируюсь там, с такими темпами загнется потихоньку.

Отправлено 6 лет назад

От migotti

Dislike Мне не нравится

Хоть и живу рядом, но цена за разовое посещение 450 р. напрочь отбила желание туда ходить. Везде в залах по 280-300р. и оснащение получше... Душевая отстой, на водообогревателях, заколебешься регулировать температуру воды

Отправлено 6 лет назад

От Александр Логинов

Dislike Мне не нравится

Начал искать себе зал. Тренируюсь давно. Пока хожу присматриваюсь в каком зале будет лучше. Но когда зашёл в Ольхон я честно был в шоке. 450 рублей разовое занятие!!!!!!! Вы че с ума сошли???????

Отправлено 6 лет назад

От Шерлок Холмс

Dislike Мне не нравится

Разовый абонемент стоит 400 рублей!!! У меня большой вопрос "за какой такой сервис?" Тесная, маленькая, тёмная, вонючая, неудобная раздевалка, грязная кабинка. Инфракрасная сауна, в которой надо сидеть 3 часа, что бы хоть как-то получить эффект. Замызганные душевые с еле тёплой водой. Два балла только за нормальные тренажёры, все остальное полный провал. Абсолютно не стоит потраченных денег.

Отправлено 7 лет назад

От Fox

Dislike Мне не нравится

Пришла в данный фитнес-центр, чтобы приобрести абонемент на полгода безлимитный. Итак, на ресепшене меня встретили достаточно вяло, ничего не показали, предложили самой посмотреть фитнес-центр. Хорошо, посмотрела. В самом тренажерном зале меня также никто не встретил, тренажеры не показали, благо я уже ранее тренировалась, а если новичок? Ведь, если я не хочу воспользоваться услугами персонального тренинга это вовсе не значит, что просто дежурные инструктора зала не должны встречать новичков или отвечать на вопросы уже тренирующихся, по крайней мере в сетях фитнес-центров с уровнем посовременннее такого нет, всех встречают, помогают освоиться... Далее, пошла посидеть в инфракрасной сауне. Пришла, а она отключена, хотя время уже вечер. Включила, но через 5 минут она начала верещать. Позднее оказалось, что при температуре более 58 градусов сауна не работает - перегревается. Также нет срока заморозки, нужно как в школе отпрашиваться по уважительной причине, чтобы дни заморозили. Может записку от родителей, уважаемая администрация???!!!!!! Вердикт таков, да попытки сделать что-то достойное были. Но деревенский уровень обслуживания и нежелание повышать уровень фитнес- центра повергает в шок, в особенности, когда есть с чем сравнить. Цены конечно же завышены нереально, дороже, чем в городах крупнее. Но за неимением альтернативы, так как центр через дорогу от моего дома абонемент я все-таки приобрела. Желаю руководству более внимательно относиться к развитию клуба и сервиса в нем! а НЕ ПРОСТО ПОЛУЧАТЬ ДОХОД. СОВЕРШЕНСТВУ НЕТ ПРЕДЕЛА. МОЯ ОЦЕНКА- БЫВАЕТ ЛУЧШЕ.

Отправлено 9 лет назад

От Zinaida Burdukovskaya

Info

Пожалуй,лучший фитнес-клуб в нашем городе с удобным месторасположением

Отправлено 10 лет назад

От Настя

Info

Хороший фитнес клуб с инфракрасной сауной и большим количеством самых разнообразных тренажеров.

Отправлено 11 лет назад

От Игорюха Иванов