Ольга Тур, туристическое агентство отзывы и оценка

Томск, Кирова проспект, 34 (1 этаж)


Ольга Тур, туристическое агентство

5

5 оценили
Категория Туристические агентства, Авиабилеты
Город Томск
Адрес Кирова проспект, 34 (1 этаж)
Телефон +7(382)243-43-21 +7(903)951-91-15


Like Мне нравится

Вьетнам. Остров Фукуок. Отлично отдохнули. Хороший отель. Шикарное море. Ухоженная территория. Спасибо Турагенству Ольга-Тур за хорошую цену, быстрое оформление, все супер как всегда!!!

Отправлено 5 лет назад

От lazo_olya

Like Мне нравится

Мало известное ТурАгенство. Но, надо отдать должное, цены радуют. Дали стоимость ниже ГорящихТуров. А для Нас Цена ... Самое Важное ))) ну и конечно консультация по отелям, когда большой опыт за плечами, проще советовать. Очень рады, что узнали о Вас. Будем рекомендовать. Бонус в виде индивидуального трансфера ... был очень приятным.

Отправлено 5 лет назад

От sergiokravezzz

Like Мне нравится

Доброго,всем,дня)))хочу выразить огромную благодарность тур.агенству Ольга Тур и самой Ольге Григорьевне. Путешествуем с ними с 2015года и с детьми, и без них))Ольга Григорьевна всегда подберет и страну,и отель,и авиакомпанию по запросу и ,что немаловажно,по цене)))разберется во всех ньюансах,касаемо,города и окрестностей,питания и расположения отеля,пляжа...и страны в целом)))отдыхали с ними в Греции, Таиланде ,Китае, Доминикане, на Кубе,Крите и Самуи...всегда оставались довольны и счастливы)))Желаем дальнейшего процветания и больше клиентов,а то ,что они будут благодарными и станут постоянными,я и не сомневаюсь))))).

Отправлено 5 лет назад

От puhova.76.76

Like Мне нравится

Спасибо Огромное турагенству ОльгаТур за прекрасный отдых во Вьетнаме (17.05.18-29.05.18) Отель Sun&Sand. Отношение к туристам в этом агенстве как к родным людям!!! Ольга Григорьевна - Вам особая Благодарность!!! Цены просто прекрасные, хотя нас было 4-е человека и мы обращались и в другие агенства Томск (для сравнения цен).

Отправлено 5 лет назад

От Станислав Рычагов

Like Мне нравится

Летали в феврале 2018 года в ОАЭ через данного турагента. Дали цену ниже, чем нам предложили в "горящих турах". Готовы общаться по цене, если подтверждать, что есть те кто дают ниже стоимость!

Отправлено 6 лет назад

От promotion.1