Олга-шина, сеть торгово-сервисных центров отзывы и оценка

Кемерово, Притомский проспект, 35/1 (1 этаж)


Олга-шина, сеть торгово-сервисных центров

4.2

4 оценили
Категория Шины / Диски, Автомобильные аккумуляторы, Автоаксессуары
Город Кемерово
Адрес Притомский проспект, 35/1 (1 этаж)
Телефон +7(384)277-34-33
Сайт олга-шина.рф


Like Мне нравится

Приятный отзывчивый и доброжелательный персонал (и по телефону, и непосредственно в магазине). Всегда помогут подобрать лучший вариант, а не втюхать залежалый товар. Выбрал в интернете по отзывам шины, записал на бумажке и забыл взять с собой. При покупке перепутал наименование и пытался купить другие шины той же марки (дороже). Продавцы начали отговаривать и советовать другие, оказалось, что именно те самые, что я и планировал изначально, за что им отдельное спасибо. Цены в интернете соответствуют ценам в самих магазинах. При покупке шин есть приличная скидка на шиномонтаж. Сервис на 5+.

Отправлено меньше минуты назад

От Константин

Like Мне нравится

Первый раз заехала 14.03.18, просто ехала мимо, не зная что там есть магазин (но была острая необходимость купить) зашла с самого открытия почти. Спасибо консультанту за внимательный подход и помощь в выборе масла! Масло выбрали другое и посоветовал, и объяснил всё. Цена меня вполне устроила и сразу поехала на замену. Хороших вам клиентов и больших продаж!

Отправлено

От ldubatova

Dislike Мне не нравится

Брал Аккумулятор так как мой сдох. Все не чего. Но есть одно но. Забыл про бонусную карту и когда продавец отбил товар я конечно же вспомнил про нее. На что мне продавец сказал что поезд уехал. Верьте нет но бонусы можно зачислить и после как товар проведен. Не стал Спорить ушел. В итоге потерял 250 рублей. Интересно что на это с может ответить руководство.

Отправлено

От LEGENDRE

Like Мне нравится

Цены на шины как в интернет магазинах, честный и отзывчивый персонал. Покупал шины и до кучи взял незамерзайку и и знак шипы, пока грузил шины забыл в магазине незамерзаку со знаком и уехал. Через пару дней об этом вспомнил об этом, но заехать к ним получилось только через неделю. Сотрудник проверил остатки товара, определил, что есть излишки и отдал мне забытые покупки, за что ему большое человеческое спасибо!

Отправлено

От Максим Тараканов