Ольга, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Новосибирск, Залесского, 2/1 (цокольный этаж)


Ольга, салон-парикмахерская

3.6

16 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Залесского, 2/1 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)225-28-28


Dislike Мне не нравится

Делала ногти у Ирины в этом салоне. Но к сажалению осталась не довольна. Уже на следующий день начали отслаиваться. При том, что ни чего не делала. А только проснулась утром и была огорчена.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Войтенок

Like Мне нравится

Периодически посещаю данную парикмахерскую. Сегодня решила привести в порядок волосы и ,естественно, первым делом позвонила своему любимому мастеру Галине Мирошниченко и записалась на окраску. Как вы можете видеть ,результат оставляет только положительные эмоции. Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От olya.catta

Like Мне нравится

Постоянно стригусь у мастера Оксаны, всегда ухожу довольная результатом. Все делает быстро и качественно. Всегда прислушивается к моим пожеланиям и советует как будет лучше. Еще ни разу не пожалела, что хожу именно к ней.

Отправлено 7 лет назад

От shurochka777

Like Мне нравится

Зашла случайно, просто по пути на работу..и осталась вполне довольна. Спасибо мастеру Наталье, быстро и качественно. Да-скромный интерьер, зато вполне приемлемые цены...без понтов, и километровой записи. А у меня все по настроению-захотела подстричься, срочно надо))))). Спасибо вам, девочки! Приду еще.

Отправлено 7 лет назад

От YlanaY

Dislike Мне не нравится

Стригут очень быстро (муж.), порой даже не верится, что все сделано и при этом успевают болтать между собой, по телефону, с другими посетителями, заходят родственники братья сватья, как в деревне ) Раньше было получше...

Отправлено 7 лет назад

От потребитель

Dislike Мне не нравится

Всегда стриглась в этом салоне,все устраивало,но поменяли мастеров и все...больше ни ногой туда..зашла,а они учились вышивать крестиком,на меня ноль эмоций, говорю есть кто свободный одна голову повернула и сказала подождите,постояла 5 минут посмотрела как шьют и -вышла никто ни слова не сказал.это нормально вообще?ни здрасти ни до свидания.кошмар

Отправлено 8 лет назад

От egorenko.ok

Like Мне нравится

Разбавлю женские отзывы. Спасибо Галине Мирошниченко. Справилась с моей лысиной без проблем. Не зря прошел мимо ряда салонов от самого ЛДС СИБИРЬ. Мугамба доволен. Визитка в портмоне.

Отправлено 8 лет назад

От Евгений Симонов

Dislike Мне не нравится

Просто парикмахерская плюс всякие плюшки для женщин. Хожу без предварительной записи к одному мастеру, проблем нет. Цена/качество меня, устраивает. Может, у женщин иное видение… Серьёзный недостаток - отсутствие дисциплины: часы работы до 20, ты рассчитываешь свое время, приходишь, а уже в полшестого - никого.

Отправлено 8 лет назад

От Axis

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом,постоянно хожу к мастеру Оксане и она всегда все делает на высшем классе. Может корректно посоветовать что-то,и всегда получается как на картинке. Работает довольно быстро,поэтому не приходится тратить по три часа на поход в салон. Если есть настроение поболтать всегда поддержит разговор. Если покраска была вредна моим волосам даже отговаривала,дабы сохранить мои три волосинки(хотя могла бы и наоборот денег побольше взять,ан нет красота клиента важнее).И вообще все девочки вежливые и улыбчивые.

Отправлено 10 лет назад

От bespalko_1990

Like Мне нравится

Хожу на эпиляцию к Екатерине уже больше года, Полностью довольна мастером, делает все быстро, аккуратно, всегда общительна и добродушна, После посещений болезненной процедуры всегда с хорошим настроением. =)

Отправлено 10 лет назад

От KSI

Like Мне нравится

Хожу сюда уже около 2 лет на эпиляцию к Екатерине. Она действительно мастер своего дела. Хоть эпиляция очень неприятная процедура, но она всегда уболтает так, что забываешь о неприятных ощущениях. Процедура проходит быстро,и результат качественный! Она всегда радушна и приветлива, и мы с подругой всегда ходим только к ней))) Точно знаю ,что к другом мастеру уже ни за какие коврижки не пойду)

Отправлено 10 лет назад

От dobraya-zlaya

Dislike Мне не нравится

Сервис? Не, не слышали. Много лет я хожу в один салон делать эпиляцию и прочую красоту и всегда была довольна. Но вот так вышло, что нужно было сделать быстро, а салон Ольга находится как раз рядом с домом. Расположение салона и отзывы настроили меня на приятное времяпрепровождение. Звоню по номеру, указанному на Флампе: "Але!"-говорит мне голос из телефона. Я растерялась. Звоня в салон я ожидаю услышать как минимум "здравствуйте". Спрашиваю, есть ли свободное время. Голос говорит мне: "Ты когда придешь?" Это меня смутило в конец и я сказала что буду через 10 минут, поскольку живу в соседнем доме. И вот я пришла и спустилась в салон. Захожу в зал, там два парикмахера стригут своих клиентов. Ноль внимания. Говорю-"Здравствуйте, я на эпиляцию". "Посмотрите в тех комнатах" ответили мне с интонацией недовольства, что я отвлекла уважаемых мастеров от работы. Я посмотрела в комнатах, все комнаты были пустые и свет выключен. Наивно полагая, что мастер ждет меня и возможно просто отошел я решила подождать. Прошло 10 минут и пришла другая женщина, тоже на эпиляцию. За ней следом пришла молодая девушка (тоже, как оказалось, мастер) прошла мимо меня и пригласила женщину к себе. Я жду 15 минут, звоню и спрашиваю, скоро ли придет мой мастер. "А ты уже пришла? Ага щас буду"-говорит мастер. Окей, мне надо срочно, поэтому я сижу и жду. Кстати в темноте, света там нет почему-то. Проходит 30 минут и я снова звоню с вопросом, долго ли мне еще ждать. "Да я уже спускаюсь", отвечает мне голос. ЧТО??? Уважаемый мастер, вы живете несколькими этажами выше? Так почему же я сижу полчаса в темном коридоре на лавочке? Ладно, еще через 5 минут наконец то спускается женщина. Приятная, ухоженная, красиво одетая женщина. Я думала, такие женщины точно знают, что такое сервис, нет? Но, увы, она проходит мимо меня и заходит в комнату, уже оттуда я слышу "заходи". Захожу. Пахнет сыростью, на полу валяется одноразовая простынка, на грязной кушетке лежит такая же. Я не брезгливый человек, для меня скорее это было удивительно. Обычно я замечаю, как в моем привычном салоне протирают кушетку и стелят новую простынку после каждого клиента. Дальше-страннее. Мне наносят еле теплый воск (ох как он отдирается больно). Я 4 года делаю эпиляцию 2 раза в месяц, и вдруг-больно?? Ладно, деваться то некуда. Далее-мастер наносит масло Jonsons baby прямо на обратную сторону использованной! полоски с воском и промокает необходимые места. А где успокаивающий лосьон после эпиляции? А увлажняющий крем? А почему не убрали оставшиется волоски пинцетом? Вопросов осталось много, но в данном случае они скорее риторические.

Отправлено 11 лет назад

От Cookie

Like Мне нравится

Был неприятный опыт процедуры эпиляции бикини в хорошем салоне, после чего просто зареклась повторять эту процедуру. Но через полгода по рекомендации трех подруг пошла к мастеру Кате на эпиляцию. Девочки, я в восторге!!! Она просто супер! все делает быстро, профессионально! отвлекает разговорами во время процедуры, что совсем забываешь что сейчас происходит. Не дорого и очень профессионально! Последние полгода хожу только туда и только к ней! (хоть и живу на левом берегу, но ради такого езжу). Все очень-очень советую!

Отправлено 11 лет назад

От ultra007

Dislike Мне не нравится

Делала ПМ бровей (делала сама хозяйка салона Ольга), сначала вроде всё устраивало, а потом посмотрела по-внимательней, а брови-то разной формы (особенно хвостики)! Вообщем я не в восторге!!!! И теперь хотелось бы переделать по изящней, но боюсь, что вообще ужас будет!

Отправлено 12 лет назад

От АПЕЛЬСИНКА

Like Мне нравится

Этот отзыв адресован прежде всего девушкам,которые делают эпиляцию (воском, шугаринг и прочее). Хожу в этот салон уже больше полутора лет. Эпиляцию делает сама хозяйка салона Ольга, а также мастер маникюра Екатерина. Обе просто прекрасно справляются, никакого раздражения, отрванной кожи и порчих ужастиков, которые делают "безрукие" мастера в пусть даже и дооргих салонах. Всё очень здорово. также хочу отметить работу Екатерины, которая делает маникюр. вообще никаких нареканий. очень профессионально! рекомендую всем.

Отправлено 12 лет назад

От Lidika