Ольга, салон красоты отзывы и оценка

Мурманск, Ленина проспект, 1 (1 этаж)


Ольга, салон красоты Ольга, салон красоты

0

0 оценили
Образовательные программы учебного центра «ОЛЬГА» направлены на развитие профессиональных умений и навыков, развитие творческого потенциала и креативности, расширение кругозора и изучение смежных областей знаний, таких как дизайн и психология.

Мы не стремимся изобрести велосипед, мы просто взяли все самое лучшее у различных школ и используем эти навыки, чтобы получить оптимальный результат: баланс совершенной техники и творческого подхода к созданию образа.

15-летняя история существования сети салонов «ОЛЬГА» позволила накопить богатейший профессиональный опыт в различных областях индустрии красоты: парикмахерское искусство, визаж и косметология, маникюр и педикюр.

Лучшие мастера наших салонов и преподаватели учебного центра готовы поделиться своими знаниями с вами.
Являясь номинантами международных конкурсов, мы продолжаем совершенствоваться, обучаясь в самых престижных школах мира: Sassoon, SACO, Tony & Guy, Patrick Cameron, Bjorn Axen, Wella, академия «Долорес»...

Интерпретация новейших тенденций мировой моды и умение адаптировать современные технологии к потребностям российских парикмахеров и их клиентов, делают нашу школу достойным конкурентом на рынке образовательных услуг Северо-Запада.
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Услуги массажиста
Город Мурманск
Адрес Ленина проспект, 1 (1 этаж)
Телефон +7(815)225-72-44 +7(960)026-01-91
ВК club65075806