Ольга, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Кобозева, 29 (1 этаж)


Ольга, салон красоты

3.3

36 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Екатеринбург
Адрес Кобозева, 29 (1 этаж)
Телефон +7(343)306-85-39


Like Мне нравится

Обычно хожу к Татьяне на стрижку, но если не получается к ней попасть - то любой другой мастер тоже профессионально подстрижет. Отличная парикмахерская, в нее и сын мой ходит. Спасибо мастерам.

Отправлено 6 лет назад

От Vika

Dislike Мне не нравится

Если хотите испортить себе настроение на ближайшие 1.5-2 месяца, смело отправляйтесь на стрижку к Юле. Пришла к ней с волосами длинной 10-12 см, просила подстричь не коротко, "снять" 1 см. Ушла с длиной волос на затылке см 4-5. Видимо, если попросить подстричь "покороче" - это будет стрижка наголо.

Отправлено 6 лет назад

От irina6604

Dislike Мне не нравится

Ужасно врут во первых сказали френч 1700тыс когда звонила , после того как сделали взяли 2000 тысячи Пришла на наращивание акрилом ногтей ((( Во вторых пожилая женщина которая делает в очках сдела грязно липкую ленту клеила с одного пальца на другой переклеивала видимо жалко тратить или может домой забирает ((( фиг знает а вообще хотела сначала уже использованными мне приклеить я на что отказалась !!! На ногтях остались волосики какие то, на что ответила она уже они не уберутся ((( И форму она не сумела сделать красиво фу одним словом больше не пойду туда Грязный салон ((( Пилочки такие старые ((( В бафик уже вообще конченный как им еще работать

Отправлено 6 лет назад

От Инза

Like Мне нравится

Живу рядом. Вообще надо сначала сказать, что на Эльмаше все плохо с салонами красоты. (Хотя, наверное, и не на одном Эльмаше...) Время от времени нужны разные салонные услуги, поэтому каждый раз приходится взвешивать, долго думать, обзванивать. В "Ольге" меня стригли, делали завивки и макияж. Регулярно туда обращаются моя мама и иногда сестра. Чаще всего ходим к Анастасии. Макияж делала несколько лет назад, и это было очень плохо) Зато на завивки жаловаться не приходится. Делала больше 3 раз там, био и карвинг. В последний раз хотела пойти в другой салон, в итоге в "Арабике" мастер не вызвала доверие по объективным причинам, а в "Пасторале" отказались ее делать на осветленные волосы - снова пришла в "Ольгу" и все хорошо, завивка держится с пол года, волосы не сушит. Сам салон так себе, но сойдет, журнальчики есть, предлагают чай/кофе, с хамством не сталкивалась. Цены нормальные.

Отправлено 6 лет назад

От Fructose

Like Мне нравится

Хожу к Анастасии уже лет 5 довольна и искать другого мастера не хочу, хоть и цены, да дороговато, но качество и доверие мне важнее! Настя, спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От okzhenia

Dislike Мне не нравится

Почините свой сотовый телефон! - каждый раз когда вам звоним вы говорите: - Вас плохо слышно.. Очевидно что не в соединение дело. Проблема есть - решайте же её. И уровень вежливости женщин на ресепшене на низком уровне! То есть почти не хамят - и на этом спасибо, но почему бы вам не быть более приветливыми? Вы только задумайтесь, сколько клиентов никогда больше не придёт к вам, если от вас уйдёт мастер Анастасия. Мы терпим все недочёты только из этого прекрасного мастера.

Отправлено 7 лет назад

От Анисия Рашидовна

Like Мне нравится

Хожу к Анастасии - "золотые" ручки! Мужу как-то раз виски криво сделали ( к сожалению фамилию мастера не запомнила) и, как уже писали, не подбривают.

Отправлено 8 лет назад

От Zoyka

Like Мне нравится

хожу в этот салон на педикюр. очень нравится. мастер профессионал своего дела, всё делает отлично. Единственное пожелание - обновить оборудование. еще один момент - перебои с водой на Эльмаше. несколько раз попадала на такое - неприятно. то в горячей воде сидишь, то в ржавой. Особенно летом. может можно вопрос с водой как-то решить в такие дни? ну или предупреждать клиентов заранее.

Отправлено 8 лет назад

От Марина Шафикова

Like Мне нравится

Татьяна Родюк супер мастер, и меня и сына стрижет хорошо. Но в связи с кризисом ходить сюда стало дороговато(((

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Так случилось, что мой мастер из моей парикмахерской не смогла меня подстричь на мой юбилей, пришлось идти в ближайшую парикмахерскую. Ну думаю: раз салон - должны сделать хорошо. Самое мягкое слово которое могу применить это - испохабили! Мастер Светлана Петрова испортила мне праздник до слёз! Ей стоило только пройтись по контуру моей стрижки, но она обкорнала меня, как старую бабку в доме престарелых, где стригут из милости. А понятие укладка - вообще не существует в её сознании. Я была в таком шоке! Слёзы душили меня, не могла произнести и слова - убежала в истерике! Если хотите испытать сильные эмоции за 1250р - добро пожаловать, стрижка "аля дурнушка" вам обеспечена!

Отправлено 8 лет назад

От yagmay

Like Мне нравится

Итак, всё таки я побывала в этом салоне, хотя после прочитанных отзывов было как то страшновато, но деваться некуда, пошла. Попала к мастеру Елене Безденежной... Боюсь сглазить, но УРААА, мне понравилось. Рука легкая, Честно говоря смотрела во все глаза и с опаской, посмотрела результат, выдохнула. Администратор вежливая, мы с ней друг другу сказали всего по паре фраз. Только вот сам салончик не очень уютный, маленький, заставленный какой то старой аппаратурой, ну или как оно там называется. Хотя аквариум прикольный))) Думаю я приду ещё, но только к этому мастеру!

Отправлено 8 лет назад

От Алёна

Dislike Мне не нравится

Салон - ничего особенного, но езжу туда через весь город из-за одного мастера - Насти. Настя всегда понимает мои желания и крайне удачно воплощает их в действительность. Про других мастеров ничего не знаю. Зато знаю про администраторов: они там периодически меняются и думаю, что не с проста. Часто бывают ситуации, что тебя неправильно записали или записали 2-х человек на одно и то же время и т.д. Сама запись не очень удобная - спрашивают только имя клиента и никакой обратной связи у салона с клиентом нет (если, например, мастер заболеет, то вас об этом не предупредят). Вот вчера была ситуация: бегу с работы, еду с 2-мя пересадками с ВИЗа, прихожу по записи, а оказывается, что мой мастер вообще не работает в этот день!!! Как выяснилось, администратор меня записала к другому мастеру и ответила на это так: "Ну Настя, Наташа.... похоже же звучит..." Извинений тоже не последовало, естественно. "Ну этот, салон, соседний, какая разница" - подумала я... Желания ехать туда снова не возникает вообще.

Отправлено 8 лет назад

От Pururin

Dislike Мне не нравится

Ужасный салон!!! Ужасное отношение к клиентам!!! приходила на маникюр, хотела сделать еще покрытие гель-лаком, но и маникюра с меня хватило! Вот просто с уверенностью могу сказать, что это самый ужасный маникюр в моей жизни, пальцы до сих пор болят, несколько ногтей раскровили и выглядит сейчас просто ужасно не маникюр, а мясо! Очень некачественно!Такое ощущение, что мастер просто ненавидит свою работу, ну или меня, так с моими пальцами никто не обходился. Была в салоне первый раз и с уверенностью могу сказать, что последний. Еще и 450 р. за "маникюр" содрали. Одним словом, этот салон, а в частности маникюрный кабинет я не советую, живодерство.

Отправлено 8 лет назад

От nas207

Dislike Мне не нравится

Обдираловка! Пришла, попросила кончики подравнять, причем просила по всей длине. В итоге подравняли только сзади, там где волосы длиннее, а за остальные парикмахер даже не бралась! Взяла 400 рублей. За что???? Больше сюда не пойду.

Отправлено 9 лет назад

От SamaDobrota

Like Мне нравится

Перед весной решила освежить голову- подстричься горячими ножницами и сделать биозавивку. Далеко ездить не хотелось и решила обзвонить парикмахерские в Ордж. районе Остановила свой выбор на этой парикмахерской тк тут возможно было совместить биозавивку с горячими ножницами. И по телефону ответили достаточно вежливо - тоже немаловажно. Результатом довольна.

Отправлено 9 лет назад

От numberone-001

Dislike Мне не нравится

Мужская модельная стрижка 350 руб. Не говоря ни слова и не спрашивая как постричь "мастер" прошлась машинкой с насадкой сбоку головы, после чего обсуждать длину стрижки уже было бессмысленно, хотя у администратора была оговорена модельная стрижка. Видимо выбор моделей в этом заведении ограничен вариантами типа "пионер" или в связи с кануном 23 февраля "милитари-допризывник". Но даже и этот не богатый выбор "мастерами" не сильно отработан, ибо с симметрией стрижки большие проблемы, виски под разными углами, вокруг ушей всё по разному, затылок волнистой линией. После стрижки "мастер" не удосужилась показать, как это делают в других парикмахерских, с помощью второго зеркала, как подстрижено сзади. Что такое подбрить виски, похоже, тоже неведомо. В процессе обсуждения длины оставшихся волос в результате стрижки, подключились остальные присутствующие "мастера" с замечаниями, что стрижка отличная, да и к празднику отрастут(правда не сказали к какому). Администратор сказала, что это такая технология стрижки. Тогда я сообщил администратору, что за такую стрижку больше 200 рублей не дам. Выслушал массу «лестного» о себе. Сказали, что сейчас вызовут охрану, на что я сразу согласился. В итоге 200 руб не взяли, а 350 я не дал. Ну и конечно как писали ранее в отзывах об этом заведении «НЕ ПРИХОДИТЕ К НАМ БОЛЬШЕ!» в след. В общем если не хотите заморачиваться с выбором модели, длины стрижки и вас не беспокоит, что немножко криво, то приходите волосы вам укоротят быстро и без лишних вопросов.

Отправлено 9 лет назад

От vlad-ex

Like Мне нравится

Очень уютный салон, милые и вежливые работники и мастера. Особенно хочется отметить Лену Безденежных...доброй души человек и отличный мастер. Цены приятно радуют. Советую!

Отправлено 9 лет назад

От Юльченок

Like Мне нравится

Я очень долго искал место где не дорого и относительно близко к моему дому могут меня постричь и я очень обрадовался когда нашёл это место. И на данный момент меня всё устраивает мастера работающие там с золотыми руками,но я лично хожу туда к Анастасии.

Отправлено 9 лет назад

От Батыр Сатыбалдыев

Like Мне нравится

Всегда доверяла свои волосы только Елене Афанасьевой, самый лучший мастер, стрижет отлично, а прически просто божественны, советую ходить только к ней. На счет ногтей, Светлана очень хорошо делает маникюр,

Отправлено 9 лет назад

От Аня Чернова

Dislike Мне не нравится

Ели Вас подстригли за 250 руб., то через 10 дней такую же прическу оценят уже в 450 руб. Тарифы постоянно скачут, а качество, как было на троечку, так и осталось! Давно уже не хожу, хотя и живу в этом же доме!

Отправлено 10 лет назад

От fredshop

Info

Стригут без души, как роботы, ни какого креатива.

Отправлено 10 лет назад

От Pavel Morozov

Dislike Мне не нравится

Не в восторге. Хорошие мастера (стриглась и укладки делала у разных, результат всегда устраивает), хороший маникюрист Светлана, косметолог прекрасный. Не в восторге по одной причине: понятие клиентского сервиса администраторам не знакомо. Например, я постоянный клиент, заказываю плюс/минус одни и те же услуги, как правило одинаковые по стоимости. 3 раза за укладку могут выставить 800 р., а на 4 раз 1300 р. С какого перепугу? 25 мин работы, из средств используется только лак, все как обычно, ничем от предыдущих 3 раз не отличается. Но сегодня у администратора так масть легла. Может хозяйки нет поблизости, может просто урвать по мелкому решила. Просто противно и гадко становится. Причем это не в первый раз. Аналогичный салон у владельцев на кольце Эльмаша, те же проблемы. Только по этому перестала туда ходить. Если хотите сберечь свое настроение и деньги: выясняйте цены заранее, называйте сумму которую планируете потратить. Если администратор молодая темноволосая девушка - проявляйте бдительность. Только за такой "сервис" ставлю 3 балла

Отправлено 10 лет назад

От plusova

Like Мне нравится

Хожу в этот салон лет 7-8 к Елене Безденежной. Мастер с золотыми руками! Всегда выполняет свою работу на 5 баллов. Посещаю раз в два месяца и замечательно провожу там время. Все девочки добрые, веселые!

Отправлено 10 лет назад

От Katerina

Info

Настя - чудо парикмахер!

Отправлено 11 лет назад

От Надежда Матеюнс

Like Мне нравится

Удивительно читать такие отзывы.. Я уже продолжительное время посещаю данный салон, стригусь и крашусь у мастера Елены Афанасьевой. Всегда приветлива и доброжелательна, даст дельный совет, красиво уложит волосы. Администраторы так же всегда вежливы и цены демократичные.

Отправлено 11 лет назад

От av.83

Dislike Мне не нравится

Зашел подстричься без предварительной записи, первый раз. Обрили как барашка, за 10 минут. Учитывая,что волосы у меня не короткие мне показалось это странно. Потом дали салфетку чтобы вытереть волосы с лица и с шеи. Стрижка на 2, сервис 2, цены 2. За 300 рублей можно было бы и получше отнестись к клиенту, крайне не советую ходить на мужскую стрижку в данное заведение.

Отправлено 11 лет назад

От Филимон Фладимирович

Like Мне нравится

Хожу в эту парикмахерскую лет 7 стригут акуратно хорошо все пояснил и дремлю маленько глаза открыл вуаля стрижка готова! Нравится!

Отправлено 11 лет назад

От Отзывчивый

Like Мне нравится

Хочу написать положительный отзыв, но...не про салон, а про мастера по маникюру-педикюру, Светлану Смеликову. Хожу к ней вот уже несколько лет, доверяю свои ноготочки только ей. Делает всегда быстро и аккуратно, советует, как ухаживать или подлечить (у меня проблемные ноготочки). Бывают, конечно, накладки и недочеты в ее работе, но это все ерунда. Ни к кому другому ходить не буду!!! Честно говоря парикмахеры мне не внушают доверия, вечно болтают при посетителях, обсуждают личные проблемы((( С администраторами конфликтов не припомню)

Отправлено 11 лет назад

От Alenyshka

Dislike Мне не нравится

Перестала туда ходить после случая, когда после окрашивания волос краску не смыли в том месте, которое соприкасается с раковиной, в которой моют голову. Т.е. мастер просто не попросила поднять голову. После этого была сушка и укладка феном и за все это время она не увидела этого безобразия (красилась в блондинку, краска была синего цвета, на светлых волосах этого невозможно было не заметить). К вечеру ужасно зачесалось это несчастное место в краске, пришлось дома перемывать голову. К счастью, все обошлось лишь раздражением кожи. В который раз убеждаюсь, нужно ходить не в определенный салон, а к определенному мастеру, которому доверяешь. Про администраторов ничего плохого не скажу, всегда были вежливы. А на новый год клиентам дарили фирменные календарики и пробники салонных средств (разные масочки для волос).

Отправлено 11 лет назад

От leno4ka.06

Like Мне нравится

Хожу в салон-парикмахерскую более восьми лет. Волосы доверяю Радюк Татьяне. Маникюр-педикюр - Смеликовой Светлане. Мастера прекрасные, за эти года нареканий не возникало, только благодарность. Администраторы НИКОГДА! не хамили, всегда вежливы и внимательны, всегда улыбнутся, предложат чай-кофе, журналы

Отправлено 11 лет назад

От Анна Александрова

Dislike Мне не нравится

Я очень терпеливый и добрый человек. Это к тому, что напишу дальше. АФИГЕТЬ! Это ужас ужас ужас жуть!! Я в первый раз, наверное, нагрубила мастеру (как зовут не помню, такая пышная блондинка (оттенка яичного желтка) в возрасте)... Они ведут себя, как-будто у них фешенебельный, потрясающий салон. Но, если читает руководство, - очереди у вас из-за того, что рядом особо парикмахерских нет. А не из-за того, что обслуживание супер и волосы после вас сияют счастьем. Нифига подобного!! Администраторы - хамы, базарные хамы! Заходила раза три, два раза грубо орали - заранее надо записываться, вы "ЧО" не понимаете?? На третий раз, к сожалению попала.. Естественно - стричь челку)) ну и уложить. Мыли голову мне, наверное, пол часа. Я хотела попросить кудри, но время поджимало, а мастер намывала мне голову (понятно почему очереди, из-за мастеров-улиток). Попросила сделать начес у корней и выпрямить остальную шевелюру. Челка не получилась. Вот просто - не получилась. Она была не кривая, она была ВОЛНАМИ и обрубками. При укладке мастер волосы драла, при начесе рвала (похоже не умеет). Выпрямителем пользоваться ее не учили, даже ВЫПРЯМИЛА КРИВО! А собиралась я на свадьбу друзей... В общем кончилось все некрасиво, а гордо кинула в администратора деньги, малодушно разоралась и ушла хряпнув дверью. Извинений не было. Надо мной посмеялись. В общем - очень не советую. Девушки, берегите время (на свадьбу опоздали), нервы (ну тут понятно). И деньги (цены у них завышены, хотя я бы на такое не пошла, даже, если бы мне заплатили). Жаль нет минусовой оценки. Желаю этой пародии на парикмахерскую скорейшего закрытия и помещения администраторов в псих.диспансер... А мастеру другую работу :-)

Отправлено 11 лет назад

От Stancия

Dislike Мне не нравится

Была в этом салоне! Волосы покрасили ужасно. Я стала похожа на цыпленка!! Парикмахер сказала,что это нормальный цвет. Когда вышла на улицу и посмотрела в зеркало на свету-ужаснулась,волосы были желтого цвета. Вернулась,попросила,чтоб переделали этот кошмар. Администратор (женщина-видимо не довольная жизнью ) ,ответила грубо,что цвет нормальный. И она не понимает,почему я вернулась. Всё таки с трудом посадили меня к другому мастеру. Она перекрасила меня и цвет стал такой,какой я хотела изначально. НО администратор попросила с меня деньги за работу и краску. Платить я отказалась,потому что переделать работу они должны бесплатно! Администратор стала кричать,что вызовет милицию. Я попыталась объяснить,что работу изначально нужно делать качественно! За окрашивание я оплатила 2500 и мне предложили заплатить ещё 1300 (за переделанную работу). Да вы не обалдели-ли товарищи? Платить за переделанную работу я не стала-ушла, в ответ услышав НЕ ПРИХОДИТЕ К НАМ БОЛЬШЕ! Я в шоке-такого сервиса я ещё никогда не видела..

Отправлено 11 лет назад

От Оксана

Info

Косы очень красиво плетут!!!!

Отправлено 11 лет назад

От Марина Кошенько

Info

Модельная стрижка-300руб

Отправлено 12 лет назад

От scenic