Olga`s, салон красоты отзывы и оценка

Челябинск, Скульптора Головницкого, 12а


Olga`s, салон красоты Olga`s, салон красоты

3.5

25 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Челябинск
Адрес Скульптора Головницкого, 12а
Телефон +7(351)776-39-65
ВК club106732126


Like Мне нравится

Всё делают так как надо:)

Отправлено 6 лет назад

От Ярослав Шандулов

Like Мне нравится

Не подпускайте пожалуйста вашего косметолога к бровям! Это просто кошмар что она сотворила на мне! Как делают маникюр-педикюр, нравится, хожу и буду ходить. Отдельное спасибо мастеру по волосам Екатерине. У меня сложные волосы и круглое лицо и сложно подобрать правильно стрижку, но Екатерина-профессионал, справиламь на отлично.

Отправлено 6 лет назад

От Света Нафигваммояфамилия

Like Мне нравится

Хожу в салон на ЧМЗ ( 50 лет ВЛКСМ 22) уже несколько лет. Я очень рада своим выбором. Когда приходишь, создается впечатление, что только тебя ждали))) Все очень приветливые, улыбчивые, внимательные. Предложат чай кофе, еще и вкусняшкой угостят.Все мастера умнички и руки у них золотые)

Отправлено 6 лет назад

От Маня

Dislike Мне не нравится

Делали причёски на свадьбу в салоне красоты "Olga's" на Скульптора Головницкого 12-а. Моей тёте мастер Яна за 600 р. помыла и высушила волосы вместо укладки:) Мотивировала это тем, что "у вас такие волосы жидкие, их нельзя поднять") Даже не начесала. Да хотя бы кудри сделала, что ли, а то тётя как будто и в парикмахерской не была) Удивительно, как тёте вообще раньше делали укладки с "такими волосами"? Сразу видно, что мастер просто хочет получать деньги, а напрягаться не хочет совсем. Вверх непрофессионализма. С моими длинными волосами Яна очень долго копалась, нещадно драла волосы, тянула со всей силы, начёсывала... Почему-то мастеру не пришло в голову использовать хотя бы пенку для фиксации. Только немного лака. Мы катастрофически опаздывали, но закончив мастер побежала за телефоном)) Мало того, что мы опоздали на регистрацию, так уже через полчаса из причёски вылетело несколько шпилек, выпали пряди (!) Ещё через очень короткое время выпрямились кудри и на голове стало вообще непонятно что...( И это за 1500... Никому не рекомендую этот "салон". Лучше не рискуйте. Мы вот рискнули... и испортили себе настроение в такой день( А ведь нас сразу смутили полотенца, которые сушились прямо на пороге "салона красоты"...

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Без нареканий! Подстригались с сыном около 5 раз. Цены приемлемые, персонал приветливый. Так держать!

Отправлено 7 лет назад

От a_kur

Like Мне нравится

Подстригала мастер Юля, высший класс, цена 400 рублей за молодежную стрижку, в цену входит мойка головы. Бывает сидишь в кресле парикмахера и думаешь, зачем тебя спрашивали как подстригать, ведь по факту получается совсем другое и непонятное. Здесь меня приятно удивили результатом работы. Приятная обстановка, чистота, уютно, доброжелательный персонал. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

Приятное обслуживание, вежливые сотрудники. Где я только не делала маникюр - в этом салоне девочки делают его лучше всех!! Жаль что я переехала в другой конец города, и ездить к вам довольно проблематично. (((

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Теркова

Like Мне нравится

Девочки такие умнички. Своего непоседу Макса водим только к ним, парикмахер Светлана отлично справляется с гиперактивными детками (как мы, например). Большое спасибо! Море позитива, красивая стрижка и приятная цена. Процветания и удачи коллективу салона Olga`s!

Отправлено 7 лет назад

От Олеся Пономарёва

Like Мне нравится

Стригся несколько раз, удобная парикмахерская для жителей Паркового. Всегда уютное отношение и качественные услуги.

Отправлено 7 лет назад

От Валентин Ефимович

Dislike Мне не нравится

Отправил на стрижку ребенка, девочку 11 лет. Дал с собой 500р. Думал хватит. Через полчаса звонит, говорит что стрижка стоит 800. Мне кажется это дорого за быструю стрижку ребёнка. Больше туда не пойду. И вам не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Илья Остроухов

Like Мне нравится

Хожу в салон на Головницкого с открытия. Стрижкой и окрашиванием всегда довольна, хотя попадала на разных мастеров. Девочки - профессионалы своего дела Маникюр и педикюр всегда качественный, держится долго. Рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Ромашина

Like Мне нравится

Ходим в Ольгас всей семьей больше 5 лет, в салон на ЧМЗ! мастера маникюра-педикюра - Лена,Оля просто чудо, парикмахеры Катя и Саша - мастера своего дела! И цены вполне приемлемые. Спасибо всем работникам салона за красоту, творчество, и индивидуальный подход) и за лояльность и терпение по отношению к нам, клиентам, вечно опаздывающим)

Отправлено 8 лет назад

От Валерия

Dislike Мне не нравится

так себе, цирюльня, на единичку. и судя по отзывам я не одна так считаю. я плела у них косу. обычная такая коса через всю голову с двумя изгибами. вообщем без изысков и наворотов. изначально мне объявили цену 500р. ну думаю, ладно. мастер очень долго копалась, пытаясь вплести непослушные выбивающиеся кончики (у меня была приличная длина волос до середины спины. отросший "каскад"). ей даже в голову не пришло применить фиксирующее средство. ну вот наконец-то прошел почти час и работа по плетению близилась к концу, а непослушные кончики все продолжали торчать. мне предложи залить все супер-лаком и украсить стразами. я согласилась. на косу было вылито добрая порция лака и с горем пополам вклеено 10 страз. в итоге сумма за работу увеличилась в два раза, т.е 1000р. ко всему прочему я опоздала на встречу. не рекомендую эту парикмаХерскую. салоном красоты это заведение назвать нельзя.

Отправлено 8 лет назад

От Алиса

Dislike Мне не нравится

хотите получить весь спектр НЕпрофессиональных услуг за ваши деньги? Тогда вам сюда! Двойное окрашивание из-за неправильного подбора цвета (нужен был черный)? Вообще не вопрос! Просто посушить волосы феном, без какой-либо укладки? Тоже сюда! Короче, посещение салона "Olga's" в Парковом - сплошной экстрим. Обойдите лучше сие заведение, не рискуйте.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Самойлова

Dislike Мне не нравится

Ходила на покраску к мастеру Светлане в день MATRIX, объяснила популярно, что хочу, в итоге получился совершенно противоположный результат, а когда она начала переделывать, получилось еще хуже, в результате чего я просидела 5 часов, так и не добившись нужного результата, заплатила полную стоимость, ушла очень растроенная! Никому не рекомендую этого мастера!

Отправлено 8 лет назад

От prezident.k.a_90

Dislike Мне не нравится

Ходила туда дважды. Первый раз мастер очень понравилась (но к сожаления не запомнила имя). Я пришла стричься каскадом, но она мне предложила что-то более креативное и молодежное. Я согласилась и не капельки не пожалела. Доверилась мастери и увидела в ней профессионала. Цена устроила (стриглась в ноябре 2014г). Пришла второй раз, но попала к другому мастеру. Рассказала ей что хочу, показала фото. Попросила сделать такую же форму, подровнять так сказать. Боже что-то долго и нудно она там "скубла", по другому не скажешь. Я вижу, что что-то не то, пытаюсь ее поправить и подсказать, но она заверяет, что будет все хорошо. В итоге ничего толком ни состригла, формы ни какой, челка совсем не так как я просила. Заплатила дорого (стриглась в начале января 2015 и заплатила 700 руб). Я разочарована, больше туда не пойду. Ходила к ним и моя мама, которая у меня гостила, ей тоже не понравилось.И вообще у них там как-то темно, не уютно и девушка администратор сидит где-то за колонной, ее и не видно и не шибко она общается с клиентами, отвечает вам как-то мимоходом. Мой вывод: цены высокие, интерьер мрачный, мастера не опытные, администратор не общительна. Хоть и рядом с домом, но ходить туда больше не буду.

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Зиновьева

Like Мне нравится

Сделала маникюр с покрытием гель-лак, ч/з три дня начали отколупываться кончики ногтей. Пришла переделывать, сделали 1 ноготь и за переделку взяли дополнительные деньги. Ругаться не стала, больше к ним не пойду :(. Цена считаю завышена.

Отправлено 8 лет назад

От irinachelsk

Like Мне нравится

Мы с мужем постоянные клиенты этого салона уже на протяжении примерно 5 лет. Очень удобно, что в Парковом они наконец открылись. Мастера хорошие, приветливые, знают свое дело. Насчет цен не могу сказать, завышены или нет, так другие салоны не посещала уже давно, но не считаю, что дорого. Рекомендую всем.

Отправлено 8 лет назад

От buzhananna

Like Мне нравится

Регулярно ходила в солярий - осталась довольна, еще ребенка подстригали - он у меня неспокойный, но мастер была приветлива и терпелива - ребенок сидел спокойно - в общем все хорошо, но что касается цен - дороговато

Отправлено 9 лет назад

От ne_sova

Like Мне нравится

А я регулярно хожу в этот салон подстригаться и мне всё нравится! Вежливые администраторы, профессиональные мастера, приятная атмосфера. Рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Кошмар и ужас, делала прическу перед новым годом, развалилось все, не успела доехать до ресторана. Две банальные косички, даже без объема, плелись полтора часа. За это заплатила, я считаю немаленькие деньги 1700, просто неоправданно. Рядом сидела девушка, то и дело слышала слова от нее: "я так не ношу, что вы мне наделали!". В общем позорище, а не салон, обхожу теперь стороной, хуже ничего не видела.

Отправлено 9 лет назад

От Лилия Жмаева

Like Мне нравится

Делала маникюр в этом салоне, начну по порядку. Пришла в утреннее время, без записи, мастер была свободна, по словам мастера в вечернее время только по записи возможно прийти. Мастер тактичная женщина, вежливая, знает свое дело. Результатом осталась довольна. Интерьер не плохой, как таковой грязи не заметила. На мой взгляд цены немного завешены, а в целом не плохо.

Отправлено 9 лет назад

От Евгения

Dislike Мне не нравится

Был во всех парикмахерских в парковом но такую грязь в помещении не видел нигде, подстригли ужасно с переходами и антенами. На полу все валяется пыль к каждом углу. Не советую туда ходить, и место расположение не удачно!

Отправлено 9 лет назад

От lena4etverik

Like Мне нравится

Великолепный салон, сочетает все необходимые качества, уютная обстановка, красивый интерьер, адекватные цены, вежливый персонал и мастера знают свое дело. Была уже несколько раз, делала маникюр и подстригалась, осталась очень довольна, рекомендую)

Отправлено 9 лет назад

От Regina

Dislike Мне не нравится

Отзовусь только про то как стригут ) попадал 2 раза к одному и тому же мастеру. Оценю на троечку, остались антенны, а у меня "ежик", заметно очень. Освещение в парикмахерской больше интимное, чем хорошее )) экономят что-ли.. может поэтому мастера и не видят "косяков" стрижки... а так, обстановка приятная, к клиентам вежливо, но качество стрижки толкает искать другую парикмахерскую.

Отправлено 9 лет назад

От saint.anthony