Olga`s, салон красоты отзывы и оценка

Челябинск, 50-летия ВЛКСМ, 22


Olga`s, салон красоты Olga`s, салон красоты

3.2

4 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Студии загара
Город Челябинск
Адрес 50-летия ВЛКСМ, 22
Телефон +7(951)443-89-95 +7(351)776-06-19
ВК club106732126


Dislike Мне не нравится

По всей видимости на Саше все и держится... мастера и администраторы халтурят, лишь бы уйти раньше... у меня была запись на вечернее время, позвонил предупредил, что задерживаюсь. На мой вопрос: а можно перенести на полчаса, ответили мол уже взяли клиента с работой др закрытия и возможно дольше... А как? Это же мое время! Плавно рассмотрели следующий день и исходя из возможной записи попросил паузу на одну минуту, а в трубку меня попросили поторопиться и перезвонить в течение 5 минут (Наверное торопилась уже домой... а клиента же уже взяли). Не поленился приехал спустя 30 минут после телефонного разговора, а там и свет погас и нет никого... а ранее сказали, что работать будут до конца рабочего дня(20:00), мой визит был в 19:38. Вот так наша дружба с длинною в 7 лет рухнула из-за вранья и "изумительного" отношения...

Отправлено 6 лет назад

От andrey-doma

Dislike Мне не нравится

Помещение достаточно уютное. На входе меня встретили две девушки, одна из них была Екатерина Иванова. Она активно завела диалог, спросив мои пожелания для стрижки. Я сказал, что мне нужна модельная стрижка, классическая, и спросил ее сможет ли она так подстричь? В ответ она сказала: "Легко", с такой уверенностью, что я согласился подстричься у них (хотя на подобные "грабли" я "наступал" уже не один раз) :))) Екатерина произвела впечатление шустрой девочки (все делает быстро и несколько суетно). Голову моет жестковато, как футбольный мячик отмывает от прилипшей грязи, после игры с ним на грязном поле. Хотя отмывать было нечего, т.к. я накануне мылся. Да, и вообще отличаюсь чистоплотностью. В целом она подстригла ровно и аккуратно, но вместо "Модельной" почему-то сделала мне "Молодежную стрижку". И не просто "Молодежную", а укороченную "Молодежную" (про длину она меня не спрашивала, сразу чик...., и у же поздно что-либо говорить). Не могу никак понять, чем такие "мастера" руководствуются? (наверное сквозняками в черепной коробке) :) Клиент пришел с длинной стрижкой, зачем делать стрижку очень короткой??? Тем более, что было сказано: «нужна классическая модельная стрижка». Полагаю на этот вопрос подходит следующий ответ: большинство парикмахеров просто не знают как должна выглядеть классическая модельная стрижка, либо просто не умеют ее делать. Тут ничего не поделаешь такие "мастера" :) Цена стрижки 350руб., (с мытьем до и после стрижки, но я после стрижки не стал мыть голову у них). Разумеется к ним я больше не пойду.

Отправлено 6 лет назад

От Что посеешь, то пожнешь!

Like Мне нравится

Ходим с мамой в это салон более 2 лет, к парикмахеру Саше, по истине мастер своего дела! Идеально подбирёт цвет и стрижку, всегда проконсультирует по уходу за волосами. Атмосфера в салоне очень уютная, приветливые администраторы и мастера!

Отправлено 7 лет назад

От rogachevaollga

Like Мне нравится

Ходила на чистку лица. Результатом довольна. Проделали с моим лица все что можно:))) Ручная чистка, аппаратная чистка, дарсонвализация,различные маски, после ручной чистки иглой конечно остались болячки. Все обошлось в 1600 рубликов.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга