Ольга, парикмахерский салон отзывы и оценка

Уфа, Максима Горького, 52


Ольга, парикмахерский салон

2

4 оценили
Категория Парикмахерские
Город Уфа
Адрес Максима Горького, 52
Телефон +7(987)612-35-33


Dislike Мне не нравится

Никогда!!!!! Слышите НИКОГДА!!! Не ходите в этот "салон". Стригут по принципу "это же волосы -отрастут"!! Все в кривь и в кось. Стрижка "каскад" на длинные волосы, заняла у мастера 10 минут!!!! И это стрижка, филеровка и сушка. Я сама себя с закрытыми глазами лучше бы постригла. В общем эмоции после посещения сия заведения зашкаливали.

Отправлено 5 лет назад

От ksbyrkova

Like Мне нравится

Меня стрижет парикмахер Ольга, хожу уже к ней 2 года(живу в этом доме). всё нравится.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Данилова

Dislike Мне не нравится

Меня стригла парикмахер(ша) с похмелья и с замазанным фингалом (разглядела и поняла уже во воемя стрижки). Я русским языком попросила подстричь ровно, как для каре, а она мне отстригла бабушкинскую стрижку лесенкой по всей голове. В результате просто испортила волосы на год!!! Ни объема, ни локонов, убожество на голове, так меня еще никто не умудрялся подстричь. Может, это было специально, не знаю. В общем, никому никогда не рекомендую туда ходить

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Зверева

Dislike Мне не нравится

не рекомендую. результат видите сами. почувствовал неладное сразу как начала делать окантовку. на вопрос "не высоко ли?" ответила типа по линии роста волос. поверил. пришел домой, посмотрел а там хрень какая то. завтра пойду исправлять в нормальный салон. на фото не видно но вживую все намного хуже.

Отправлено 6 лет назад

От Айнур Хусаинов