Ольга, парикмахерская отзывы и оценка

Екатеринбург, Восточная, 9


Ольга, парикмахерская

4.3

6 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Екатеринбург
Адрес Восточная, 9
Телефон +7(922)223-36-46 +7(922)137-87-76


Dislike Мне не нравится

Индивидуальный подход к каждому клиенту. Общительный, доброжелателтный персонал. Хорошее отношение обеспечено. Приходила на покраску корней.. Цвет выбрали на тон светлее, как оказалось потом, когда я пришла домой и заметила это. Через 2 недели от краски и следа не осталось. Такого у меня ещё никогда не было. Но волосы уложили качественно и красиво.

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Воскресенская

Like Мне нравится

После посещения данного салона,остались исключительно положительные впечатления.Обслуживают безумно приятные,располагающие к себе девушки,в уютном,я бы сказал,домашнем помещении) Не напрягающие разговоры,интересные идеи стрижки и сама работа - не оставит никого равнодушным)

Отправлено 6 лет назад

От Vlad

Like Мне нравится

Великолепное место! Обстановка, отношение к клиентам и самое главное высокое качество оказываемых услуг, которые не сапостовимы с их очень НЕ высокой стоимость! Очень довольна всем! Девушке Татьяне - огромное спасибо, великолепный специалист, выполняет все очень качественно и оперативно! Спасибо Вам! УСПЕХОВ ВАМ И ПРОЦВЕТАНИЯ! :)

Отправлено 6 лет назад

От Ekaterina Sholokhova-Amoroso

Like Мне нравится

Около месяца назад стриглась в этой парикмахерской. Несмотря на скромную обстановку, все остальное устроило, все было аккуратно. Стригла молодая девушка брюнетка, ее зовут Татьяна. Очень приятная и сделала все очень аккуратно. Пару дней назад отправила туда мужа, стригла другая девушка, но тоже все очень понравилось. Спасибо руководству и мастерам за такой салон рядом с домом!

Отправлено 9 лет назад

От lisa

Dislike Мне не нравится

Первый отзыв мой ;-) Вчера зашли подстричься в парикмахерскую Ольга.В салоне все очень,очень скромненько. Мебель далеко не новая,весь пол волосах,не очень приятно!!Девчонки работают там целый день ,неужели не хочется убрать эти волосы которые по всюду,сами же сидят и дышат этим. Девушка которая подстригала ,все сделать очень хорошо и достаточно быстро. Как зовут не знаю,но могу сказать что она была не большого роста и волосы черный и говорит тихо,тихо :-).Если нужно очень срочно и не дорого,тогда не плохой вариант!!

Отправлено 9 лет назад

От kristinae.vk