Ольга, ООО, производственно-торговое предприятие отзывы и оценка

Омск, Северная 27-я, 48 (227 офис; 2 этаж)


Ольга, ООО, производственно-торговое предприятие

3

5 оценили
Категория Детская одежда, Товары для новорождённых
Город Омск
Адрес Северная 27-я, 48 (227 офис; 2 этаж)
Телефон +7(913)680-71-25 +7(913)650-07-18
Сайт www.ооо-ольга.рф


Dislike Мне не нравится

Покупали их одежду, видимо в филиале, в амуре в бутичке небольшом, такой с позволения сказать "дрек"(((( После стирки детские вещи, стали очень хорошими и очень дорогими тряпками для мытья полов(((

Отправлено 5 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Периодически заказываю вещи этой фирмы. Радует ассортимент, качество и индивидуальный подход к клиенту. Большой выбор повседневной одежды для совсем малышей и детишек постарше. Верхняя одежда также отличного качества по приемлемой цене. Конверты и наборы для выписки просто прелесть. Вещи в основном полноразмерные, ошибиться с размером трудно. В целом всем довольна.

Отправлено 8 лет назад

От Наташа Давыденко

Like Мне нравится

Мне все понравилось. Мы с еще несколькими мамашками-моими знакомыми объединились и заказали товар у них. Заказ приняли, быстро отправили счет, мы оплатили на карту - и через день наш заказ бесплатно увезли в транспортную компанию. Мы живем в Барнауле, заказ пришел через несколько дней. Трикотаж приятный, мягкий.Расцветки не такие, как были на сайте - но очень даже симпатичные) Размеры все идут в размер.Жаль, что нельзя заказать в розницу, придется снова объединяться с подружками)))

Отправлено 8 лет назад

От Юля

Dislike Мне не нравится

Сделала заказ, получила и чуть ли не посидела!! фото говорят сами за себя!!! вот такая заявлена на сайте http://xn----8sbi5anaab1k.xn--p1ai/katalog/verkhnyaya-odezhda/vesna-osen/kurtka-demisezonnaya-dlya-malchikov-art-2506-07#/gallery/DSC01747.jpg Ну я могла предположить, что будет другой цвет и принт, но что пришлют ЭТО!!!

Отправлено 9 лет назад

От Ольга Фирсенкова