Ольга, мебельная фабрика отзывы и оценка

Челябинск, Свердловский тракт, 1ж (3/30, 3/32, 3/58, 3/59 секция; 2 этаж)


Ольга, мебельная фабрика

2.6

5 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Мебель для учебных и дошкольных учреждений, Детская мебель
Город Челябинск
Адрес Свердловский тракт, 1ж (3/30, 3/32, 3/58, 3/59 секция; 2 этаж)
Телефон +7(351)725-03-39 +7(351)725-03-42
Сайт www.mebel-olga.ru


Like Мне нравится

Заказывала кухню маме 3 года назад, привезли в назначенный день в 9-00 утра, за пол часа позвонили, предупредили. Качество понравилось, недавно заказала у них шкаф в детскую комнату. Снова привезли во время и все быстро собрали. Новая мебель без запаха, что важно в детской, сделано очень аккуратно. Был опыт покупки в другой фирме, так на 3 недели!!! задержали мебель и ни какой компенсации, а здесь все в срок и быстро и качественно!

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Бурмистрова

Like Мне нравится

Заказывали мебель в феврале. Маленькую кухоньку. Очень повезло с консультантом - Елена Юрьевна (на Чичерина). До этого ходили четыре дня по торговым центрам - присматривались. И только здесь на нас обратили внимание, подошла милейшая консультант, предложила все нарисовать-подсчитать-прицениться. Сразу выяснила бюджет, чего хотим, какие пожелания. В общем, кухня установлена - радует глаз! По поводу предыдущих комментариев могу одно сказать: сборщикам мы сразу объяснили, что сидеть дома с 9 до 14 нет возможности, договорились за 40 минут до приезда набрать нас, чтобы мы подъехали. НИКАКИХ сложностей не возникло. разговаривать надо с людьми и договариваться. А сидеть и визжать, что заплатили 40 000 за кухню поэтому вылизывайте меня полностью - тоже неправильно.

Отправлено 8 лет назад

От Monteni

Dislike Мне не нравится

Очень ужасно делают мебель отношение хамское,приезжали на фабрику,телефон директора не дают ,сидит мужик какой то всем заправляет,чуть ли не на три буквы посылает,говорит вы мебель получили деньги заплатили ,и говорит досвидание идите от сюда.Так что всех хочу предупредить не берети мебель с фабрики ОЛЬГА пожалеете сто раз потом об этом

Отправлено 8 лет назад

От 89049726643

Dislike Мне не нравится

Не советую обращаться в эту фирму, хоть и давно на рынке,но работают непрофессионально и при этом спихивают свои косяки на то, что это клиент сам так захотел))) Пришлось потратить очень много времени и нервов, чтобы заставить их исправить недочеты. Под конец уже плюнули и поняли, что проще самим доделать, руки есть.

Отправлено 9 лет назад

От Nastya

Dislike Мне не нравится

бланк заказ 813-кирпич-59 все было хорошо до момента доставки мебели. позвонил в технический отдел спросить время доставки, сказали с 9 до 15 ожидайте машину. я сказал, что у меня нет возможности сидеть дома и ждать, попросил позвонить хотя бы за час до приезда, на что мне ответили ДО СВИДАНИЕ и бросили трубку. Нет, ну объясните мне. Как так!? кроме телефонов техслужбы ничего нет. кому писать? остается только сюда.

Отправлено 9 лет назад

От chelstas