ОлеХаус, учебно-торговый центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Тверитина, 44 (1 этаж)


ОлеХаус, учебно-торговый центр

3.5

17 оценили
Категория Обучение мастеров для салонов красоты, Косметика / расходные материалы для салонов красоты
Город Екатеринбург
Адрес Тверитина, 44 (1 этаж)
Телефон +7(343)371-15-44
Сайт www.olehouse.ru
ВК olehouse_ekb


Like Мне нравится

Сама училась тут, проходила базовый курс, в последствие, стала изредка ходить на педикюр, просто обработка пальчиков и стопы) все очень нравится

Отправлено 7 лет назад

От Нечаева Софья

Like Мне нравится

Хожу сюда в качестве модели, пробовала уже всё и маникюр, и педикюр, и моделирование и спа-процедуры. Очень нравится! Вежливое, приветливое отношение, скидки (например для студентов и пенсионеров всегда 50%). База дается лучше, чем в других школах. Долго, дорого и основательно. Материалы для работы предоставляются качественные. Правда железки придется покупать за свой счет. Ученикам предоставляется скидка в фирменном магазине. Серьезный минус - отсутствие аппаратного курса. Абсолютно всем для дальнейшей работы будет необходимо проходить его в другой школе, ведь аппаратный маникюр/педикюр теперь есть в прайсе любого салона. Но выпускников "ОлеХауса" на аппаратных курсах всегда узнаю по тому, как профессионально они работают и быстро учатся:). Всё же повторюсь, база здесь самая лучшая!

Отправлено 7 лет назад

От Фема

Dislike Мне не нравится

Была здесь моделью на маникюре. Понравилось то, что работают на моем любимом CND. Пока мне делали маникюр, я изучила эту марку (то, что не знала, но на мне применили). Мастер доделывает. Девушка мне попалась - ученица - очень переживающая, фактически не могла сделать ничего. Ни пилить, ни красить, ни обрезать, ни лак стирать - просто ничего. Даже заплакала в конце - мы ее утешали. Когда мы стерли лак, т.к. кисточку она упорно втыкала в ноготь просто, соответственно получилось все наслоениями такими, что просто Мастер просто фактически ВСЕ делала сама и ей показывала. Правда, спасти ситуацию ей не удалось. Даже мастер покрасила полосами, а заусенцы вокруг остались веером просто. Сидела я дольше всех, ушла с худшими ногтями, чем пришла)))) Но получила ценный опыт. Мастер честно пыталась объяснить, что да как, но у нее не получалось. Я уже начала девушке сама объяснять, что да как - научила ее набирать достаточное количество жидкости для снятия лака и смывать лак при помощи одного диска, чтобы не лилась эта жидкость во все стороны, оставляя разводы от лака по всей руке. Девушка меня благодарила и сказала, мол, наконец-то поняла, как это делать. Я вот только одного не могу понять - девушка-ученица перенервничала так, или ее без знаний допустили до моделей? Может быть, стоит ввести какой-то промежуточный экзамен на знание теории элементарной? Или большее время уделять теории, т.к. человек не знал просто элементарных вещей, а мастер словами их объяснить не мог - просто тупо делала за ученика и иногда комментировала. Также было неприятно, что откровенно экономят на материале - мастер постоянно кричала за это на учеников.

Отправлено 7 лет назад

От Pilosa

Like Мне нравится

Даже не помню, в каком году стала клиентом "Оле Хаус". Наверное, около 10 лет привожу тут ногти в порядок. Изредка бывают накладки по времени, но и я порой опаздываю, и к этому относятся с пониманием ) Спасибо за возможность сделать маникюр и педикюр с использованием современных препаратов по выгодной цене. Конечно, начинающие мастера работают дольше, чем профи, но лично мне приятно дать людям возможность научиться и получить лишнее время на отдых. Преподаватели рядом и приходят на помощь, исправляют ошибки, если что-то совсем не получается. Жаль, редко попадаю на отдельные дизайнерские мероприятия, но однажды мне нарисовали потрясающую кошку на фоне заката, накануне 8 марта!

Отправлено 7 лет назад

От helen8

Like Мне нравится

Всем доброго дня. Ходила на курс по маникюру. Очень при очень довольна. Я никогда не делала обрезной маникюр даже себе. После обучения нет страха и есть уверенность т.к. очень отличная практика в большом количестве. Училась в марте 2015г. у Екатерины Игоревны. Педагог отличный. Научила всему, прям руку поставила. И научила увидеть и удалить в самых трудно доступных местах "гадкий" птеригий))) Всегда была рядом, отвечала на все вопросы и все показывала лично каждому. на тот момент это была единственная школа с такой большой практикой. Т.к. везде пару дней и ты типо "мастер". А нужно же не учиться на клиентах, а уже работать после обучения, иначе все от тебя сбегут. Так же посетила курс по правильному нанесению гель-лака тоже осталась довольна, хотя знакомые говорили посмотри видио в интернете. В интернете больше половины не говорят тех тонкостей которые очень важны для того чтобы покрытие было качественным и долго держалось. Вывод я опять довольна. Все кто сомневается. Будьте уверенны Вас обучат шикарному маникюру. И расскажут про его виды и каждый вид маникюра вы на практике пройдете и не раз.

Отправлено 8 лет назад

От mosika-14

Dislike Мне не нравится

Побывала в данном заведении в качестве модели. В целом обстановка и отношение персонала к обработке инструментов мне понравились. Девушка, которая мне попалась в качестве мастера, делала маникюр в первый раз, очень сильно волновалась. Итог - два порезанных пальца (один из которых, по иронии судьбы, порезал именно преподаватель). Но я не в претензии, этого стоило ожидать. Единственный минус, из-за которого я сняла 2 звезды - стоимость процедуры. Маникюр и покрытие shellac - 650 рублей - за почти 5 часов моего времени и не самое удачное и ровное покрытие засохшими материалами - это, пожалуй, дороговато. Да и на сайте написана другая цена, за 300 рублей это все еще можно было бы потерпеть, а вот за 650 - легкая нотка разочарования. Как учебное заведение, вероятно, стоит посетить всем интересующимся, преподаватели очень милые и общительные, а вот в качестве модели - я бы не советовала, разве что попроситься на выпуск курса, где будут девочки, которые не в первый раз держат в руках инструменты.

Отправлено 8 лет назад

От Александра Васильева

Info

Продавцы хамы! Цены высокие! Выбора мало!

Отправлено 9 лет назад

От A.D.ataraxia

Like Мне нравится

Я сейчас там учусь. Не пожалела, что пошла. Преподаватели душки. Да, пиарят CND (но серьёзного давления я не почувствовала), да дорого, но я не пожалела, что пошла к ним. Они дают стартовый чемоданчик с пилками, кистью, фартуком и учебниками. Очень достойная школа: масса информации (поначалу аж голова пухнет)). Уходишь от них с хорошей практикой (а порой и с новыми клиентами) и знаниями. Это классно. Для тех, кто не хочет платить дважды - рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От linn333

Like Мне нравится

Раньше около 4 лет назад учили хорошо.Я до сих пор некоторые слова преподавателей повторяю как мантру))Я хочу обратить внимание на то как там они лихо свою продукцию пиарят...Когда я училась даже сравнивать материалы других производителей с их материалами запрещали в плоть до отчисления( пугали)не знаю как сейчас конечно...Но тогда я не совсем понимала этого маркетинга.Конечно CND очень хорошая марка но есть не хуже это я уже точно знаю)В моем окружении был знакомый мастер которая продала машину что бы закупиться материалами для работы.Была знакомая которая брала кредит...Суть понятна я думаю...Это очень внушаемые девочки и ни одна из них не работает в этой сфере,не пошла работа .Это конечно их личное дело ,но те кто ничего не понимает в этом деле и относительно материалов -держите ухо востро! Думаю в нашей профессии очень полезно сравнивать!

Отправлено 9 лет назад

От Мышка-норушка

Dislike Мне не нравится

Снова ОБМАН! заполняла анкету на трудоустройство,как ученик ОХ.сказали,что позвонят дня через 2-3.уже месяц тишина. Есть необходимость обучиться другому направлению и есть ощущение,что это будет не ОХ.

Отправлено 10 лет назад

От tanya_no

Dislike Мне не нравится

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке!! Я знала на что шла, но надеялась на чудо - попадется ученица, которая уже заканчивает свое обучение, но такого не произошло. Очень давно делаю аппаратный педикюр и не думала, что еще учат классическому. Пятки спилены плохо, ногти накрасить не смогли. еще и 3,5 часа на стуле обычном. Но сама виновата - скупой платит дважды. Прошло несколько недель, ногти болят ужасно. один начал врастать, на другом синяк и ноющая боль постоянно

Отправлено 10 лет назад

От Olechka-smi

Dislike Мне не нравится

все-таки судьба привела меня в это учебное заведение.некоторое время назад почти записалась на полный курс в 54 тр,с админом договорились,что созвонимся. и вот она звонит с наездом почему первая не позвонила,не сообщила своё решение.О_о моему удивлению не было предела.я отказалась,о чем до сих пор не жалею.И вот обучилась на мастера по маникюру. и тут не без приключений. Договор гласил,что учеба идет 5 дней,в реале выясняется,что 6(!!!!) и кто-то предупредил?работодатели не любят отпускать с работы,знающие-поймут. в договоре пишешь свой телефон,я специально уточнила у Анастасии Пологовой-для чего,спам рассылать?В ответ- нет.Предупреждать на кануне об учебе?-уточняю, -Да.И есть пункт "хотите ли вы получать новости ОХ"? я отметила,что нет. Не предупреждений и спам через день. магазин не плохой и преподы.Итого - заслуженные 3 звезды.

Отправлено 10 лет назад

От tanya_no

Like Мне нравится

Несколько дней назад сделала в центре маникюр и педикюр с покрытием шеллак.Сказать, что я довольна-не сказать ничего! Понравилось все, начиная с беседы с администратором по телефону, заканчивая любованием на свои ноготки! В центре доброжелательная атмосфера, внимательный персонал и приветливые девочки-ученицы. А как они стараются, каждый ноготок обрабатывают идеально! Мне есть с чем сравнить, до этого я эти процедуры делала в салоне, только раз в пять дороже, естественно. Я очень довольна и, конечно, приду снова в этот центр. Советую всем!

Отправлено 10 лет назад

От l.perovskih

Dislike Мне не нравится

Начну с того, что сколько людей столько и мнений. Мое мнение ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ. Все начиналось с первого звонка в эту школу, продавать они себя умеют, причем за очень большие деньги! Я очень хотела обучиться всему этому и цена уже не пугала. Но мало просто позвонить нужно оставить предоплату, чтоб тебя внесли карандашом. Сказано это было очень навязчиво, но выбора не было. Позиционируют себя как Гарвард) На деле, большинство сказаного их менеджером оказалось не правдой. Например, что все материалы предоставляются на время обучения, кроме инструментов и полотенец, а на деле даже пару перчаток им жалко и у кого 2 курса акрил и гель кисти 2 не дадут, хоть скажут обратное и глаза сделают удивленные. А кисть стоит очень дорого и после таких трат как-то не честно. Цена в этой школе очень завышена и не стоит того. График пропусков это ужас подойти нельзя сразу возмущаются и всех собак на тебя спускают, даже в институте так не вопили, хотя разговор вообще про пару пропусков и по уважительной причине, но препадователей это не волнует они даже не взглянут на график просто высадят. Хотела уйти каждый день. После очередного ужасного и нервного дня - без настроения собиралась с силами и шла, потому что поставила перед собой задачу. Я по натуре выносливый человек, но бывало что в течении дня не единого просвета. Чтоб тебя похвалили я даже не знаю, что нужно делать. Директор подбадривал немного в конце дня спасибо ему. Могу и хочу выделить только одного преподавателя Ольгу Анатольевну всегда поможет и обьяснит) Я разочаровалась в этой школе. Учится всегда трудно, но зачем так все усложнять это ведь всего лишь курсы; и если человек сам пришел, зачем убивать в нем все желание своими вечными придирками. Самое обидное все препадователи по разному учат, а потом каждый отчитывает за другого, хотя ты все по шаблону делал.

Отправлено 10 лет назад

От angel10

Info

Школа Ногтевого искусства! Отличные специалисты, после которых ваши ноготки в идеальном состоянии!

Отправлено 12 лет назад

От Натали Макарова