OLEDE, меховое ателье отзывы и оценка

Москва, Авиационная, 72 к1 (1 этаж)


OLEDE, меховое ателье OLEDE, меховое ателье

5

11 оценили
Пошив шуб, перешить шубу, перекрой шуб, ремонт шуб, реставрация шуб в меховом ателье OLEDE. Норковые шубы, шубы из соболя, меховые жилеты, болеро из норки, кожаные куртки, палантины из лисы в меховом салоне OLEDE.
Модная,стильная, а главное качественная одежда под брендом OLEDE дизайнера-модельера Олеси Ульяновой. Авторский дизайн меховых, кожаных и текстильных изделий, а также изделий по индивидуальному заказу. Мы предлагаем Вам широкий ассортимент изделий и аксессуаров ,а также Вы можете сами поучаствовать в разработке своей собственной модели . А также вы можете отреставрировать или произвести ремонт изделия любой сложности .

Наши услуги:
- индивидуальный пошив меховой и кожаной одежды.
- ремонт, перекрой и реставрация меховых и кожаных изделий.
- продажа изделий из меха и кожи.
- оптовые поставки/пошив шуб, жилетов, меховых и кожаных курток
- костюмы для шоу-индустрии
- услуги дизайнера-модельера

Ждем Вас!
г. Москва, ул. Мневники, д. 6
м. Полежаевская
м. Хорошово, м. Хорошевская
Категория Ателье меховые / кожаные, Ателье швейные, Меха / Дублёнки / Кожа
Город Москва
Адрес Авиационная, 72 к1 (1 этаж)
Телефон +7(495)721-14-71
Сайт olede.ru
ВК olede


Like Мне нравится

Замечательное ателье! Так держать! Перешили мою шубу просто великолепно. Из старой шубы получился прекрасный современный полушубок

Отправлено 8 лет назад

От Аленка Быстрова

Like Мне нравится

Покупали здесь супруге шубу перед зимой, оч классная по качеству! выбирали конечно долго, но это покупка надолго. а не на один день. Спасибо девочкам-консультантам, помогли найти подходящий нам вариант

Отправлено 9 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность ателье OLEDE! Заказывала в декабре пошив шубы из куницы, получилась очень красивая и стильная шуба. До этого обращалась сюда с ремонтами шубы и дубленки - подогнали по фигуре идеально

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина Громова

Like Мне нравится

Шубки здесь конечно просто улет, думаю, каждая девушка прекрасно меня сейчас понимает! Я присмотрела себе серую норку, к моему счастью, размер подошел идеально, даже подгонять ничего не пришлось. Качеством товара также довольна, видно, что здесь за этим следят и достаточно строго!

Отправлено 9 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Уже который год хотела купить какую-нибудь интересную шубу. Летом была в Греции, заодно поискала там, но ничего не понравилось - все какое-то простое и обычное. Обычные шубы у меня есть: одна коротенькая для машины и длинная для выходных. И конечно же они черные. В той же Греции увидела одну шубу из серо-голубой норки. Фасон мне совсем не понравился, чего не скажешь о цвете - и не серый, и не голубой - очень красивый цвет. И вот загорелась я шубой такого цвета. Без фанатизма, но за 3 месяца объездила очень много магазинов и поняла, что лучше всего пошить шубу на заказ. Зашла в несколько ателье недалеко от дома - там не то что серо-голубой не было, так даже и черные какие-то совсем облезлые норки были. Стала обзванивать ателье и почти сразу наткнулась на ателье Olede - тут по телефону сказали, что есть не только серо-голубая и серая норки, но и чуть ли не все цвета радуги перечислили. Записалась, приехала, чрезвычайно обрадовалась, когда увидела именно ту серо-голубую норку. НО! Пока обсуждала с дизайнером фасон не могла понять, почему постоянно отвлекаюсь и смотрю в сторону... А дело было в том, что мой взор привлекла другая норка. Дизайнер на это обратила внимание, показала ТУ норку, от которой я никак не могла оторвать взгляд. И все! Это шедевр! Бирюзовая норка с темными отливами – мечта! И оказалась мне очень к лицу. Сегодня была на примерке, мой восторг не описать!!! Я просто визжу от счастья!!! (простите за подробности). Шуба просто идеальная! Дорого, но за такую шубу не жалко. Вот все то, о чем мечтала, в ней есть. С нетерпением жду когда моя шуба будет готова. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ателье Olede!!!

Отправлено 9 лет назад

От Svetlana Kostevskaya

Like Мне нравится

Я стала счастливой обладательницей замечательного мехового жилетки из чернобурки! Самое главное - она с рукавами!!! Я сначала хотела просто жилетку, но когда мне показали, что есть такая же, но с отстегивающимися рукавами - ни секунды не сомневалась. Оказалось очень удобно и практично. Правда пришлось подождать 2 недели, потому что та жилетка, которую мерила была велика и мне сшили новую по моим меркам. Большое спасибо за мою обновку!

Отправлено 9 лет назад

От Nadezhda Hrustaleva

Like Мне нравится

Спасибо огромное за мою замечательную шубу! Я в волшебство не верю, но может вы можете сделать так, чтобы зима была нормальной, чтоб я насладилась своей обновкой по полной программе?))))

Отправлено 9 лет назад

От Звездочка Оленька

Like Мне нравится

Решила подготовиться к зиме заранее и перед отпуском порадовать себя новой шубкой. Заказала в OLEDE прекрасную шубку из норки с соболем. Даже не сомневалась в результате - спасибо большое за отличную шубу всему коллективу OLEDE! До скорых встреч!

Отправлено 9 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Первый раз решила пошить кожаную куртку на заказ. Обзвонила сначала несколько ателье возле себя на юго-западной... Там так по хамски отвечали и такие ценники называли, что подумала сначала вообще отказаться от этой идеи. Потом случайно наткнулась на сайт ателье Olede. Тут все было по другому. И цены оказались нормальными и проконсультировали весьма адекватно. Решила тут и заказать, несмотря на то что они на противоположном конце Москвы от моего дома. Вот и ни капли не пожалела и даже счастлива. Куртка получилась именно такой как я хотела, цены отличные, качество на высоте! Респект!

Отправлено 9 лет назад

От Людмила Осипова

Like Мне нравится

Замечательное ателье! Заказывала пошив шубы - результат на все 100%! Сервис на высшем уровне начиная с авторского эскизы будущей шубы и заканчивая качеством пошива. И цены весьма приятные. Я теперь постоянный клиент!

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Большое спасибо мастерам салона-ателье Олеси Ульяновой OLEDE (г. Москва, м. Щукинская, ул. Авиационная, д. 67, корп. 1) за профессионализм и внимательное отношение к клиентам. Благодаря их советам и мастерству, норковую шубу, которую мне все советовали выбросить, удалось восстановить с минимальным отклонением от первоначального дизайна и за разумные деньги.

Отправлено 10 лет назад

От galtchenko