OldSchool, автомастерская отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 72 (1 этаж)


OldSchool, автомастерская OldSchool, автомастерская

4.4

10 оценили
Больше года ушло на уговоры главного представителя "старой школы" на выход в цифровом формате. Главный ретроград был побежден и теперь мы есть.
Категория Шиномонтаж, Аппаратная замена масла, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Автозвук, Тюнинг, Номерные знаки на транспортные средства
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 72 (1 этаж)
Телефон +7(960)797-26-96 +7(963)943-78-98
ВК club137785709


Like Мне нравится

Недавно продали свою машину. Вспоминая всё хорошее и плохое что с ней было связано за 6 не полных лет, я понял, что ребята на Красном 72 единственные, к кому у меня не было никаких нареканий. А обслуживался я много где, и у официалов, пока машина была на гарантии и потом у фит, и потом в разных гаражах рядом с домом. К "Олдскул" попал случайно, когда были проблемы с системой охлаждения и они просто оказались ближайшие на тот момент. Опыт общения с предыдущими горемеханиками был крайне негативен. Бесило больше всего не то, что они косячили, а что они все пытались наеобмануть при первой же возможности. Нельзя было смотреть, что делает мастер и как. Потом было сложно что-то доказывать, не смотря на "гарантии" на проделанную работу, каждый раз они находили лазейки, что бы не переделывать свою работу. Своего гаража у меня нет. В итоге у меня сложилось ощущение, что машина принадлежит не мне, я не знаю, что нутрии неё происходит и кто там что делает. Пропала уверенность в дальних поездках. Это был крик души! Каким же контрастом оказался "олдскул" на их фоне! Мастер (к сожалению уже забыл как его зовут, такой крупный, лысый) все показывал, не стеснялся работать при мне, объяснял как устроен тот или иной узел. Он даже рассказывал почему делает тот или иной вывод, пока искал проблему. Сложилось ощущение, что мы вместе с ним решаем что и как делать с машиной. Показал косяки предыдущих мастеров. Да, кому то может показать там грязновато, там нет "клиентской зоны", но вы можете спокойно довериться им и пойти пить кофе в ближайшее кафе или уехать домой на метро. Я думал, что в центре всё дорого, но у них и цены оказались ниже, чем в том же фит или у официалов. И как показало время и продажа предыдущей машины, все, что они сделали, работало отлично, никаких придирок со стороны покупателя не было. Теперь в семье новая машина, скоро делать нулевое ТО, оф-дилер запрещает делать ТО не у них, но читая отзывы об их работе мне хочется плакать. Это снова нужно будет штудировать форумы и разные юридические порталы, что бы отстаивать там свои права, снова ждать подвоха от криворукости (зп у них крайне низкая и хорошие мастера туда не идут работать) снова нервотрепка и невозможность увидеть, как мастер работает над моей машиной (все эти мониторы и вебкамеры полная дичь). В общем, решил, что будет не справедливо, если я не оставлю хороший отзыв, дабы и остальным повадно было и ребятам из "олдскула" приятно было. Спасибо им!

Отправлено 6 лет назад

От jkl88

Like Мне нравится

Генератор перестал отдавать напряжение (произошло это как всегда внезапно). Необходимо было снять и поставить генератор. Сразу определились, что ремонтировать генератор буду самостоятельно (ну или менять: как повезет). Приехал за час до закрытия сервиса. Сняли генератор. Машина осталась в боксе до утра (за что спасибо отдельное, потому, что не пришлось буксировать автомобиль и искать где припарковаться). Утром к открытию привез отремонтированный генератор. Мастер быстро поставил его на место. Цена достаточно демократичная. Спасибо за оперативсность.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Приехал поставить резину на Разварки, мне отказали!ничего хорошего сказать не могу!может и вежливые,но дело не сделали!обидно!

Отправлено 6 лет назад

От Антон Журавлев

Like Мне нравится

Обращалась в этот сервис. Мастера доброжелательные, слов нет, и на результат не жалуюсь. НО! Ребята-мастера, когда на велюровых сиденьях вы кладете свои отвертки, ключи, провода, ну это никуда не годится, в своей рабочей одежде садитесь на сиденья. Для защиты сидений клиентов придуманы чехлы полиэтиленовые давно, предлагаю ими пользоваться. Ну, или на крайний случай, пакет стелить. Теперь чистить придется передние сиденья...

Отправлено 6 лет назад

От Надежда

Like Мне нравится

Ну что же, пришло время и мне отчитаться о данном сервисе! ) Заказывал у них мотор 1JZ_GE вместе с КПП на свой авто, привезли с Владивостока отличный ДВС с минимальным пробегом (чему безумно был рад), со всеми документами. 27.07.17 установили все как полагается, залили все необходимые жижи и я отправился в путешествие), на сегодня проехал уже 2500 т. км - все отлично, претензий к агрегатам нет! Виталий и Сергей знают свое дело, посоветуют, подскажут и лишнего не возьмут! Цены за работу очень даже приемлемые. Работу свою выполняют добросовестно и качественно. На очереди небольшое ТО ходовой части, однозначно приеду к вам! Ребята теперь я ваш клиент.) Рекомендую всем данное СТО!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Юрич

Like Мне нравится

С тех пор как купил машину (около года как), только у них и ремонтируюсь. Все всегда в лучшем виде! Лишнего не посоветуют, но и на проблемы о которых даже не знал укажут и подскажут что делать. Да и расположение отличное, две минуты от метро.

Отправлено 7 лет назад

От Maxim SkazOff

Like Мне нравится

Обслуживал тут всегда свою первую машину, был очень доволен. Сейчас и вторую машину тут обслуживаю. Виталя мастер своего дела. Мистер-аккуратность. Никуда никогда не спешит. Заказывал через них 2JZ-FSE из Владика. Приехал практически новый двигатель, даже коллектор ещё не заржавел! И поставили всё так, что ничего не пришлось переделывать и доделывать. Забрал машину и поехал, точнее полетел :) В королке 93 года чистили печку, пришлось разбирать всю панель, так они собрали её лучше, чем она была до этого. И цены тут очень демократичные. Лишнего не насоветуют, ещё и отговорят что-то менять. Рекомендую всем, кто любит педантов в своём деле. Плюс расположение, 5 минут от метро. Поставил машину и поехал домой спокойно.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Гридин

Like Мне нравится

Обслуживаю свой авто уже давно на этом СТО, никогда не обманывали, всегда найдут время для консультации совета, а так же совсем недавно спасли от дорогостоящей поломки. Так что ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Отправлено 8 лет назад

От dragonfly.25

Like Мне нравится

Постоянно обслуживаю в этом автосервисе. Качество обслуживания там достаточно высокое, специалисты компетентны, всегда вежливы и доброжелательны, что касается качества услуг, то оно меня также радует, по крайней мере - это единственный автосервис, после устранения одной проблемы в котором, через 1-3 дня не следует появление другой, как было в некоторых других сервисах, в которые я обращалась ранее. Цены вполне приемлемые по городу и, по сравнению с другими подобными сервисами, даже немного ниже... В общем советую обращаться в данный сервис!

Отправлено 8 лет назад

От elena-u0294

Like Мне нравится

Рекомендую всем кто ищет качественный ремонт по адекватным ценам! Бывал там несколько раз, делали диагностику: ничего лишнего не придумали, сам знал про присутствующие неисправности..работу сделали на пять с плюсом, причем заметил что авто там приезжают самые разные, и на ремонт лучше записываться.

Отправлено 8 лет назад

От antoxa