ОЛДОС, производственно-торговая компания отзывы и оценка

Новосибирск, Даргомыжского, 13


ОЛДОС, производственно-торговая компания

5

3 оценили
Категория Детская одежда, Швейная фурнитура, Ткани, Меховое / кожаное сырьё, Нетканые материалы
Город Новосибирск
Адрес Даргомыжского, 13
Телефон +7(383)363-97-59 +7(383)373-20-59
Сайт www.oldos.ru


Like Мне нравится

Всю зиму сын пробегал в курточке Олдос (модель "Жан"). Замечательная - других слов не подберу. Упущу момент дизайна и цвета, это на любителя, нам нравится, но сам пошив, качество ткани, фурнитуры, утеплитель - просто шикарные. У сына аллергия на натуральный пух, а в этой курточке утеплитель искусственный лебяжий пух, теплый, легкий, гипоаллергенный. Опушка мягкая, пушистая, хорошо защищает лицо от ветра и снега, в дождливую погоду просто отстегивали. Курточка не короткая, регулируется по талии, поэтому смело можно брать на вырос, не впритык, два сезона исходя из качества относит точно. У нас мальчик активный и то даже спустя три месяца ношения курточка в идеальном состоянии, ухаживать за ней легко, в этом плане она неприхотливая. Но это не единственная одежда Олдос в гардеробе сына, поэтому могу судить о качестве и надежности, исходя из этого опыта могу смело советовать фирму.

Отправлено 6 лет назад

От elizzalissa

Like Мне нравится

В этом году протестировали полукомбинезон Oldos. Теплый, не промокает, не топорщится, удобный. Сколько горок и сугробов в нем облазили, не сосчитать. На коленях и по низу штанин усиления очень кстати. Вообще, продуманная вещь, понравилась во всем. И цена не заоблачная. На следующую зиму и за курткой сюда придем, отличные вещи.

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита Иванова

Like Мне нравится

Оу, я первая. Подходит конец зимы и пора написать отзыв о продукции этой компании. Речь пойдёт о детском зимнем комбинезоне. Почему выбрала его: Эластичные резинки на рукавах, которые ни грамма не сдавливают руки. Множество вшитых светоотражателей. Лёгкий. Мембрана. Комбинезон смело выдерживает - 20 на футболку, и - 35 на кофту шерстяную. В - 25 одевали водолазку, так как в кофте уже чувствовалось что потеет. Стирка, как говориться, "до воды". Стирали часто, но цвет как при покупке. В итоге очень довольна покупкой, в разы лучше производителя, производство которого покупали ранее.

Отправлено 6 лет назад

От БрОня (Всем добра)